А что будет если?

 

saint

опытный
...А что будет если случилось так: Бродил я бродил, да и свалился в итоге в лагерь орков неподалёку от Глудио вилладж. Пока оттуда выбирался - за мной увязалось 2 орка (аггры, однако :) ), поскольку они падлы были оба розовые, то я с ними решил не связываться и ломанулся в Глудио, в надежде что там кто-нить да есть. Но там, увы и ах, никого не было :D Посему я подбежал к гэйткиперу и слинял к чёрту на рога (в DE village =))). Так вот вопрос - эти твари меня таки найдут или нет? Очень мне с ними встречаться не хочется, с обоими-то сразу))
ЗЫ: Народ, только не надо шибко сильно прикалываться))) А то мне в чате уже посоветовали наслаждаться игровым процессом :D
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Рестарт клиента тебе поможет, я на полном серьёзе. :)
 

saint

опытный
Да, чего-то я тормознул)) Надо было сразу рестартить, а я такой марафон устроил)))
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

BerkooT

новичок
saint, 09.03.05 18:13:55:
Да, чего-то я тормознул)) Надо было сразу рестартить, а я такой марафон устроил)))
snap: 5604
 


А вот сразу нельзя, они тебя ждут! покуда ты не появишся!
надо делать рестарт когда будешь долеко от них!
Мой клинок пройдет сквозь ветер, чтобы принести вам вечный мир спокойных вод.  
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
А вот мне интересно, а фигли гарды в городе не защищают игроков от гадов? и вообще какого фига гады могут в город пройти?
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  

saint

опытный
Ну, они типа наверное считают что "чужие проблемы шерифа не... эээ... волнуют")) А приведи ты Антараса? Стопудово они сделают вид что ничего такого не видят))) Ты б на их месте по другому поступил бы?))
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вообще, можно будет подумать на тему того, чтобы гарды набрасывались на атакующего моба :) Понятно, с аннулированием экспы и дропа от этого моба.

Но это позже. Рабочая неделя началась :)
 

SeeL

втянувшийся
хех.... с тех пор как Bal зделал потерю expя помер 3 раза и то на лагах так что это не страшно :rolleyes:
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru