Внимание! Внимание!

 
RU Королевский Гвардеец #25.02.2005 19:20
+
-
edit
 
О Прекрасный Народ этих земель!
Я гонец от Его Величества! И принёс я вам не очень хорошие новости...
Из тюрьмы замка Аден сбежал бандит, вор, убийца, подлец и дезертир Abyss...
Никто не может поймать его... Осталась последняя надежда на вас...
Королевская гвардия зажала его в районе wasteland, 42-46 по широте (горизонту), 55-56 по долготе (вертикали)... Бандит за время побега ОДИН успел ограбить многие караваны, успел убить много мирных граждан.
А главное! Он похитил сверхмощный артефакт! Этот артефакт очень неординарен, в руках умелого мечника он превращается в элитный меч, в руках превосходного лучника в метчайший лук, в руках профессионального ассасина-в сверх клинок, и , соответственно в руках умелого мага - в книгу, обладающего невиданной силой. Но этот артефакт может достать только специально обученный человек, на Вашем сервере это Balancer...
Мы просим вас, жители этих земель, остановите этого ирода!!!
наши источники сообщают, что орудовать этот маньяк будет с 20.30 25.02.05!
ЭТО НЕ ШУТКИ!!!!
 
RU Королевский Гвардеец #25.02.2005 22:20
+
-
edit
 
Спасибо вам, люди добрые!!!
Этот урод убит. Убит стараниями многих людей.
Последний удар нанёс Poin, за что ему слава и примии.
Уря...
Но чувствую я, это далеко не конец...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Итак, отчёт!

Преступник оказался неожиданно силён! В его преследовании принимали участие лучшие бойцы страны и справедливость восторжествовала! После долгих и кровопролитных боёв негодяй был убит.

В качестве награды непосредственным участникам финальной схватки досталось богатое имущество побеждённого.

Артефакт, к сожалению, найдет не был. Его поиски состоятся ещё в будущем...

Также было обнаружено несколько разорённых тайников бандита. Судя по всему, кто-то из участников преследования обогатился несколькими дуалами, десятком миллионов адены, хорошей бронёй...

Что же, в награду за участие, эти вещи достаются тем, кто их нашёл!

Кому ничего в этот раз не досталось - ну что же, будут и иные способы вам проявить себя и получить достойный приз! :)

Да, те, кому я говорил, могут заходить в онлайн снова. Их души нынче снова чисты и кармы на них больше нет.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Один из моментов преследования. Все пытаются найти преступника :)
 

POIN

втянувшийся
VOPROS PO4EMU PODBEZALA ELITA I ZABRALA ME4I???? :o
POIN ForgottenLegion Clan 53lvl  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
POIN, 25.02.05 22:27:22:
VOPROS PO4EMU PODBEZALA ELITA I ZABRALA ME4I???? :o
snap: 4259
 


Непосредственные участники финальной битвы получили персональную награду от короля - по 5кк. Скромно, но гарантированно :)

Имущество убитого разыгрывалось случайным образом, по некоему методу, имеющему обозначение "random party loot" :)

Ну а то, что кто-то под это дело подсуетился ещё - ну, им повезло! В другой раз, глядишь, воевать будут активнее :)

Слава победителям битвы!
 
EE Kamikadze #25.02.2005 22:54
+
-
edit
 

Kamikadze
Kamikadze2

новичок
POVEZLO A KTO BQL V BITVE.- S ME4AMI V PROLETE((((((((((
ForgottenLegion Dark Avanger lvl 40+  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Уф. Расписываю в деталях :)

BAL -IZVENI A GDE 4ESNOSTQ DUALI POLU4ILI TOKA ELIT-STRANNO ((A KTO NEPOSREDDSVENNO BIL TOKA DENQGI
 


Дуалов в призах не было.

Три дуала я выкинул по безлюдным окрестностям места битвы до того, как началась погоня. Плюс миллионов пять адены, плюс тысяч пять SSD, плюс фулл армор D... Их подбирали те, кто находил. Тут уже - повезло не повезло... Это - вышеупомянутые клады :)

В призах были:

Manticore Skin Shirt
Manticore Skin Gaiters
Crystallized Ice Bow
Necklace of Darkness
Omen Beast's Eye Earring
Mithril Ring
Manticore Skin Boots
Reinforced Mithril Gloves
Chain Helmet
Stiletto
Blessed Necklace
Blessed Earring
Blessed Ring

Плюс стрелы, SSD, поушны...

Вот они уже распределялсь как попало среди тройки победителей - POIN, Kamimadze, IBRAGIM. Принцип был такой. Они были в партии со мной и AbysS'ом. В партии был включен рэндом лут. AbysS выбрасывал шмот, его кто-то подбирал. Дальше - кому достанется. Если мне или ему - мы снова выбрасывали. Что-то - да, подбирали подсуетившиеся :)

Но дуалов там не было :)
 
+
-
edit
 

IBRAGIM

новичок
Организаторам респект! Прикольный эвент, мне очень понравилось, понравилось не тем что я попал в тройку победителей (хотя не без этого :P ), а самой идеей и её реализацией! :D
Вперед мы маленьких пошлем - пускай насытятся, собаки! А мы, бывалые рубаки, всегда свое везде возьмем.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru