А что даёт клан?

 

saint

опытный
А вот зачем они? Которые кланы? Объясните плиз простым доступным языком? :mellow: Чего в них такого притягательного, что туда народ вступает?
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

LU`

втянувшийся
saint, 08.03.05 21:55:12:
А вот зачем они? Которые кланы? Объясните плиз простым доступным языком? :mellow: Чего в них такого притягательного, что туда народ вступает?
snap: 5522
 


Ну ты и кадр:)
Люди объединяются ради общей идеи,ради собственного благосостояния в игре.Ради поддержки в трудную минуту и ради общения/друзей.
Клан - это вроде бы,как семья...Хотя у каждого клана свои замарочки на этот счёт.
;)
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  

Beata

клан AVARI
ЛУ, гыы.. )
Beata - Spellhowler 70+lvl  

LU`

втянувшийся
Beata, 08.03.05 22:53:47:
ЛУ, гыы.. )
snap: 5531
 

Ну что за многозначительное "Гы"?;) Можно подумать я не права ;)
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  

Beata

клан AVARI
Права.. еще как ) Особенно в некоторой части своего поста...уточнять не буду )
Beata - Spellhowler 70+lvl  

saint

опытный
Ну прости, Лу, я вообще по натуре одиночка)) посему не всегда понимаю кайф в сообществах. Но поскольку постольку игра как бы коллективная, то видимо придётся... Посоветуешь может? Я есмъ DE Fighter 17 lvl пока) Куда подацца ельфу?)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

LU`

втянувшийся
saint, 09.03.05 01:20:46:
Посоветуешь может? Я есмъ DE Fighter 17 lvl пока) Куда подацца ельфу?)
snap: 5554
 


Не могу решать судьбу персонажа от своего имени.И тем более не хочу говорить про другие кланы что-то...Ибо мои слова могут быть лишь наблюдениями.
Я тебе предлагаю побегать ещё одному, до lvlа 25-30.Присмотрется..с кем чаще в онлайн бываешь, с кем лучше общаешься..кто тебе более интересен.Всё равно найдутся такие люди..А необдуманно идти в первый попавшийся клан не советую - можешь разочароваться;)
____________________________________________________________
Elite - рулит :P
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  
RU Werewolf (Ash) #10.03.2005 19:02
+
-
edit
 

Werewolf (Ash)

втянувшийся
LU`, 10.03.05 17:41:35:
А необдуманно идти в первый попавшийся клан не советую - можешь разочароваться;)

snap: 5741
 


ТАКОЙ тонкий намек от ЛУ =))))))))))))))))
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  
EE Kamikadze #10.03.2005 19:16
+
-
edit
 

Kamikadze
Kamikadze2

новичок
Lu ja tebja ljublju -davai hoditq paroi pk)))))))))))))))))))))))))))))))
ForgottenLegion Dark Avanger lvl 40+  

saint

опытный
Лу тут вообще самая рассудительная. Идеальный совет дала, да причём как истинный дипломат - ничего как бы и не ответив, заставила задуматься и сделать наиболее разумный выбор.
Уважам. :)
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

saint

опытный
...Я бы завёл темку, что-нибудь типа "Лучший ответ форума")) И Лу бы туда первой поставил.
От так вот.
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  
RU Werewolf (Ash) #10.03.2005 23:01
+
-
edit
 

Werewolf (Ash)

втянувшийся
угу ... а еще лучший флудер форума ... =)))))
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  

saint

опытный
Да уж не скромничай)))
"...случайность - это неосознанная необходимость..."  

SeeL

втянувшийся
Werewolf (Ash), 10.03.05 23:01:30:
угу ... а еще лучший флудер форума ... =)))))
snap: 5808
 


Аш извини но ето место я тебе отдам :P
 
RU Werewolf (Ash) #16.03.2005 18:41
+
-
edit
 

Werewolf (Ash)

втянувшийся
спасибо спасибо ... я вас тоже всех люблю ... =)))
кстати ЭШ ...
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru