Ну, вот, я, вроде как почти выздоровел :)

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Обновил сейчас сервер до последней версии NIO-merge1

Хотя за это время там мало что добавили. Например, намётки на будущие энчанты :)

...

Разработчикам - просьба потестировать имеющиеся квесты. Если что не пашет - ткнуть меня носом.

Кто ходит на буржуйские форумы - можете там отметиться, что я обновил и http://airfleet.ru/files/l2j/ и http://la2.balancer.ru/files/

Датапак тоже обновил. Те, у кого уже работающие сервера, не забудьте сделать:
code text
  1. alter table character_inventory drop column price;
  2. alter table character_inventory add column enchant_level int;
  3. alter table character_warehouse add column enchant_level int;


Сам там появлюсь не раньше, чем завтра :)

Всем остальным - терпения. Разгребать накопившуюся корреспонденцию буду (вероятно) тоже завтра.
 

JArek
JArek2

GM и модератор
Бал, с приближением к полному выздоровлению и с возращением! :lol:
 
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
Присоединяюсь =)

Кстати, Бал.. про не работает: в глудио треть нпс без контента, квесты... те, которые присутствуют, работают крайне странно... скиллы.. глючат...

Все это было известно и ранее, это не флуд, это лишь отчет о том, что мало что изменилось за время болезни Бала ;)
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  

LU`

втянувшийся
;) Здоровье это главное :) А мы потерпим :)
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Так, короче, пришлось в недовыздоровленном виде дважды выходить на работу, вследствии чего свалился опять. Уже почти поправился, но настроение в целом пока не способствующее интенсивному программингу :)
 
+
-
edit
 

ranmor

втянувшийся
:)
Отдохни пару дней, не подходи к компу =))
Justice Clan Leader PbIC9I: 30+ DE Wizard the Law Lady DEDxMOPO3: 20+ Dwarf Artisan the Law Smith CHEryPO4KA: 10+ Dwarf Fighter the Law Smith  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru