Замечательный сюрпризик Бал :)

 
LV aPuCToKPaT #16.02.2005 21:38
+
-
edit
 

aPuCToKPaT

втянувшийся
ПОМНИТЕ!!! ЭТО ИГРА!!! ЭТО ПРОСТО ИГРА!!! В КОТОРОЙ ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ (ВИРТУАЛЬНЫЕ) УВЕЛИЧЕНЫ ... И ДУРАК ТОТ, КТО ИЗ-ЗА ИГРЫ ИСПОРТИТ ОТНОШЕНИЯ С БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ ...
 
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Господа, не стоит делать из мухи слона. Разработка идёт к оф. стандартам потому, что в игре должен быть хоть какой-то баланс. Вы же сами устали от всевозможных багов, глюков и косяков.

.(Мобы с магией,низкие коффы и тому подобное)но для чего приближать этот сервер к оф?
 

К тому, что в скобках стоит ещё добавить и положительные моменты:
стабильая работа сервера
отсутствие нелепых багов, косяков, глюков
квесты
штурмы замков
петы
лотереи
скачки
и ещё многое...

Оф. это к чему надо по возможности ровняться для нормальной, стабильной и интересной игры, а не лепить "от фонаря" датапак и сам код сервера. Об этом даже и говорить глупо, ибо всё очевидно.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Скорость кастинга у мобов исправлена :)
 

POIN

втянувшийся
smisla ne vizu ispravlenija, narod povall s servera pri4em tolpami !!i ese dalse tak poidet tyta pomoemu krome KROME TEH igrakov ,kotorie tuta etomu bolse vsego radovalis , nekogo ne ostanitsja i kto budet teze samie zamki brat i t.p.!!
(A ja uze koreskov peremonil kak mne teper bit s nimi skazat sto server 4y4yt pomenjalsja i stal bolee sloznim !!!
P.S.bolsoe uvazenie BALANCERU za ego trudi, sil ti mnogo sjuda svoih polozil.
Podozdu sto dalse budet!!
POIN ForgottenLegion Clan 53lvl  
+
-
edit
 

Vasiliy
Vasiliy2

втянувшийся
Уважаемый Balancer, у тебя был отличный сервер до введения магии у монстров, теперь же, сервер стал очень несбалансированным, причем не в пользу игрока, а в пользу мобов, что есть очень неправильно, если ты хочешь, что бы твой сервер развивался, на него приходили новые игроки.

Последние дни показывали постоянное увеличение числа игроков Online, следовательно игрокам нравилось играть здесь. Многие стали звать своих друзей сюда.

Я считаю, что не стоит рушить эту тенденцию, поэтому рекомендую вернуть преждних мобов. Время тех мобов, что есть сейчас, еще не пришло. Они будут нужны, когда у игроков будут работать нормально все спеллы, будет более менее развита экономика.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
POIN, 16.02.05 23:50:01:
narod povall s servera pri4em tolpami
snap: 2949
 


Не знаю, кто и куда повалил, но сейчас каждый день ставит новый рекорд онлайна. Позавчера - 30, вчера - 33, сегодня - 35...

POIN, 16.02.05 23:50:01:

i ese dalse tak poidet

snap: 2949
 


Если так дальше пойдёт, то скоро нынешний лимит в 50 онлайн придётся поднимать выше :)

Vasiliy, 16.02.05 23:59:42:
Уважаемый Balancer, у тебя был отличный сервер до введения магии у монстров, теперь же, сервер стал очень несбалансированным
snap: 2950
 


Если не считать вчерашние и сегодняшние, но уже исправленные, баги со скоростью кастинга мобов - то играть стало не сильно сложнее.

Вообще, народ, вы халявщики. Играть на нашем сервере НАМНОГО проще, чем на том же Мелкософте или ла2.ru

Экспа и SP растут удвоенно, дроп утроенный. Мобы не работают коллективно. Боссы не спавнят помощников. ИИ у мобов чрезвычайно тупой. Кучи опасных скиллов у мобов нет. Damage от монстров и их защита снижены... Профессии зарабатываются нахаляву. Опыт при смертях не падает. ПК на сервере нет.

Так что - имейте совесть...

Наоборот, думаю, нужно халяву урезать...

Я считаю, что не стоит рушить эту тенденцию, поэтому рекомендую вернуть преждних мобов.
 


Лично я предпочитаю игру не более лёгкую, а более интересную. Одним из признаков интересности является разнообразие.

Ну что это за халява, если народ вообще бижутерией раньше не озабочивался?? Вот теперь - есть вам магическая атака...

Время тех мобов, что есть сейчас, еще не пришло. Они будут нужны, когда у игроков будут работать нормально все спеллы
 


Когда у игроков будут работать все спеллы, тогда и экспа будет падать при смертях, и рейты в x1 выставлю, и мобы будут кооперироваться...

40..50 lvl у игроков за месяц. И кто-то говорит о халяве?? :D
 
RU Werewolf (Ash) #17.02.2005 01:28
+
-
edit
 

Werewolf (Ash)

втянувшийся
Балансер - а можно как-то поправить не тока скорость каста но и так скажем его приоритет для моба ... а то некоторые ( Dre Vanul например ) бьют только магией ... по 300+ хитов за удар ... а такого быть недолжно ну никак ... магия мобом применяется на том-же оффе один раз на 10-12 ударов физических ... и приэтом каст можно сбить ... так что поковыряй это еще ...
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Каст моба сбивается. Сам сегодня не раз наблюдал. Да и народ "по громкой связи" хвастался :)

На счёт вероятности использования каста - это дело настраиваемое. Сейчас стоит 1/2 (т.е. выбирает или физическое или магическое воздействие с равной вероятностью).

Но с нынешней скоростью кастинга снижать вероятность его пока не вижу смысла :) Те же зомби в ближнем бою вообще кастовать не могут, вечно теряют каст...
 
+
-
edit
 

A36yKA

втянувшийся
Они и должны терять каст в ближнем ^^ Т.к. их мясорубят и каст сбивается

Balancer, 17.02.05 01:48:22:
Каст моба сбивается. Сам сегодня не раз наблюдал. Да и народ "по громкой связи" хвастался :)

На счёт вероятности использования каста - это дело настраиваемое. Сейчас стоит 1/2 (т.е. выбирает или физическое или магическое воздействие с равной вероятностью).

Но с нынешней скоростью кастинга снижать вероятность его пока не вижу смысла :) Те же зомби в ближнем бою вообще кастовать не могут, вечно теряют каст...
snap: 2954
 

[I FCUK for free]..........Adena Alliance .......Quez...................Temple Knight .......55lvl........................................  
RU Werewolf (Ash) #17.02.2005 01:56
+
-
edit
 

Werewolf (Ash)

втянувшийся
если сбивается - то хорошо ... я седня просто в игре небыл ... отдыхаю ...
и все-же поставь вероятность 1\4 примерно ... будет спокойнее ...
вобщем - все нормально ... живем ... завтра иду качаться дальше =)
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  
+
-
edit
 

Vasiliy
Vasiliy2

втянувшийся
Balancer, спасибо за разъяснение твоей позиции.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru