Кузница. Владелиц: Gefest

Теги:рынок
 
+
-
edit
 

Gefest

новичок
[b]
Кузня прерывает свою работу на неопределенное время...
[/b]



Сразу хочу огорчить - у меня пока небольшой уровень и очень "крутых" вещей создавать не могу, да и не умею. Пока не умею. Но по мере набора мною уровней, кол-во вещей, а так же их класс будет увеличиваться и соответственно добавляться в список (см. ниже). От вас нужны будут только ресурсы на создание той или иной вещи и желание её иметь у себя. Другими словами, делаю все и относительно «бесплатно».
- Скупаю свитки которых у меня нет в 2-5 раза дороже магазинных цен. Возможен торг…
- Возьму в аренду оружие.
Ищите меня в игре.., или оставляйте заказы тут. Чем смогу – помогу...

[color=red][size=14]!!! Преобрету рецепт SSC заплачу 2kk потом !!!
(Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет....)
[/size][/color]

У меня сейчас 39 уровень и на данный момент владею четвертым уровнем крафтинга.
* - вещи выделенные синим, я смогу сделать на 43 уровне
** - вещи выделенные красным, я смогу сделать на уровне >>43.

Оружие:
Копья
Orcish Glaive - (P/M.Atk-107/61; С-grade; SS/SpS-2/2) ...
ножи/кинжалы
Assassin Knife - (одноручный P/M.Atk-35/26; D-grade; SS/SpS-2/2) ...
Cursed Dagger - (одноручный P/M.Atk-94/61; C-grade; SS/SpS-2/2) ...
Dark Elven Dagger - (одноручный P/M.Atk-94/61; C-grade; SS/SpS-2/2) ...
луки
Bow - (двуручный P/M.Atk-23/9) ...
Elven Bow - (двуручный P/M.Atk-105/32; D-grade; SS/SpS/MP-6/2/4) ...
Gastraphetes - (двуручный P/M.Atk-132/39; D-grade; SS/SpS/MP-8/2/5) ...
молотки/топоры
Iron Hammer - (одноручный P/M.Atk-31/21 SS/SpS-2/2) ...
Mace Of Judgment - (одноручный P/M.Atk-41/43; D-grade; SS/SpS-2/2) ...
Tarbar - (одноручный P/M.Atk-79/47; D-grade; SS/SpS-3/3) ...
Silver Axe - (одноручный P/M.Atk-107/61; C-grade; SS/SpS-2/2) ...
Heavy Doom Hammer - (одноручный P/M.Atk-103/81; C-grade; SS/SpS-2/2) ...
Dwarven War Hammer - (одноручный P/M.Atk-122/68; C-grade; SS/SpS-2/2) ...
мечи
Dirk - (P/M.Atk-nn/nn; Crys-nn; SS/SpS-nn/nn) ...
Sword of Reflection - (P/M.Atk-24/17; SS/SpS-2/2) ...
Sword Breaker - (P/M.Atk-nn/nn; Crys-nn; SS/SpS-nn/nn) ...
Spinebone Sword - (P/M.Atk-51/32; Crys-D1170; SS/SpS-2/2) ...
Sword of Revolution - (P/M.Atk-79/47; Crys-D2545; SS/SpS-3/nn) ...
Maingauche - (P/M.Atk-nn/nn; Crys-D2545; SS/SpS-nn/nn) ...
Flamberge - (двуручник P/M.Atk-130/61; Crys-С916; SS/SpS-2/2) ...
стрелы
Bone Arrow (для D-grade лука)...
Steel Arrow (для С-grade лука)...

Щиты:
Plate Shield - (P.Def-154; Crys-D187) ...
Chain Shield - (P.Def-166; Crys-C53) ...
Doom Shield - (P.Def-230; Crys-B112) ...

Броня и Ювелирка:
Blue Diamond Necklace - кулон ...
Necklace of Devotion - кулон (Crys-D65) ...
Enchanted Necklace - ожерелье (Crys-D103) ...
Tiger’s Eay Earring - серьга (Crys-D116) ...
Elven Necklace - ожерелье (Crys-D227) ...
Moonstone Earring - серьга (Crys-С62) ...
Ring of Protection - кольцо (Crys-С78) ...
Ring of Ages - кольцо (Crys-С78) ...
напузники
Scale Mail - (P.Def-87; Crys-D241) ...
Sage’s Rag - (P.Def-nn; Crys-D780) ...
Half Plate Armor - (P.Def-81; Crys-D710) ...
Chain Mail Shirt - (P.Def-120; Crys-C202) ...
штаны
Piece Bone Gaiters - (P.Def-49) ...
Dark Stockings - (P.Def-27; Crys-D113) ...
Mithril Banded Gaiters - (P.Def-46; Crys-D173) ...
Manticore Skin Gaiters - (P.Def-51; Crys-D254) ...
Plate Gaiters - (P.Def-70; Crys-D443) ...
Tempered Mithril Gaiters - (P.Def-56; Crys-C94) ...
Chain Gaiters - (P.Def-75; Crys-C126) ...
Plate Leather Gaiters - (P.Def-nn; Crys-C111) ...
тапки
Boots - (P.Def-17) ...
Leather Boots - (P.Def-19; Crys-D38) ...
Mithril Boots - (P.Def-24; Crys-D83) ...
Iron Boots - (P.Def-24; Crys-D92) ...
Crimson Boots - (P.Def-34; Crys-С64) ...
шлема
Bone Helmet - (P.Def-29; Crys-D56) ...
Brigandine Helmet - (P.Def-41; Crys-D203) ...
Plate Helmet - (P.Def-44; Crys-D267) ...
перчатки
Excellent Leather Gloves - (P.Def-19; Crys-D138) ...
Manticore Skin Gloves - (P.Def-27; Crys-D135) ...
Sage's Worn Gloves - (P.Def-29; Crys-D177) ...
Chain Gloves - (P.Def-32; Crys-С50) ...
Plated Leather Gloves - (P.Def-33; Crys-С59) ...
Mithril Gauntlets - (P.Def-36; Crys-C98) ...

Магия:
Soulshot: D Grade ...
Spiritshot: D ...
Blessed Spiritshot D ...
Tome of Blood - (P/M.Atk-51/52; Crys-D1758; SS/SpS-2/2) ...
Horn of Glory - (P/M.Atk-98/91; Crys-C1148; SS/SpS-2/2) ...

Ресурсы:
Leather ...
Braided Hemp ...
Cokes ...
Steel ...
Coarse Bone Powder ...
Steel Mold ...
High Grade Suede ...
Silver Mold ...
Blacksmith’s Frame ...
Metallic Fiber ...
Artisan's Frame ...
Mithril Alloy ...
Varnish of Purity ...
Craftsman Mold ...



04 апреля 2005г.
Gefest
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Советую этого человека, все сделает в лучшем виде !!!! Респект !!
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

saint

опытный
А подскажите плиз - где можно посмотреть КАКИЕ составляющие нужны для изготовления шмоток? У меня вот сейчас например есть рецепты на Dirk, Sword of Reflection и Blue Diamond Necklace.
...и что за звери такие - SS/SpS?
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

saint

опытный
...тенденция появления кузнецов - радует :)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

Waal

втянувшийся
Многоуважаемый кузнец, не могли бы вы взяться (со временем) за заказ, указав примерные сроки выполнения, где добыча ресурса и необходимых рецептов ляжет на ваши плечи..... С последующим оговореным вознаграждением в адена по условиям договора..... С уважением, WaaL :D:D:D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Gefest

новичок
Saint
Постепенно, каждая вещь, которую я смогу изготовить, обзаведется своей ссылкой на страницу с информацией о кол-ве и виде ресурсов необходимых для её крафтинга. Так что это упущение в ближайшее время будет устранено...
SS/SpS - кол-во SoulShot'ов/SpiritShotov тратящихся на один удар данным оружием.

WaaL
Конечно можно, но сроки опять-таки, зависят от вещи которую вы, уважаемый Waal, хотите получить... )
 

Waal

втянувшийся
Хотелось бы в будущем С-грейдовый кинжал или одноручный меч не самого слабого уровня для мага (А так же лук и стрелы для лучника) Оплату гарантируем :D:D:D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Gefest, до появления в магазинах Metal Hardener не ведись на такие заказы иначе потеряешь много времени.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  

Waal

втянувшийся
Vestel, 24.03.05 03:14:12:
Gefest, до появления в магазинах Metal Hardener не ведись на такие заказы иначе потеряешь много времени.
snap: 7649
 
:huh: Я же сказал "в будущем"... А ты так грубо "не ведись...." :D:D:D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Waal, не заметил и посчитал своим долгом уберечь человека от необдуманной глупости. Вдруг, в будущем, это завтра?
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  
+
-
edit
 

Gefest

новичок
Приветствую всех случайно или нет зашедших сюда!
Спасибо, что проявляете интерес к этой теме)
Короче, я только что закончил вставлять ссылки на страницы, где указаны ресурсы необходимые для создания тех или иных вещей и надеюсь все работает как нада. Если нет, то кричите, поправлю. Самому уже просматривать - сил нет :blink:
В процессе игры, как будут появляться новые рецепты или вещи на продажу, тут же будет обновляться инфа и в "кузне". ....и будьте людьми плиз, не просите пожалуйcта меня в игре перечислять все вещи для мага или война которые я могу сделать. Нет, я конечно отвечу вам, но времени у меня на это перечисление уйдет на порядок больше нежели вам просто заглянуть сюда... Заранее благодарю за понимание :rolleyes:

saint, если в дальнейшем у тебя будут еще какие-нибудь дельные предложения, буду рад выслушать их. ;)

WaaL, со всем уважением, но при таких условиях я смогу "штамповать" С-grade оружие на раньше чем достигну ~уровня 45-50. На данный момент убить моба >47 левела, мне в одиночку пока довольно сложно, учитывая, что его друзья, в момент убийства своего соплеменника, врятли будут стоять спокойно. В будущем - да, но не сейчас. Могу посоветовать обратиться к Каринке или ЭлитДварфу, может помогут...

Vestel, я довольно рациональный человек, хотя зачатки оптимизма конечно же тоже присутствуют, а по сему, не обдумав хорошо предложение, пускаться во все тяжкие не буду ни за какие деньги. По крайней мере в этом, можешь быть за меня спокоен) Но за совет все равно спасибо!

Вроде ни кого не забыл...)
...Черт, не то чтобы я был ханжой, но хотелось бы надеяться, что балансер все в скорости починит и отладит, и мне не прейдется качать гнома до 60 левела... ;)
 

saint

опытный
Ээ... Было бы кстати наверное неплохо для бизнеса, если бы ты публиковал здесь те рецепты, которые у тебя в данный момент есть и не реализованы. Кстати, тебе нужно предоставлять все ингридиенты, или что-то можно купить у тебя?
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

Gefest

новичок
Saint, что такое "не реализованный" рецепт в твоем понимании? ;)
Все что успеваю за день выбить новенькое, то уже ночью или рано утром тогоже дня и появляется в списке. Все остальные (имеющиеся рецепты) идут на продажу в магазин, ибо они для меня уже ни какой ценности не представляют.
Теперь что касается ингридиентов. Да. Все что нужно для создания той или иной вещи, то прошу и предоставить. Специально для кого-то, я пока ничего не выбиваю (исключение составляют лишь клановые нужды). В данный момент, я все силы бросил на рецепт SSC, тк. от этого многое зависит, а все остальное - побоку.
 

krion

новичок
жаль кастетов нету ! очень жаль!!!!!
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Krion, какой левел?
Если >35 то пойдем выбивать.
Правда думаю часов 10 понадобтся не меньше.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
RU shadowbullder #31.03.2005 17:37
+
-
edit
 

shadowbullder

GM и модератор
Gefest у меня личная просьба к тебе:) как только появляются интересные рецепты обращаться сразу ко мне:))
 
+
-
edit
 

Gefest

новичок
Xы-Хы! :D
Как только, в данном разделе реализуется подписка на новости (обновления прайса), то у всех заинтерисованных в этом наверное будет праздник или по крайней мере, то что стоит отметить.)
На сегодняшний же момент, этой возможности нет, а отправлять каждому персонально сообщение о появлении той вещи в которой они заинтерисованы у мну терпения не хватит, да и не запомню я все. Вот к примеру, что для тебя значит выражение - интересные рецепты?! Может ты и говорил в игре, но я уже не помню... Старый я стал.. :P

З.Ы. к стати, надо будет поговорить об этом с балом... Шад, я помню что просил ты, но у мну шас одна пока задача - recept SSC....
 
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Хм......Че-то я не поняла. И вот эту кучу ресурсов надо выбить, чтобы сдылать 1 вещь??? :blink: Круто, однако!
На счет рецептов, вы спрашивайте в чате, не мучайтесь, авось у кого есть. Я их все равно продаю в магазин. :P
P.S. Gefest, я не у всех мечей нашла урон. Что значит nn/nn? :huh:
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Gefest

новичок
Dhampir, ну на счет ресурсов это ты зря.. Некоторые за большие денги скупают ресы если им что-то нужно. так что на этом можно сделать некоторый бизнес с расчетом на будущее, но если учесть что деньги на данный момент несколько обесценились...
а что касается урона (nn/nn) то я его тоже ни где не обнаружил..., но в большенстве своем, вещь можно примерно оценить и по кол-ву кристалов которое с нее можно получить, а этот параметр практически у каждой вещи присутствует.
 
+
-
edit
 

IBRAGIM

новичок
Кузница Закрывается окончательно. Гефеста и прочих моих персоонажей в игре больше нет. Работа, учёба и личная жизнь не оставляют времени на игры, даже на такие интересные.
С вами всеми было очень приятно играть. Берегите себя.

С уважением IBRAGIM.
Вперед мы маленьких пошлем - пускай насытятся, собаки! А мы, бывалые рубаки, всегда свое везде возьмем.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru