Крафтинг

 
+
-
edit
 

trompet

втянувшийся
Werewolf (Ash), 05.02.05 23:27:11:
ценят ценят ... очень даже ... ИМХО при низком дропе мне будет проще к гному обратится за нормальным шмотом - и 2 недели выбивать ресы - чем накопить адены ... а вот при большом дропе адены - весь бест С люксери покупается без проблем ... так что ценим ...

да ... и нистоит сравнивать прокачку мага и гнома ... вот того же ДА покачай - сам поймешь что не тока гномом быть тяжело ... тот-же стун и никакой атаки ... + гнум себе хоть ССки крафтить сам способен =) ... в плане скорости - каждый час приходится бегать за СС ... а гном их делает на месте - или переносит очень много =))) ... да и те-же банки с хилом ... так-что у гнумов есть свои плюсы =)
snap: 1675
 



ну вот ты подписиваешся своими героями так что получается тебе клан нужен чтобы прокачать основного перса?
 

sirj

новичок
Зато я остался и делаю шмот уже 3го левела :P
KEHT ... 40+ Warsmith ... ForgottenLegion Clan Memder ...  
RU Werewolf (Ash) #06.02.2005 21:20
+
-
edit
 

Werewolf (Ash)

втянувшийся
trompet, 06.02.05 19:01:06:
ну вот ты подписиваешся своими героями так что получается тебе клан нужен чтобы прокачать основного перса?
snap: 1746
 


что-то я непонял наезда ... у тебя что - проблемы какие-то ? ... гнома нашего ты нетрогай он отличный товарищ ...
денег на нормальный шмот я себе сделал сам ... на 12 лвл ходил в бронзе и с лонг сордом ... еще и со второго чара отдал в клан Джур стафф и Курсед шмотки ... так что не гони волну незная курса ...

PS Jarek - этот наезд санкционирован со стороны клана ? или его личная инициатива ?
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  
?? dobriy_doktor #07.02.2005 12:51
+
-
edit
 

dobriy_doktor

новичок
Ужас какой! Как можно такую глупость писать? Факт, что гномы не умеющие крафтить рецепты 6го лвла и выше почти не нужны - купить вещи не только дешевле, но и правильнее. Потому что собирать ресурсы на, допустим, эминенс боу или самурай лонг сворд надо всем кланом с первого лвла. Поэтому крафтить то, что можно купить - очень недалекий поступок. И это раз. А два таково - как правило с мобов падают и компоненты и вещи притом соотношение как правило 100+ компонентов на 1 вещь. Как пример, с матриархов лизардманов у анжел ватерфола падают и стафы на эминенсе боу и сам эминенсе боу в данных соотношениях запчастей к оружию, там же падает половина ресурсов на крафт этого лука. Чтобы выбить этот лук надо 5 чарам посидеть там 10 лвлов и не факт что вы его выбьете, а вот скрафтить его из выпавших компонентов в разы проще. Чуть другая ситуация с Б бижутерией от кранрутов - шанс выбить 2-3 Б колечка за 10 лвов почти 100%, а компонентов там будет набито еще на 3 десятка Б амулетов и сережек, которые легче скрафтить чем найти, особенно если речь идет об одевании клана, а для этого всего нужны тысячи ванишей, ирон оров и прочей белитристики. Но есть еще и три. А именно, сама суть игры в драке кланов за возможность выбить компоненты к высоколвльному оружию и броне, например, когда 3 клана 5го лвла собираются полным составом в антарас лаир, поделить саве ховлеров с которых лутят головы эвил спирит стафа почти невозможно - и пошла плясать губерня.
И последнее, если очень хочется покрафтить - переводите компоненты первого уровня в компоненты второго, третьего, четвертого ... если конечно ресепты есть :)
 
RU Werewolf (Ash) #08.02.2005 00:23
+
-
edit
 

Werewolf (Ash)

втянувшийся
оки ... проехали ...
правда я непонял где я на гномов наехал ...

ЗЫ ... без обид ... аватарка неудачная ...
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  

JArek
JArek2

GM и модератор
Тромп ... мля ... если на машине залогонен JArek - то нужно внимательней смотреть от кого ты писал ... и вообще ...
Пост удалил ...
P.S. Аватарка моя - какую хочу такиую и ставлю :P
 
+
-
edit
 

A36yKA

втянувшийся
ОК )
У меня есть рецепт Fist Blade. Слабо сделать? :)

Fist Blade, Level: 5, Quantity: 1, Success Rate: 100%, MP: 156, NPC Fee: 860,000a
10 Fist Blade Piece
40 High Grade Suede, Level 2
1 Coarse Bone Powder, Level 1 (40 total)
10 Animal Bone (400 total)
3 Suede (120 total)
80 Mithril Alloy, Level 4
1 Varnish of Purity, Level 2 (80 total)
1 Stone of Purity (80 total)
3 Coarse Bone Powder, Level 1 (240 total)
10 Animal Bone (2400 total)
3 Varnish (240 total)
1 Mithril Ore (80 total)
2 Steel, Level 1 (160 total)
5 Varnish (800 total)
5 Iron Ore (800 total)
80 Synthetic Cokes, Level 2
1 Oriharukon Ore (80 total)
3 Cokes, Level 1 (240 total)
3 Coal (720 total)
3 Charcoal (720 total)
166 Gemstone C
300 Crystal: C Grade

[I FCUK for free]..........Adena Alliance .......Quez...................Temple Knight .......55lvl........................................  

sirj

новичок
За неделю все можно собрать одному гному :rolleyes:
KEHT ... 40+ Warsmith ... ForgottenLegion Clan Memder ...  
+
-
edit
 

A36yKA

втянувшийся
sirj, 08.02.05 05:42:56:
За неделю все можно собрать одному гному :rolleyes:
snap: 1888
 


Если сутки напролет лупить монстров? Возможно :lol:

Это еще не топ си :lol: А теперь попробуем одеть в топ си хотя бы 5 клан мемберов :lol::lol::lol:
[I FCUK for free]..........Adena Alliance .......Quez...................Temple Knight .......55lvl........................................  
+
-
edit
 

admin3

втянувшийся
Тут вопрос в другом - тут перечисленно 7 рецептов на компоненты, они у кого-то уже есть?
 
+
-
edit
 

trompet

втянувшийся
JArek, 08.02.05 00:41:08:
Тромп ... мля ... если на машине залогонен JArek - то нужно внимательней смотреть от кого ты писал ... и вообще ...
Пост удалил ...
P.S. Аватарка моя - какую хочу такиую и ставлю :P
snap: 1884
 


Яр сорь выноват исправлюсь:) А аватар класный:) :rolleyes:
 

JArek
JArek2

GM и модератор
Хм .. есть надежда на исправление Брасса :)
Я даже и не надеялся ... :D
Ладно - первый и последний раз прощаю ...
 

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru