Guards

 
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
Кто-нибудь, объясните мне, что эти самые охранники у городов делают? Для мебели стоят или еще что-то?

Нубов от мобов они не спасают, игроков других рас не трогают... Нафига они нужны?
   

saint

опытный
Ну как же? Конечно "для мебели" ))) Как это - город да без стражников? Это типа театра без вешалки - не жизненно))
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Ranmor, а они тебя так сильно раздрожают? :huh:
   

saint

опытный
Да ну просто интересно человеку - зачем они вообще) Скоро, наверное, задумается зачем в лесу деревья... почему небо - голубое... =))
   

Exi

втянувшийся
Они должны убивать РКеров...
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
saint, 25.03.05 14:06:08:
Да ну просто интересно человеку - зачем они вообще) Скоро, наверное, задумается зачем в лесу деревья... почему небо - голубое... =))
snap: 8011
 

Ага, и почему в темноте кусты мигают? :D(это меня так лагает переодически) :D
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Exi, 25.03.05 14:08:30:
Они должны убивать РКеров...
snap: 8012
 

Черта б два они их убивают! :P
   
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
А ты подойди к ним поближе своим PK-чаром томатно-красного цвета и проверь. :)
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Охотно верю, не злись пожалуйста. :)
   
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Я не злюсь, а возмущаюсь! :D:D:D:D:D
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Да этим стражникам наверно зарплату не платят, вот они ни на кого и не нападают... :D А вы прикиньте, сделает Бал так, чтобы они РК убивали... А получится как всегда через жопу... Ну, к примеру, будут идти убивать РК, когда до города ещё 2 часа полёта на драконе...
   
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Megabyte, вы в выражениях поаккуратнее. Понимаю, что не все работает, так как бы хотелось, но даже такой ежедневный прогресс отнимает уйму сил и времени. Не стоит оскорблять человека, который работает для того, чтобы мы могли отдыхать
   
+
-
edit
 

sesuria

новичок
Megabyte, 26.03.05 10:50:56:
Да этим стражникам наверно зарплату не платят, вот они ни на кого и не нападают... :D А вы прикиньте, сделает Бал так, чтобы они РК убивали... А получится как всегда через жопу... Ну, к примеру, будут идти убивать РК, когда до города ещё 2 часа полёта на драконе...
snap: 8229
 





:rolleyes: а потом этот РК после смерти появляется в городе, а там быстрая реанимация пока не побелеет :D:D
   
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Vestel, 26.03.05 11:55:56:
Megabyte, вы в выражениях поаккуратнее. Понимаю, что не все работает, так как бы хотелось, но даже такой ежедневный прогресс отнимает уйму сил и времени. Не стоит оскорблять человека, который работает для того, чтобы мы могли отдыхать
snap: 8231
 

Я извиняюсь :D:D:D Простите меня пожайлуста!!! Похоже, я когда писал не думал совсем... :blink: Ибо спросонья... :unsure: Если кого-то обидел, а обидел сам знаю кого, то простите меня пожайлуста... Надеюсь на эту тему больше не повторяться.
   
+
-
edit
 

KATapcuc

новичок
раньше они стреляли ... 2 - 3 стрелы и ты труп и появлялся потом в стороне от города среди монстров. Так что отбеливания в городе никак не получалось :P
   
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
Гм.. про реанимацию на городской площади мне понравилось.

А про то, чего это я про них спрашиваю... Я как бы в линейку пришел из Diablo 2 Lord of Destruction. Там например в городе вообще умереть нельзя (Если хак никто не заюзает). Так вот в городе можно и от мобов спастить.. Когда я в первый раз зашел в линейку ДЕ файтером и на 3 лвл решил ударить гоблина... Я был удивлен, когда он продолжил атаковать меня в храме.. Я был удивлен, когда охранник в деревне стоял и плевал семечки, когда гоблин меня почти убил... Кстати спас меня тока заплыв куда-то на север. Сейчас я не совсем понимаю, почему гоблин отстал, когда я спрыгнул (мобы, оказывается, по воде тока так бегать умеют), но чар выжил =))

Мне кажется, что гарды все-таки обязаны не допускать проникновения мобов в город.. Но от мобов, раненных гардами експа никому не должна идти и дропа тоже быть не должно.
   

mals

новичок
Да что такое, уже не в первой намотал на себя штук 5 мобов нечаянно (так как на этом сервере как мне показалость довально большая плотность),стал убегать ,убегал наверно минуты 3 они не отстают,так несколько раз уже было, прибегаю к гвардам , они в натуре семечки щелкают.Бегал вокруг них наверно еше минуту.Потом думаю ,хрен с ним умирать надо.Вопрос -какая защита есть от этого,ведь бегать по 10-20 минут от мобов сильно не хочеться.А так как на сервере мало народу,найти команду сложновато.Есть выход???
   
+
-
edit
 

sesuria

новичок
KATapcuc, 26.03.05 22:59:49:
раньше они стреляли ... 2 - 3 стрелы и ты труп и появлялся потом в стороне от города среди монстров. Так что отбеливания в городе никак не получалось :P
snap: 8353
 


:huh: уже и помечтать нельзя.... :P
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru