KILO в Dangerous Waters

+
-
edit

WINGman

втянувшийся

Конечно, наличие 636 и 877 проектов - это неплохо. Но.
Буксируемого датчика у них нет и не предвидится - и прикрутить их никаким модом не удастся...

Дальность хода на электрическом ходу и 20 узлах при полной зарядке батарей - 15 м миль. Мда. Это типа реалистично???

Ну и, наконец, никогда не думал, что "шнорхель"-РДП , так критически необходим для работы дизеля - настолько, что даже в надводном положении отказывается работать при повреждении оного или без его поднятия.

Радует только то, что тем, кто желает смоделировать например пр 641 отныне развязаны руки. Вот это приятно.
Воздуха на 3 часа, зато консервов на 70 дней.  

Negr

втянувшийся

Дык они вроде и в жизни БГАС не имеют? А со шнорхелем да хитро придумано. Очень долго пытался запустить дизеля на поверхности, пока не догадался поднять РДП :blink: И со скоростями ребята явно намудрили - на сабсиме тоже на это жаловались...
Встань гордо, в приданое порох возьми Шаг неверный не страшен - время есть впереди Наша решимость - скрытый огонь И за первым окопом всегда есть второй. Саддам Хусейн  
RU Фагот #10.03.2005 09:53
+
-
edit

Фагот

координатор
★★
Так что, можно у нас где-нибудь уже найти этот DW?

+
-
edit

Negr

втянувшийся

Фагот> Так что, можно у нас где-нибудь уже найти этот DW? [»]

Я на Савеловском "нашел" :)
Встань гордо, в приданое порох возьми Шаг неверный не страшен - время есть впереди Наша решимость - скрытый огонь И за первым окопом всегда есть второй. Саддам Хусейн  
RU Фагот #11.03.2005 09:51
+
-
edit

Фагот

координатор
★★
Negr>>>Я на Савеловском "нашел"
Ну и как впечатления от игры?

+
-
edit

Фагот> Ну и как впечатления от игры? [»]

Ну в общем неплохо. Графика лучше. Первое впечатление - здорово реализован "waweriding" во время шторма :D Больше возможностей в редакторе, которые я, правда, пока не изучил :rolleyes: Ну и вертолет-самолет-эсминец. Неплохо сделана Варшавянка, но, как уже говорилось, не без глюков. Но не хватает модов, подобных SCX. Моделей там и всего прочего. Многие модели остались с прошлой части, Тайфун например. Это вообще страсть господня :o :lol:

Negr

втянувшийся

Фу ты. Это я был :lol:
Люди, я пьяный :) , подскажите, как называются эти штуки... ну, те што отстреливаются, акустическое противодействие.....
Я када Тайфун увидел в игре, чуть от страха в штаны не наложил :)
Думал, новое страшное оружие - пепелац, космический крейсер.....

+
-
edit

firebar

опытный

это про корабли гама ,а в чем суть?
112-292 "Удалой"  
RU Фагот #17.03.2005 08:32
+
-
edit

Фагот

координатор
★★
firebar>>>это про корабли гама ,а в чем суть?
Да вот, посмотрите на сайте:

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru