Помогите знающие люди.

 
RU angellait #04.03.2005 08:03
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
У меня такой вопрос: Как использовать магию вызова. У меня есть скил на вызов ТЕНИ, а нажимашь и ничего не происходит, если посмотреть описание скила, то там написано, что нужны какие-то кристалы (Cristal D grade), что это за кристалы и где их можно достать, потому как в магазинах я таких не встречал. Заранее всем спасибо.
 
+
-
edit
 

OVER387

новичок
angellait, 04.03.05 11:03:28:
У меня такой вопрос: Как использовать магию вызова. У меня есть скил на вызов ТЕНИ, а нажимашь и ничего не происходит, если посмотреть описание скила, то там написано, что нужны какие-то кристалы (Cristal D grade), что это за кристалы и где их можно достать, потому как в магазинах я таких не встречал. Заранее всем спасибо.
snap: 5030
 


Cristal D grade делают Гномы скило Кристализация
=============================================== Gimler [ForgottenLegion]: 34 Dwarf Fighter >>--->Warsmith ----------------------------------------------------------------------------- KYMA : 25 Human Fighter >>--->Dark Avenger =============================================== <<{Поменяйте скилл Blaze Quake у Wizzard'a на Blaze}>> <<{Поставте скилл Robe Mastery у Wizzard'a }>> О человеке можно судить по его Temporary Internet Files.  
+
-
edit
 

Vasiliy
Vasiliy2

втянувшийся
Небольшое уточнение: Для кристаллизации необходим также D-grade предмет, если хочешь получить Cristal D grade, этот предмет будет разобран на кристаллы.
 
RU angellait #04.03.2005 13:45
+
-
edit
 

angellait

втянувшийся
Ещё раз всем спасибо, но можете ли вы назвать конкретное место на карте где можно провернуть енто дело
 
+
-
edit
 

mixalix

новичок
angellait, 04.03.05 13:45:12:
Ещё раз всем спасибо, но можете ли вы назвать конкретное место на карте где можно провернуть енто дело
snap: 5058
 

Где угодно. Найди вещь D-grade и дай её гному (любому игроку который играет гномом с соответствующим скилом) и попроси сделать кристаллы. Вообще гномы продают их готовые. Проще всего обратится в торге ко всем.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru