...был на другом сервере.

 
SE Sephiroth #30.03.2005 00:31
+
-
edit
 

Sephiroth

новичок
После того, как мне надоело качаться, мои друзья в реале бросили игру, наслышившись про то, что будущего у сервера нет, я решил попробовать игру на другом, более продвинутом серваке (не буду указывать пальцем).
Скачал, установил без проблем, всё сразу пошло и я начал игру... Народа там была тьма, то есть так дофига, что появлялось ощущение, что квест был на вырезку мобов. Там они уже успели и на замок осадить (безрезультатно), и квесты там все работали и даже русский чат был.
Начало обломов :
За 3 дня я прокачался до 10 лвл, что я мог спокойно сделать здесь за 3 часа...
Пока я качался меня 2 раза убили ПК, раз 8-10 пал из за лагов (которые там просто постоянно и похуже, чем здесь, наверника из за столь обширного населения сферы) Короче не буду много базарить, скажу толлько что на сервере balancer а гораздо веселее... Намного дружнее как то все держутся.

Клану North-Light, всем знакомым и друзьям : Перехожу обратно к вам, приношу мои извенения, оставлять никого не хотел :unsure:
Красота не изчезает... Лишь уходит иногда.  

Waal

втянувшийся
Всё познается в сравнении.... Добро пожаловать домой :D:D:D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
Sephiroth, 29.03.05 23:31:19:
После того, как мне надоело качаться, мои друзья в реале бросили игру, наслышившись про то, что будущего у сервера нет, я решил попробовать игру на другом, более продвинутом серваке (не буду указывать пальцем).
Скачал, установил без проблем, всё сразу пошло и я начал игру... Народа там была тьма, то есть так дофига, что появлялось ощущение, что квест был на вырезку мобов. Там они уже успели и на замок осадить (безрезультатно), и квесты там все работали и даже русский чат был.
Начало обломов :
За 3 дня я прокачался до 10 лвл, что я мог спокойно сделать здесь за 3 часа...
Пока я качался меня 2 раза убили ПК, раз 8-10 пал из за лагов (которые там просто постоянно и похуже, чем здесь, наверника из за столь обширного населения сферы) Короче не буду много базарить, скажу толлько что на сервере balancer а гораздо веселее... Намного дружнее как то все держутся.

Клану North-Light, всем знакомым и друзьям : Перехожу обратно к вам, приношу мои извенения, оставлять никого не хотел :unsure:
snap: 8800
 

Welcome back! B)
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  

Adahn

втянувшийся
Главное чтобы Балансер и в самом деле на это дело не забил
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru