Оскорбление

 
SE Golden Dude #23.03.2005 17:45
+
-
edit
 

Golden Dude

втянувшийся
Megabyte, 23.03.05 12:18:39:
А наказать легко - бан аккаунта. Вон тот, который щас играет как Golden Dude сразу понял, что обзываться нехорошо...
P.S. Не обижайся, Gold...
snap: 7542
 

Да я не ожидал что меня бан. Тепер я злус на себя и всех кто токое говорит буду палит (всех noobs). так что питаúтис избигат бана.
We all got the Power... We all are the Best... But every minute and every hour We should think about the rest.  

mk2

втянувшийся
Megabyte, 23.03.05 15:18:39:
А наказать легко - бан аккаунта.
 


Тогда это не RPG, а институт благородных девиц. Играть роль - в том числе предполагает, что можно играть и плохих, и злых, и наглых, и попрошаек. Может человек по жизни такой, а может он так играет.
Можно принять за правило, что !мат будет банится, ведь страдают все. Но если бы он просто приватно кого-то обматерил... ну опустить ему левел до ниже плинтуса путём PK :)
 
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
mk2, 23.03.05 18:51:20:
Тогда это не RPG, а институт благородных девиц. Играть роль - в том числе предполагает, что можно играть и плохих, и злых, и наглых, и попрошаек. Может человек по жизни такой, а может он так играет.
Можно принять за правило, что !мат будет банится, ведь страдают все. Но если бы он просто приватно кого-то обматерил... ну опустить ему левел до ниже плинтуса путём PK :)
snap: 7556
 

Эт не в привате было... Его там все просили заткнуться... Ну ладно, я думаю эти все его когда-нибуть встретят и захотят разобраться B) Или я сделаю се перса-пекашника и за определённую сумму разберусь :ph34r:
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Megabyte, 23.03.05 17:02:20:
Тоже мат... Скрин предоставлен Golden Dude... Вчерашний. Как говорит он сам, этот игрок - fokusnik - страшно флудил, обзывался, а потом начал матом... Просим принять меры. Всех пострадавших от его слов просим отметиться...
snap: 7537
 

Я вчера в EG качалась. Захожу в Дион, a этот придурок там стоит! :o У него был 1-2 уровень. Ворос: как при полном отсутствии денег он туда попал? С острова туда добираться - три раза через Гейткипера. Сумма выходит около 2500 аден.
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
SE Golden Dude #24.03.2005 01:57
+
-
edit
 

Golden Dude

втянувшийся
Dhampir, 23.03.05 13:58:42:
Я вчера в EG качалась. Захожу в Дион, a этот придурок там стоит! :o У него был 1-2 уровень. Ворос: как при полном отсутствии денег он туда попал? С острова туда добираться - три раза через Гейткипера. Сумма выходит около 2500 аден.
snap: 7575
 

Ктото не видержал и дам ему несколко аден. Вот как....
We all got the Power... We all are the Best... But every minute and every hour We should think about the rest.  
SE Golden Dude #24.03.2005 01:59
+
-
edit
 

Golden Dude

втянувшийся
И делевел ето слишко слабо для токих как он, толко бан.
We all got the Power... We all are the Best... But every minute and every hour We should think about the rest.  

Marry

втянувшийся
Вот еще пример тока зашел на сервак начал матом и на всех(Т90 свидтель).Успокаиватся не захотел и т.д....
[attachmentid=419]
Ну прибил пару раз и что?Тока КАРМУ себе заработал
[attachmentid=420] <_<
Ему пофиг он зашел не поиграть а пофлудить матом.Че делать с такими?Забанить аккаунт?Так он другим войдет!!!(Скорее так оно и есть) Предлагаю бан IP :angry: .Действенно и жестоко.Сразу после скрина на форуме =>IP BANNED<=!!!И все нет проблем.Естественно скрин делать не сразу как кто-то скажет "№;:;%%:".А сначала обьяснить ,что здесь,типа,матом не ругаются,а если не уразумеет Нуб то тогда скрин и все последующее.Правда не знаю как быть с И-нет кафе и клубами,но думаю как тока парочку забанят сами клубовские админы или завсегдатаи будут следить за порядком у себя или доступ к ЛА2 будут иметь тока они. <_<
ПЫ.СЫ."Прошу принять действенные меры по поводу оскорбления человеческого достоинства и безнаказаности сс стороны оскорбителей!" :unsure:
Злой зеленный "вечный"  
+
-
edit
 

lamagra

новичок
Ну и когда будут (Смотрители) ???
Игрок: lamagra 20+ Drakyla 40+  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru