Интересный арт

 
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Их вообще много, я потом по вырезаю, чтобы были только сами фигурки, а пока наслаждайтесь так.

[attachmentid=421]
Яреку посвещается.

[attachmentid=422]
Специально для Алистана.

[attachmentid=424]
Свете, чтобы не горевала, что ей достался не тот класс.

Всем остальным, чтобы не было обидно, что не досталось:
[attachmentid=425]

А для меня смотри в профиль.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  
+
-
edit
 

lamagra

новичок
Стой стой ! Стоп ты хочешь сказать, что в этой игре есть артовское оружие и броня?
Игрок: lamagra 20+ Drakyla 40+  
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Art (лат.: artes) - жаргонное сокращение для слова "искусство". В данном контексте подразумевало изобразительное искусство, на тему игры.

Артефактов, насколько я знаю в игре нет. Ну, может там какой квестовый S-Grade, который не дропается и не крафтиться.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  
+
-
edit
 

dampil

опытный
А там на общей картине и ZIMI есть (Орк) Уж очень пошож. Рядом с ним похоже Karinka, но только я не понимаю, откудова у девушки в центре оказался посох KATarsis'a а с права от всех Asolb, со щитом Paladin, а с луком Griverina...a кто-же в центре :blink::blink::blink: ??? (Может LU ?....нет...ето маг, и не DE).....Чуть не забыл, дракончик ето Barsuk ZIMI (Этим постом я не кого не хотел обидеть, и прошу по лицу больно не бить... :D:D:D:D )
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru