Сегодня было весело

 
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Что нового? Ну меня порадывало, то что я вернул себе 13 строчку топа, и даже поднялся чуть выше (до 12) набрав за сегодняшний день 1 уровень.

По выражениям авторитетных игроков, Execution Ground в кои-то веки напоминал настоящий... Еще бы на тот момент там собралась партия в составе 5 человек, что было половиной онлайна сервера.

Вот эти лица (почти все)
[attachmentid=40]
Было бы стыдно упустить момент и не сфоткаться
[attachmentid=41]

К сожалению, на самом красивом кадре Шиара осталась за границами восприятия. Что же, чаще всего об этом и сожалеют фотографы.
[attachmentid=42]

Еще из новостей можно отметить регистрацию одного из первых кланов Elite, хотя думаю подробнее об этом напишет "Вестник Адена".

Дядка Админ, не ругай меня строго, в следующий раз, я обрежу скрины, чтобы не постить кучу лишнего. Просто сегодня со временем коротило. Очень хочется еще часок побегать
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  

Beata

клан AVARI
Какие мы все фотогеничные :D
Beata - Spellhowler 70+lvl  

JArek
JArek2

GM и модератор
Классные фотки! B)
А мы заигрались и забыли сделать :D
Ну ничего - надеюсь исправимся ;)
Приятно конечно создать первый клан на сервере - надеюсь что его название будет отображать качество и дух наших доблестных войнов!
:D
 

JArek
JArek2

GM и модератор
http://komtech.ru/clan/gallery/ - думаю найдете фотки Ярика :) (JArek)
Вот - давайте свои фотки в реале! :D
 

Spark

новичок
Мона было конечно и повеселее место выбрать^^ А то мрачновато както вышло=)))) Или еще лучше на втором этаже EG там где цепи висят..хех :rolleyes:
 
RU Werewolf (Ash) #30.01.2005 15:15
+
-
edit
 

Werewolf (Ash)

втянувшийся
а еще лучше на втором этаже в Круме =))) ...
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  

Spark

новичок
гы...на фоне антараса перед смертью=)))))
 
RU Werewolf (Ash) #30.01.2005 15:39
+
-
edit
 

Werewolf (Ash)

втянувшийся
перед смертью Антареса ? =)))))
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Werewolf (Ash), вполне реально, если каждый вооружится вот таким ланцетом. :)
\\Такая вещь действительно существует в итемах L2J. ;)
 
RU Werewolf (Ash) #30.01.2005 15:57
+
-
edit
 

Werewolf (Ash)

втянувшийся
хе ... я тоже такой хочу =)
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  
+
-
edit
 

trompet

втянувшийся
Vestel, 30.01.05 00:55:01:
Что нового? Ну меня порадывало, то что я вернул себе 13 строчку топа, и даже поднялся чуть выше (до 12) набрав за сегодняшний день 1 уровень.

По выражениям авторитетных игроков, Execution Ground в кои-то веки напоминал настоящий... Еще бы на тот момент там собралась партия в составе 5 человек, что было половиной онлайна сервера.

Вот эти лица (почти все)
[attachmentid=40]
Было бы стыдно упустить момент и не сфоткаться
[attachmentid=41]

К сожалению, на самом красивом кадре Шиара осталась за границами восприятия. Что же, чаще всего об этом и сожалеют фотографы.
[attachmentid=42]

Еще из новостей можно отметить регистрацию одного из первых кланов Elite, хотя думаю подробнее об этом напишет "Вестник Адена".

Дядка Админ, не ругай меня строго, в следующий раз, я обрежу скрины, чтобы не постить кучу лишнего. Просто сегодня со временем коротило. Очень хочется еще часок побегать

snap: 1113
 


сорб но 12 место уже у меня :rolleyes:
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru