Исчезли скиллы

+
-
edit

Merlin
Merlin2

втянувшийся
Опять кактето проблемы. У всех исчезли скиллы.
как вам мой первый нормальный аватар? оставлю по просьбе LU' =)  
RU Werewolf (Ash) #20.02.2005 11:25
+
-
edit

Werewolf (Ash)

втянувшийся
с каждым днем все веселее !!!
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  
LV aPuCToKPaT #20.02.2005 11:25
+
-
edit

aPuCToKPaT

втянувшийся
Вот оно! Наконец-то воины стали силнее магов (=
А вот людям 20-40 уровня, которые бегали в Д-Ц грайд сейчас весело ... Slow Motion - скорость 60-70 (=
Надеемся на то, что глюк поправим...
П.С. Люди все в порядке ... без паники

LU`

втянувшийся
Не играла в Ла с четверга, ух чувствую изменений на свою душу перенесу завтра ;)
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  

SeeL

втянувшийся
чтоза лаги меня не пускают <_< в Lineage

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Бес Паники! (©Алиса)

Всё починим.

Утром просто не успевал, убегая.

JArek
JArek2

GM и модератор
Надеюсь - а то сплошная матрица по серверу :)

+
-
edit

trompet

втянувшийся
Balancer, 20.02.05 11:39:21:
Бес Паники! (©Алиса)

Всё починим.

Утром просто не успевал, убегая.
snap: 3357

Balancer люди с утра зашли и такие лаги лано но всетаки как будет с SP. за скопленые всеравно ничего не выучиш:(

+
-
edit

Blinchik

новичок
а меня пускает :)
Держу в руках Отцовский Зенит Сколько в нем мегапикселей?  

втянувшийся
VSE oki ODIN SKILL VERNULSJA!! :D
POIN ForgottenLegion Clan 53lvl  
+
-
edit

trompet

втянувшийся
Меня тоже пустило:)
Но скилы всеравно не работают:(

SeeL

втянувшийся
grrrrrrrrrrr.....! :angry: я начинаю злиться время в обрез!!!! :angry:

LU`

втянувшийся
Ай лепота:))Ни скиллов не мобов :))
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  
+
-
edit

Blinchik

новичок
Почти как в старые добрые врбена, без датапака :)
Держу в руках Отцовский Зенит Сколько в нем мегапикселей?  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Сейчас-то всё ок? :)
(зайти и проверить не могу)

LU`

втянувшийся
Balancer, 20.02.05 13:38:36:
Сейчас-то всё ок? :)
(зайти и проверить не могу)
snap: 3391

Всё нормуль :rolleyes:

+
-
edit

Merlin
Merlin2

втянувшийся
ммм... всевышние.... =)
Зы: а че с базой чаров то? я уж почти 42, а в топе всего 38 =(
как вам мой первый нормальный аватар? оставлю по просьбе LU' =)  

LU`

втянувшийся
Merlin, если я не ошибаюсь Бал говорил обновлять Ctrl + F5 =))попробуй - у меня всё отлично работает:))

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru