Список онлайн

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
теперь показывается: http://la2.balancer.ru/top/

Список всех персонажей урезан до "Топ-100", а то слишком большой стал :)

JArek
JArek2

GM и модератор
Ура! Бал ты просто чудо! :)

LV aPuCToKPaT #16.02.2005 15:02
+
-
edit

aPuCToKPaT

втянувшийся
А что произошло? У меня нет никаких изменений

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
aPuCToKPaT, 16.02.05 15:02:05:
А что произошло? У меня нет никаких изменений
snap: 2862

Тогда Ctrl-F5 в браузере нажми.

LV aPuCToKPaT #16.02.2005 15:36
+
-
edit

LU`

втянувшийся
Здорово молодец, так намного лучше:)
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  
+
-
edit

IBRAGIM

новичок
Молодца! :lol:
Вперед мы маленьких пошлем - пускай насытятся, собаки! А мы, бывалые рубаки, всегда свое везде возьмем.  
EE Kamikadze #16.02.2005 19:15
+
-
edit

Kamikadze
Kamikadze2

новичок
PRIJATNO POSMOTRETQ SHTO JA V DESJATKE)))))NE ZRJA ZNA4IT STORAJUSQ)))
ForgottenLegion Dark Avanger lvl 40+  
+
-
edit

Vasiliy
Vasiliy2

втянувшийся
Изменения в Top просто отличные, мне особенно понравился раздел, отображающих тех, кто сейчас Online. Balancer, спасибо тебе за это.

P.S. У меня есть предложение, я его уже выдвигал ранее, но реакции не было никакой. Предложение следующее:
Добавить столбец - принадлежность к клану, что бы все могли знать, кто в каком клане состоит.

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
45 сегодня было :)

Пришлось увеличить лимит с 50 до 60 онлайн.

+
-
edit

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Своими глазами видел сегодня 50 по Alt+B. Так что лимит можно смело ставить на 75.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
75 поставлю, когда увижу, что сервер 60 тянет :)

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru