коэффициэнты

 
+
-
edit
 

Merlin
Merlin2

втянувшийся
Я качался в пати с Quezom. 55 лвл. я 46. почти га 10 лвлв.
я валю тех же doom knightoв в 3 раза быстрее.
как вам мой первый нормальный аватар? оставлю по просьбе LU' =)  
LV aPuCToKPaT #27.02.2005 16:44
+
-
edit
 

aPuCToKPaT

втянувшийся
И они тебя валят в три раза быстрее ...
 
+
-
edit
 

Merlin
Merlin2

втянувшийся
И они тебя валят в три раза быстрее ...
 

сколько там качаюсь, не разу не умер.
как вам мой первый нормальный аватар? оставлю по просьбе LU' =)  
+
-
edit
 

Merlin
Merlin2

втянувшийся
да, написал тебе сначала гадость, Аристкрат, но потом подумал, и понял смысл твоих слов. =)
как вам мой первый нормальный аватар? оставлю по просьбе LU' =)  
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Все темы относительно коэффициентов впредь будут сноситься в Флейм.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  
+
-
edit
 

Merlin
Merlin2

втянувшийся
с чегойто?
как вам мой первый нормальный аватар? оставлю по просьбе LU' =)  
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
С того, что каждый второй игрок сервера пытается создать такой опрос, в надежде как-то повлиять на администрацию. Поскольку смысловой нагрузки они не несут - ни одной новой мысли - они выносятся в thread для подобных топиков.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  
+
-
edit
 

Rastish

новичок
И всё-таки может сначала скилы отремонтировать, а потом забирать опыт за смерть и дилить его попалам?
 
+
-
edit
 

Merlin
Merlin2

втянувшийся
С того, что каждый второй игрок сервера пытается создать такой опрос, в надежде как-то повлиять на администрацию. Поскольку смысловой нагрузки они не несут - ни одной новой мысли - они выносятся в thread для подобных топиков
 

да что ты говориш. умный какой.... топик сначала почитай
как вам мой первый нормальный аватар? оставлю по просьбе LU' =)  

LU`

втянувшийся
Merlin, 28.02.05 18:22:42:
да что ты говориш. умный какой.... топик сначала почитай
snap: 4624
 

:D Респект Мерлин )) :lol:
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Надоело писать одно и тоже. Сменил подпись.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  
+
-
edit
 

Merlin
Merlin2

втянувшийся
Наши модераторы самые модыраторастые модераторы в мире!!
как вам мой первый нормальный аватар? оставлю по просьбе LU' =)  

SeeL

втянувшийся
зачем это голосование всё равно будет Х1 и всё :mellow:
 
+
-
edit
 

Merlin
Merlin2

втянувшийся
мне интересно мненее играющих. а наш умный модератор решил, что я недостоин это узнать. вот так.
как вам мой первый нормальный аватар? оставлю по просьбе LU' =)  
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Уважаемый, Мерлин. Очень похвально ваше желание узнать побольше о самом сокровенном у игроков сервера, но доношу до вашего сведения, что не надо иметь супермодераторские права, на пользывание функцией поиска.
Благодаря ей без труда обнаруживаются следующие похожие темы:
Первая подобная тема
Вторая подобная тема
К сожалению, их не так много, поскольку большинство подобных тем "а какие коэффициенты, а почему их поменять на х?" убиваются на корню, а так же большая часть игроков высказало свое мнение в многочисленных оффтопиках других тем

Своими действиями, я вовсе не стараюсь лишить вас права интересоваться (как Вы можете заметить, ссылка на эту тему все еще висит в Общем форуме), а пытаюсь придать более ли менее структурированный вид той части форума, который увлекающиеся и неравнодушные товарищи пытаются превратить в помойку.

С уважением, Вестель.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru