Раздача призов за вчерашний эвент

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Состоится сегодня, 4 февраля, в пятницу, вечером, в 23:00, в Глудио. Не путать с Глудином :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сегодня были награждены:

JArek
AnionSathas
Dalmar
Alice
brass
Rusich
lixoi


Потом вместе ходили на антареса, который материализовался в Глудио :)

Хотел устроить всем сюрприз, но, увы, техника подкачала.

Но всё равно повеселились :D
   

Sheon

новичок
Гран мерси Balancer'u за призы! И за поход на Антареса. Просто супер!!! У меня отличные скрины Антареса с горящими глазами получились.
   

JArek
JArek2

GM и модератор
Спасибо Balancer за интересные и главное полезные для игроков эвенты!
Думаю что у всех кипел адреналин при атаке Антареса - кто успел умереть от его можных ударов и те, кто выжил были весьма обрадованы его смертью :)
Спонтанность этого мини эвента придал особый смак - хотелось просто получить удовольствие от возможности сразиться с одним из самых мощных монстров. :D
Вобщем нет слов :) Точнее есть - много, хороших ... Просто флудить не хочется :lol:
Респект!
   

Sheon

новичок
У меня такой вопрос к Balancer'u всем игрокам: может ли один игрок участвовать в эвенте, например в прошедшем забеге или в предстоящем плавании и получить при этом сразу 2 приза? Одним чаром за первое место, другим за третье? Честно ли это по отношению к другим игрокам, имеющим также двух персов, но принимавших участие в эвенте только одним персом?
   

JArek
JArek2

GM и модератор
Согласен. Я например принял участие JArek'ом и других чаров на акаунте пока у меня нет. Других акаунтов тоже не создаю.
И вот - напрашивается вопрос - а стоило допускать чаров без ограничений?!
Интересно что как дварф, темный эльф, орк и т.д. 1-го уровня бегает не медленей чара допустим 30-го ...
<_<
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Про забеги двумя и более чарами - это, думаю, будет запрещено :)

Все вопросы - к организатору забега, когда он вернётся :D

(точнее - организатору заплыва)
   

Sheon

новичок
[quote|JArek, 05.02.05 11:37:54:]Согласен. Я например принял участие JArek'ом и других чаров на акаунте пока у меня нет. Других акаунтов тоже не создаю.
И вот - напрашивается вопрос - а стоило допускать чаров без ограничений?!
Интересно что как дварф, темный эльф, орк и т.д. 1-го уровня бегает не медленей чара допустим 30-го ...
<_<
snap: 1595

[/quote]


Самое интересное в другом Любой перс до 20 lvl, напяливший на себя шмотки D-grade побежит гораздо медленней. Только вот не знаю, как поплывет. Может сразу ко дну и на вечный прикол? :D
   
+
-
edit
 

Blinchik

новичок
Привет всем, сегодня приду наверняка, на раздачу. Простите что не был. Читайте о втором евента.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru