И вновь скиллы

+
-
edit

ranmor

втянувшийся
Народ, вот, вы как считаете, что сейчас важнее?
Мне кажется, что сейчас самое важное сделать скиллы и наладить продажу С грейд в магазинах. Последнее хотя бы в глудио ( ;)) чтобы далеко не бегать )

А вот скиллы.. Просто у многих не работают именно те скиллы, ради которых качались или на которые хотели сделать упор.

Например скилл Sleep мог бы помочь против пк или мобов, если маны не хватает.

Опять же, проблема с маной у магов очень серьезная. Пассивные скиллы, призванные повышать рекавери рейт, максисмум ману и скорость восстановления маны, а так же скорость каста, не работают. Как-то это криво.

Потом оч хороший скилл Body to mind не работает.. Из-за этого приходится сидеть и ждать ману. А так бы можно было ее восстановить и дальше качаться.

И можно было бы смириться, если бы вообще этих скиллов не было. Но когда они есть, и когда они вот, на панельке, но не работают, это очень раздражает.

Был бы очень признателен Балансеру, если бы он сделал скиллы Body to mind, boost mana, higher mana gain, fast mana recovery, quick recovery, boost hp и fast spell casting.

Это далеко не все неработающие у меня скиллы, но я и не прошу сразу ВСЕ, но очень хотелось бы именно эти.

Бааааал, пожалуйста! =)
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  
RU angellait #22.03.2005 09:21
+
-
edit

angellait

втянувшийся
ranmor, 22.03.05 01:38:49:
Народ, вот, вы как считаете, что сейчас важнее?
Мне кажется, что сейчас самое важное сделать скиллы и наладить продажу С грейд в магазинах. Последнее хотя бы в глудио ( ;)) чтобы далеко не бегать )

А вот скиллы.. Просто у многих не работают именно те скиллы, ради которых качались или на которые хотели сделать упор.

Например скилл Sleep мог бы помочь против пк или мобов, если маны не хватает.

Опять же, проблема с маной у магов очень серьезная. Пассивные скиллы, призванные повышать рекавери рейт, максисмум ману и скорость восстановления маны, а так же скорость каста, не работают. Как-то это криво.

Потом оч хороший скилл Body to mind не работает.. Из-за этого приходится сидеть и ждать ману. А так бы можно было ее восстановить и дальше качаться.

И можно было бы смириться, если бы вообще этих скиллов не было. Но когда они есть, и когда они вот, на панельке, но не работают, это очень раздражает.

Был бы очень признателен Балансеру, если бы он сделал скиллы Body to mind, boost mana, higher mana gain, fast mana recovery, quick recovery, boost hp и fast spell casting.

Это далеко не все неработающие у меня скиллы, но я и не прошу сразу ВСЕ, но очень хотелось бы именно эти.

Бааааал, пожалуйста! =)
snap: 7156

Полностью согласен, что сеичас в первую очередь нужно наладить скилы. Бал очень тебя просим обратить на это внимание, потому что интерес к магам пропадает, (за них просто нет никакого смысла играть, потому как в скилах вся сила мага, а их половина не работает) и прокачавшись уровня до 40го, ни один маг не конкурент воину тог же уровня (кроме орков)
Так как я играю DE (пока еще Wizzard), то присоединяюсь к топику ranmora, чтобы наладить перечисленные им, неработающие скилы.

+
-
edit

Kemerina

новичок
Приветствую.
По поводу Skills, я согласен с ребятами, я играю за Shillen Oracle, это даже не Dark Wizzard у моешо класса уж точно вся сила в skills, а у меня ни один из моих классовых skills не работает.
Я понимаю работы много, но ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НАЛАДИТЬ SKILLS, действительно, не все сразу хотя бы некоторые)))): Бал очень прошу за всех Shillen Oracle))

Dryad Root
Sleep
Recharge

ну и все остальные какие посчитаешь уместными.
Спасибо.

+
-
edit

lamagra

новичок
angellait, 22.03.05 10:21:42:
Полностью согласен, что сеичас в первую очередь нужно наладить скилы. Бал очень тебя просим обратить на это внимание, потому что интерес к магам пропадает, (за них просто нет никакого смысла играть, потому как в скилах вся сила мага, а их половина не работает) и прокачавшись уровня до 40го, ни один маг не конкурент воину тог же уровня (кроме орков)
Так как я играю DE (пока еще Wizzard), то присоединяюсь к топику ranmora, чтобы наладить перечисленные им, неработающие скилы.
snap: 7201

Ага а уменя не работают Кубики + штук 6 скилов! Некоторое из них специално для магов :)) чтоб и жить лехче было :))
Игрок: lamagra 20+ Drakyla 40+  
+
-
edit

ranmor

втянувшийся
:)))

Бал ;)
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  

Adahn

втянувшийся
И щиты! И arrow deflection! И меджик ресистанс у ельфов по моему не работает :(
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit

ranmor

втянувшийся
Давайте сначала с ДЕ визардами :)))))

Я видел, что на квесты очередь, так давайте и на скиллы сделаем.
+
-
edit

MigtyBow

новичок
Да уж Skillы самое главное на данный момент!!!!

И не только у магоВ Но и у Лучников! У моего Лучника Фишка в критических ударах Но скилы не работают! Быстро передвигаться Скилы не рыботают!!!!! Можно еще перечислить но хотябы ети!!! Да магам надо наладить Скил Focus очень нужен в партии!!

Waal

втянувшийся
Зря распинаетесь......Скилы или все будут работать, или так как щас...... :D
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
+
-
edit

Psyter

новичок
Присоеденяюсь к коллеге Kemerine!!!
Это просто нереально играть за саппорт-класс с таким набором скилов, которые сейчас есть!
К списку Kemerina добавлю ещё Wind Walk - а то бегаем как улитки!
***** D&B MaSSivE ***** -Освобождение индуцирует данный интеллект. Предметность иллюзорна. Страсть ментально подрывает субъективный принцип восприятия, изменяя привычную реальность. Конфликт транспонирует закон внешнего мира. Смысл жизни, как следует из вышесказанного, прост. Согласно предыдущему, постмодернизм преобразует структурализм. Объект деятельности рефлектирует себя через трагический принцип восприятия, несмотря на мнение авторитетов. Отношение к современности, в рамках сегодняшних воззрений, непредвзято создает онтологический мир. // Вот что я думаю на этот счет.  

mk2

втянувшийся
Народ, чем плакать - лучше возьмите свою судьбу в свои руки и сделайте эти скиллы.

http://balancer.ru/forums/index.php?showforum=16

http://wiki.mazylis.lt/cgi-bin/trac.cgi/wiki

saint

опытный
У меня есть предложение. после которого, я так думаю, посты в эту тему прекратятся очень надолго) Рекомендую всем жаждущим скиллов и прочих вкусностей зайти СЮДА, внимательно почитать, подумать о прочитанном...
...Может быть вместо пустопорожних криков "Сделайте ЭТО! И ЭТО!!" кто-нибудь всё-таки сядет и начнёт учить хотя бы яву... :)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Для скиллов ява не так актуальна, там важен XML, по которому есть очень подробный мануал.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  
+
-
edit

Shizik

втянувшийся
Я не знаю есть ли эта тема, но все таки предлагаю создать тему "не работающие скилы" и все будут пихать названия скилов, которые не работают... :)
Hammer Hector Clan OutLaw  

mk2

втянувшийся
Shizik, 22.03.05 16:03:46:
Я не знаю есть ли эта тема, но все таки предлагаю создать тему "не работающие скилы" и все будут пихать названия скилов, которые не работают... :)
snap: 7320

Вот это лишнее. Ну да, не работает. Скоро тема забъется мусором, и все про хорошее начало забудут.
На http://wiki.mazylis.lt/ специально поставлена система баг-трека, где вы можете создать карточку с описанием бага, и она никуда не потеряется, будет ответственный за то, чтоб этот баг пофиксить или реализовать данный скилл, и всё такое.

saint

опытный
Vestel, 22.03.05 17:38:13:
Для скиллов ява не так актуальна, там важен XML, по которому есть очень подробный мануал.
snap: 7310

...Ну, общий смысл моего предыдущего поста я думаю ясен и так :)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

Put

новичок
НЕ ждите Люди !! Заработает Сервак нормально только Через пол года ,а то и через год!!!!! Мало людей занимается им!! а это очень нудно !!!!!!!! и долго!!!!
Нужен порядок действий на серваке!!!! 1-е Skill т.д.

Только Глупые могут думать ,что сервак будет работать полностью !! и будет пахож на Офф С2!!! НЕ будет этого!!! Все что сейчас делается это имеет ограниченный характер! Это закончится и ни какие ошибки исправляется не будут!!!

Вам не кажется ,что надо было сначала сервак наладить а патом его запускать?! а то сами судите, Те кто уже выше 30 имеют огромное преимущество перед новичками! Новеньким теперь качаться надо в 5,а то и 10 раз дольше! (из-за агрессивных мобов)

Put

новичок
И не указывайте! Делайте сами!! Это бред ВОТ САМИ И СДЕЛАЙТЕ КТО ТАКОЙ УМНЫЙ!!! А я с работы прихожу и мне ни как ни до Этих Грёбаных Скиллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу поиграть и отвлечся А че палучаю ЗАРЯД НЕГАТИВА!!!!!!!!!!!!!!!

mk2

втянувшийся
Шо-ж ты ходишь туда, где тебе негатив заряжают? Мазохист, что-ли?

+
-
edit

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Put, 23.03.05 13:46:50:
И не указывайте! Делайте сами!! Это бред ВОТ САМИ И СДЕЛАЙТЕ КТО ТАКОЙ УМНЫЙ!!! А я с работы прихожу и мне ни как ни до Этих Грёбаных Скиллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу поиграть и отвлечся А че палучаю ЗАРЯД НЕГАТИВА!!!!!!!!!!!!!!!
snap: 7495

la2.ru, melcosoft, enforce - ждут твоих денег за адену и право играть без глюков.
Оффициальный сервер - охотно примет твои деньги за право играться на новом и совсем не глючном сервере.
Вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (у меня знаков ! еще много)
Большинство из тех, кто здесь играет, ценят атмосферу сервера и компанию игроков. Здесь собираются те, кто хочет играть здесь. А на форум они флудят по привычке.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  
+
-
edit

ranmor

втянувшийся
2 Vestel

Именно так :))

Put

новичок
Да ну вас!! дети вы ещё!!!!! Без лоха и жизнь плоха!!!! хотите быть лохами буте!! никто вас не останавливает!!! Лучше вы это время потратили на собственное развитее !!! Я представляю вас Зеленые, прыщастые и т.д!!! :wacko:

+
-
edit

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Спасибо, о Великий Красный Гладкий Гуру! Ты обратил на нас свое внимание!!!
Все мы распластались в ниц, а ты можешь задрав нос идти отсюда лесом. Давай, тебя очередной фраг ждет!!!

mk2

втянувшийся
Put, 23.03.05 21:13:20:
Да ну вас!! дети вы ещё!!!!! Без лоха и жизнь плоха!!!! хотите быть лохами буте!! никто вас не останавливает!!! Лучше вы это время потратили на собственное развитее !!! Я представляю вас Зеленые, прыщастые и т.д!!! :wacko:
snap: 7628

А что, тебе сытая, гладкая жизнь не позволяет выложить несчасных 15 баксов за игру на официальном сервере? Или все деньги ушли на выведение прыщей? :D :lol: :P

+
-
edit

Vestel
Vestel2

GM и модератор
mk2, ты просто не понял.
Он же кул поцик (крутой парень на нашем лоховском), у него есть работа, и ему западло кормить буржуев (элегантный повод не платить денег) за свой счет. Не окликивай его, а то вернется, придется снова сдерживаться, чтобы он смог попонтоваться, а то ведь, ты же знаешь, комплексы, прыщи те же.
Судя по манерам речи, нас польстил своим вниманием громада русской литературы, великий лингвист в ННом поколении. Вы только посмотрите, какого емкого оборота удостоил он нас
Put, 23.03.05 23:13:20:
Зеленые, прыщастые и т.д!

в начало страницы | новое

Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru