Пионер

 
+
-
edit
 

aPTuCT

новичок
И это скромное лицо - это я (= :D
Орк Шаман 20+ лвл Как магом стать - Кинжки читать ...  
RU Werewolf (Ash) #10.02.2005 20:21
+
-
edit
 

Werewolf (Ash)

втянувшийся
скромняга ...
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  

JArek
JArek2

GM и модератор
Странно :) У нас уже 2 :) MIKI, Maksim ...
:D
 
RU Werewolf (Ash) #10.02.2005 23:00
+
-
edit
 

Werewolf (Ash)

втянувшийся
хе хе ...
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  

LU`

втянувшийся
А вообще произвол чистой воды,даже орки появляются..хоть бы один порядошный DE появился...на всю округу никаво с DE так и не нашла:(
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  
+
-
edit
 

Vasiliy
Vasiliy2

втянувшийся
Почему DE нет?
А я чем плох - я Dark Elf.
 
LV aPuCToKPaT #11.02.2005 15:14
+
-
edit
 

aPuCToKPaT

втянувшийся
JArek smeju zametitj maksim ewo ork mage (((= kak i MIKI a eto ewo ne ork shaman .... так что я еще раз повторяю я первый ОРК ШАМАН на этом сервере (((=
 

LU`

втянувшийся
Vasiliy , нет,но вы то есть:)) Только я вас не ощущаю на тёмной стороне мира )) совсем от рук отбились))подались в светлую зону))
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru