По поводу коэфициентов

 
1 2 3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Atrian, 29.01.05 23:58:40:
Вы же не хотите пол года качать персонажа, что только на осаду
первый раз выйти, про успешный захват замка я вообще молчу :)
snap: 1111
 


Вот как раз и неплохо полгода качаться :D
Т.к. сомневаюсь, что в l2j уже реализована осада замков :D
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Griever, 31.01.05 15:31:34:
Лф2 - партийная игрушка... и как ты уже сказал расчитана на замки\кланвары\драконы\походы.
snap: 1180
 


Даже без этих наворотов. Каждый новый член партии, если грубо, увеличивает прирост экспы и SP с каждого убитого моба на ~7% Дюжина человек в партии фактически удваивают игровые коэффициенты :D

...

А что до любителей лёгкой жизни - вы бы посмотрели, насколько сейчас легко бьются мобы. В сравнении с тем же Мелком, например :)
 
+
-
edit
 

admin3

втянувшийся
1)у каждого оно своё,спорить можно до бесконечности о правильности или нет.
2)читай свои цитаты в предыдущем посте
3)их все устраивает потому как за свои деньги они получают хороший сервис.(мелкософт и ла2 не платные сервера,и сервиса не имеют ни какого,особенно первый)
4)особой уникальности в ней нет,сп=навыки,клан.клан,навыки=сп все просто,соответственно и навыки будут отставать за уровнем,без навыков качаться на монстрах своего уровня трудно ,следовательно качаться приходится на зеленых\синих мобов,у синих мы получаем штраф к дропу,что тормозит развитие.
5)не выспался,ну раз нет, так нет
6)ПК-плейер киллинг подразумевает собой убийство одним игроком других,независимо от их уровня,экипировки,расы,класса.пк одна из состовляющих игры,как ты сам говоришь фан у всех свой,вот кто то и получает фан.И не надо сразу переходить на реальную жизнь мол у пкашников было "трудное детство деревянные игрушки".прости но отмороженным малышем можно назвать тех кто против пк - сидеть и плакать из за 8% потерянного опыта это бред,приэтом вспоминая пкашника по седьмое колено.
7)как раз таки надо сравнивать,на оф сервере начало сразу играть большое количество людей,а не 10-20.разницу чувствуешь?
8)играл много,я говорю не про внутри клановые отношения,а про возможности клана.
9)не внятный ответ,ну да ладно
10)в клане я смогу....тра та та,соглашусь некоторые преимущества у кланов 0 уровня есть,но, во первых клан надо еще создатьсоздать,во вторых для клановой прокачки уровни должны быть максимально одинаковые,в третьих помимо тебя в клане будут другие люди которым тоже надо одеться.буду рад если ты найдеш\вступиш в клан в котором все получится,но твои возгласы "а вот я" "да у меня" немного смешновато читать.не надо думать что "вот я вступлю и все будет" по таким заявлением можно сказать что это ты в ла2 играл маловато.
11)евенты,турниры и прочее это хорошо но как я понял ты говоришь о будующем,а до всего этого надо сервер привести в порядок,ктому же на высоких уровнях возможностей больше в том же отыгрыше,и прочему.хотя если для кого то фан бегать чаром 5 уровня,чтож кто как хочет.

У тебя прямо таки,ненормальное отношение к "халяве",уже везде мерещится что все чего то просят и в больших количествах.повторяю еще раз ну не прошу я чего либо менять не-про-шу (=
Я так же рад что у тебя есть знакомые играющие на официале,но мне абсолютно до лампочки как их мнение так собственно и чье либо,и не надо сравнивать оф сервер с "кустарным" разница уж очень большая
 
+
-
edit
 

admin3

втянувшийся
кстати на этом сервере я пока не играю - жду клиента
а что до пати,тут да я согласен пати из 3 челове можно спокойно качаться на белых мобах а если из 5 то даже и на желых,но ее надособрать,а это не всегда выходит
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Повторюсь, на этом сервере, как я понимаю, дэмедж от игрока несколько увеличен, а дэмедж от мобов - занижен. Тут вполне реально в одиночку валить жёлтых мобов и почти не иметь риска при связывании с белыми...

Так что в партии, наверное, всё должно быть ещё веселее :)
 
+
-
edit
 

admin3

втянувшийся
это все хорошо (в каком то смысле).просто речь идет о самих коэффициэнтах т.е официальных,тюе 1\1\1\1\1. и я высказываю свое мнение по поводу их принадлежности к не коммерческим проэктам (т.е без фиксированной абоненской платы)
 
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
1) Ок.
2) Читай 2-е предложение моего предыдущего поста.
3) Ещё раз повторюсь, что игроки Мелкософта и Ла2.ру довольны.
4) Каждая ММОРПГ посвоему уникальна, тут спорить вообще нет смысла, надо просто быть в здравом уме, чтобы в полной мере это осознать. SP - Skill Point (очки).
5) Ок.
6) ПК в Ла2 в 95% происходит по причине "трудного детства и деревянных игрушек, прикрученных к полу" ПКшника. Жертвами ПКшника в этих самых 95% случаев становятся нубы или игроки на порядок ниже ростом. Тут одна мораль: чем здоровее, тем сильнее физически и тупее интеллектуально. Такое дитя у которого ещё не богат словарный запас, а за то матерная кормужка полна. Таких моральных уродов просто коллективно вылавливают и "пинают всей кучей по лицу ногами", а на оф. серверах даже доходило дело и до БАНАна. На Хелл Спауне таких отморозков достаточно и самые из них живучие - Сильвер Рейнжеры... потому как бегают очень быстро. Отсюда и понятие РК - дебильное выражение крутости человека, который на самом деле из себя ничего не представляет; ПвП - можно назвать и соперничеством.
РК нормальным игроком отмороженного урода по уважительным (именно) причинам здесь не рассматривается, как негатив.
7) Смысл сего предложения? Данный сервер на тесте и люди в нём не торопятся совершать великих подвигов. Все прекрасно осознают, что он ещё сыроват и выше головы им не прыгнуть.
8) А возможности клана напрямую зависят от внутренне-кланового отношения.
9) Читай данную тему, здесь обсуждалось всё. И мой процитированный выше пост так же присутствует.
10) Перечитай мой пост и врубись. Клан - это не партия. Клановци распределяются по партиям и качают друг друга. Набираются будущие скавы, крафтеры и качаются, ибо они главный источник капитала. Пример: 1-3 чара прокачивают дварфа (и он ещё при этом спойлит).
"а вот я" "да у меня" - твоя не своевременная диградация? Или это твой защитный рефлекс перед истиной? Давай-ка без таких комплексов.
11) Всё это реально и доступно сейчас, всё зависит от играющих. А какой тебе фан на сыром сервере докачаться до 40-ого уровня и столкнуться с неработающими ещё скиллами?

Да вот просто приходит зажравшийся народ с серверов типа Энфорцса или Нелл Спауна и начинает устраивать демагогию. Типа я привык к халяве, давайте и здесь сделаем такую фишку "халява" и т.д. тыры-пыры, бла-бла-бла..*тут идёт искревление фактов*... кс - форевер... Гопота, да и только.
А мне обсолютно до лампочки мнение халявщика с очередного сервера с 10-4096х дропом. В игровом процессе и системе, как на оф. так и на не оф., разницы практически нет. Вникай.
P.S. И давай лучше закончим на этом, а не то дело дойдёт до жестокого флейма. Ты останешься при своём мнении, я при своём. Подобная тема коэффицентов излишне болезненна. Важно то, что позиция администрации - 1х.
 
+
-
edit
 

admin3

втянувшийся
1)ок, так ок
2)читай 2-е предложение моего предыдущего поста.
3)их устраивает потому как : а) большинство людей могут проводить большое кол-во времени за игрой,б)там существует продажа адэн,в)там тоже были предложения о поднятии рейтов,но они игнорировались администрацией,г)большинство играет из за нехватки альтернативы - это 2 сервера на которых можно играть более менее без лагов(был еще енфорс но он сейчас отпадает).только вот... сначала игроки как с оф сервера так и с приватных,теперь только приватники... ну ну
4)особой уникальности в ла2 я не заметил,большинство(не всех) возмоожностей можно было видеть в других играх.SP = skill point = skill's or clan lvl.получаются игроком после убийства монстров и выполнением начального квеста.необходимы для изучения новых навыков и\или повышения уровня у клана.собственно не пойму что ты мне этим хочешь сказать, сам сглупил и написал "мол не путай сп с навыками". я тебе доказываю твою не правоту уже во второй раз но ты в ответ пишешь нечто не понятное .
5)см. п 1
6)без комментариев,очередной имбицил кричащий на право и налево что пк это плохо, банить их всех,не смотря на то что пк предусматривалось разработчиками.обычно у не довольных к пк людей и замечалось склонность к мату
про iq можно вообще молчать эти люди из за 8% готовы задушить человека,а если при смерти еще и анимал скин потеряют то все - плачь, истерика,жалобные письма администрации,сопли на форуме и жалкие попытки выставить пк в глазах людей тупорылыми идиотами.
7)повторю при таком онлайне экономики как понятия нету вообще
8)чушь,возможности ни как не зависят от внутри кланового отношения.а зависят напрямуюю от уровня играющих в этом клане.не согласен? факты в студию!
9)опять таки ничего конструктивного,ну даладно может постов через 10 тебя посетит муза и с новым вдохновлением и силами ты напишешь что нибудь более внятное.
10)дИгродация ? комплексы? защитная реакция? у меня? что ты, скорее это твои качества,судя по переходу на личности (=
Хорошо что есть клан 0 уровня обьясни мне глупому (= кроме как дополнительного постоянного чата и пати я преимуществ не вижу."берут скава и качают втроем" повторяю для прокачки уровни должны быть наиболее приближены,как ты будеш качать сказа 20 уровня персами хотя бы 25 про то что выше я вообще молчу ? скаву(да и любому классу) с такой пати будет капать как соло если не меньше.(а вообще что не пост так дварфы, может у тебя на них виды а ?(=).хотя довольно весело читать "Клан это не пати - клан разбивается на пати" (ж
11)тут ты прав,пока всевозможные мероприятия это дело самих утопающих,только вот линейка довольна скупа в этом плане,как и все мморпг(ну рпг по редакции то бишь своду законов ДнД мы не берем)и без помощи всевышних(читай админов) сделать практически нечего,хотя и они мало чем могут помочь.хотя вообще то, по мне лучше докачаться до 40 уровня и ждать пока починят скиллы,чем устраивать "новайс вар" для 5 уровней аля турнир или прятать в укрытом месте 3к аден собранных всеобщими усилиями, а потом всем дружно их искать (ж

Да вот приходит просто народ играющий на многих серверах,большую часть которых состовляли сервера с оф рейтом,и пытается показать слепому форумцу что во всех его постах не было ни слова о повышении,но нет "чукча не читатель - чукча писатель" (=
фсё фтыкай (ж
 
+
-
edit
 

admin3

втянувшийся
вот теперь монжно и закончить.
кстати я рад что в отличии от многих серверов,на этом, администрация имеет свое не оспоримое мнение по каким либо вопросам,это явный плюс
 
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
Ок. Флейм, так флейм.
1) -
2) Читай 2-е предложение моего предыдущего поста.
3)
в) Да лана? Ссылочку в студию к примеру с форума Ла2.ру.
г) Нехватки альтернатив? Ссылку на Топ серверов уж давать не буду по ясным причинам. Вот альтернативы:
Хелл Спаун (лагов нет, большое кол-во онлайн-игроков, русские присутствуют в рейтингах, все плюшки С1, дроп 10х), Матрикс (она же матрица), ЭнФорц (лежит не чаще Мелкософта), Ростовский сервер game.aaanet, Сайбергейм, Акросс (L2J_С2) и т.д.... их не мало. И это только российские.
4) Спорить бесполезно. Ты уже в 1-м предложении сам себе противоречишь. Ещё раз, более популярно: SP - Skill Point (очки), но не сами навыки (Skills). Так сложно врубиться? Это всёравно, что 8 рублей (денежная единица на которую приобретается товар) назвать батоном хлеба (продукт).
Guest: что SP будут значительно отставать за уровнем.
Guest: я сказал что навыки отстают от уровня.
Me: SP никак не могут отставать от своего уровня, всё сбалансированно.
Ставь иногда точки в предложениях.
5) -
6) Да нет, это очередной бабуин с острова "Лимпапо" который всю жизнь отбирал у макак банан, в надежде хоть как-то показать свою крутось и превосходство, чьим смыслом жизни явл. внушение всем силой, что его пиписька длиннее. Не ПКч нубиков и притензий к тебе не будет никаких. За ПК ник игрока становится красным, что уже говорит о том, что он осуждён и возмездие свершится. Особые отморозки ПКчеры всегда осуждались всеми и будут осуждаться.
Благо разработчики в С2 поставили на нубские локи Гвардов, которые при виде очередного красного, как помидор вольного стрельца, скрывающегося под маской Guest, начинают очень больно его пинать.
7) А я ещё раз повторюсь: экономика развивается постепенно.
8) Уровня? ЛОЛ... если ты не симпатичен и слишком конфликтный для других членов клана, тебе никто помагать не станет... ни шмотом, ни голдами, ни прокачкой. Отсюда твои возможности дохлые. И при первой же опасности соклановец с котором ты в партии (да даже просто рядом проходил) плюнет на тебя и побежит вперёд зарабатывая себе экспу и деньгу. Это раз ты уж о уровнях заговорил.
9) Носом тыкать в посты я тебя не собираюсь. Если до тебя очень туго доходит предложение пролистать тему и убедиться, что подобное обсуждалось, то сорри... Поиск рулит, как уже здесь говорилось.
10) Извини, но я не опускался до личностей до тех пор, пока это не сделал ты.
Guest: но твои возгласы "а вот я" "да у меня" немного смешновато читать.не надо думать что "вот я вступлю и все будет" по таким заявлением можно сказать что это ты в ла2 играл маловато.
Это откровенный стёб и искревление смысла.
В следующий раз не балуйся травкой перед тем, как читать форум. О раскачке клана и т.п. я тебе расписывать не собираюсь. Если человек не умеет задействовать свои мозговые функции, то это его проблемы. Для тебя клан - источник наживы и твоя политика брать всё, но не отдавать взамен ничего, это ты дал понять. Кланы на серверах с дропом 1х успешно развиваются с ранних уровней... и у них есть всё необходимое.
11) Было бы желание.
Твоё мнение, как халявщика. Оспаривать не буду.

Угу, халявщик так и не понял, что в его постах был бред нуба.
 
+
-
edit
 

admin3

втянувшийся
Браво (ж так теперь по порядку.(тИперь буду пЕсать с точками).
1)-\\-
2)тоже самое.
3)Как ты там говорил ? А всё вспомнил - "Поиск рулит".
4)Конечно бесполезно,я удивляюсь как хватило ума догадаться до этого,но видимо на "догадаться" все и закончилось.Повторяю еще раз,для танкистов,СП = скилл поинт,как ты сам сказал (какой молодец, сам догадался али кто подсказал?).Следовательно,если СП отстают за уровнем то и навыки тоже отстают,помойму все логично.Ты сам процитировал мои слова но так и непонял смысла:
Guest: что SP будут значительно отставать за уровнем.
Guest: я сказал, что навыки отстают от уровня.
Если и теперь не понятно,то стоит либо почитать больше книг(говорят помогает) либо клиника )=.
5)-\\-
6)Больше всего я смеялся и менно над написанным в этом пункте.Нежнее, еще нежнее.После этого бреда человек утверждает что у него

большой опыт!!!

игры в мморпг.Поверь, разбирающийся в игре человек,такого бреда не написал бы.
То что ты пишешь это твои личные неприязни к пк,и ты всем норовишь навязать о пкашниках свое мнение(глуповатое надо заметить).Такое впечатление что тебя будучи новайсом часто били, а ты не мог дать отпор.Из-за этого у тебя пострадала психика,и ты теперь набрасываешся на всех, кто не согласен с твоими лозунгами "Долой ПК".Но ничего страшного - клиника доктора Майорова Вам поможет (=.
7)А я, еще раз говорю, что экономика, может развиваться только при хорошем стабильном онлайне.
8)Само слово клан, уже означает что в нем находятся люди близкие по духу и у которых один взгляд на игру,даже если не один в один, то максимально приближенный.Именно поэтому, я написал, что внутриклановые отношения не влияют на возможности.Хотя, что-то у тебя все посты про клан какие то "дать, взять, прокачать" видимо клан для тебя источник наживы.
9)Ккак всегда ничего,я уже привыкать начинаю к тому, что ты толкового сказать ничего не можешь (ж.
10)Извинения приняты. (=
11)-\\-

"Бред нуба",почему то звучит аргументированнее "Бреда супер-пупер-мега-папки".Впрочем, что я могу сказать,очередной "отец" навязывает свое "не оспоримое мнение",хотя ничего конструктивного и толкового он не привел,ну ничего, будем ждать,Москва не сразу строилась,глядишь и на его улице будет праздник и он научиться логичес%
 
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
4) о_О Слова цитировались с моим ответом, чего ж порезал то?
6) Короче играйся у себя там на 10-NNNNх и рассказывай легенды, ты же у нас тепер фекальный монстр. :) Того и глядишь твой опыт кому пригодится.
Навязать мнение..бхахахаха.. да ты видно пропогандируешь гейм-онлайн садо-мазо. Какой идиот с тобой согласится, что ПКчер это хороший игрок, он просто душка, его надо уважать и любить, ПК это так круто и замечательно, прям все подставляются под удары восхищаясь крутости перца под скромным именем Гость. ЛОЛ, маразматик ты нашь. Клиника Др. Крыласова Вам уже не поможет, Вы потеряны для общества навсегда. :)
\\Ты очень похож на этого бабуина, если ты ещё не догадался.
7) Для начала сам поприсутствуй онлайн на сервере. На сервере есть игроки которые стабильно присутствуют в онлайне. 5-10, не важно, важно то, что камень заложен в фундамент.
8) Так ты же усирался, что без дропа 10х играть просто нереально. Ясно сказано, что взаимоотношения между соклановцами играют важную роль в развитии и возможностях клана.
Дружный коллектив способен на многое и тем более сама игра это в полной мере позволяет.
 

Дальше твои проблемы в понимании.
И зачем же вот так публично переводить на меня стрелки на счёт наживы в клане. Придумай что-нить своё, более оригинальное и убедительное.
9) Да, я уже просто уяснил, что ты бестолковый. :)

Отфлеймленный нуб задействовал свой защитный рефлекс "дурочка". Он до сих пор не понимает, что его уже давно не воспринемают всерьёз.
 
RU Зависть #31.01.2005 23:30
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Griever, 31.01.05 23:30:35:
4) о_О Слова цитировались с моим ответом, чего ж порезал то?
6) Короче играйся у себя там на 10-NNNNх и рассказывай легенды, ты же у нас тебер фекальный монстр. :) Того и глядишь твой опыт кому пригодится.
Навязать мнение..бхахахаха.. да ты видно пропогандируешь гейм-онлайн садо-мазо. Какой идиот с тобой согласится, что ПКчер это хороший игрок, он просто душка, его надо уважать и любить, ПК это так круто и замечательно, прям все подставляются под удары восхищаясь крутости перца под скромным именем Гость. ЛОЛ, маразматик ты нашь. Клиника Др. Крыласова Вам уже не поможет, Вы потеряны для общества навсегда. :)
7) Для начала сам поприсутствуй онлайн на сервер. На сервере есть игроки которые стабильно присутствуют в онлайне. 5-10, не важно, важно то, что камень заложен в фундамент.
8) Так ты же усирался, что без дропа 10х играть просто нереально. Ясно сказано, что взаимоотношения между соклановцами играют важную роль в развитии и возможностях клана.

Дальше твои проблемы в понимании.
9) Да, я уже просто уяснил, что ты бестолковый. :)

Отфлеймленный нуб задействовал свой защитный рефлекс "дурочка". Он до сих пор не понимает, что его уже давно не воспринемают всерьёз.
snap: 1228
 


наконец то могу цитировать (=

4)ни чего нового(как обычно)
6)Я дурак (: и не могу понять где это - 10-NNNNх не подскажешь ? (=
Ну да ладно,это мало важно,да и зачем мне играть там? клиент получу - буду играть здесь. Какой монстр ? Ужас то какой, теперь всё понятно,вот что повредило тебе психику,небось еще и кошмары снятся по ночам и везде он тебе мерещится,не волнуйся, всё будет хорошо,скажи "усссаааа" и расслабься,затем медленно,без резких движений, звони в клинику(раз клиника им.Крысалова тебе не помогла) (какую, я уже говорил).Там ты не первый такой, кто его повстречал,так что дружественную и близкую тебе компанию ты найдешь быстро (=.Где ты увидел что я пропагандирую пкашников?
Покажи где я писал, что пк это хорошо.Это - твои бурные фантазии и последствия встречи с выше упомянутым монстром.
7)Опять же даже 100 человек постоянного онлайна,будут прокладывать путь к развитию очень долго,а ты мне про 5-10 человек.Самому не смешно (хотя, тут не до шуток, после встречи с выше упомянутым монстром)?
8)Пока "усираешся" только ты,прибегая к тчетным попыткам оскробить меня (как тебе кажится),на самом деле, это только показывает твою глупость и скупость словарного запаса и интеллекта.
Опять таки,где я писал про повышения дропа?Обьясню еще раз специально для тебя.Любой здраво мыслящий человек,когда создает клан,принимает в него подходящих ему по многим аспектам людей.так что разговор про внутри клановые отношения отпадают.Но, что бы у клана были возможности,хорошей компании мало, для этого, нужно поднимать как уровень играющих,так и уровень игроков.На какой бы высоте не были отношения внутри клана, без должного уровня даже клан холл купить нельзя,или ты думаешь сто собравшись духом ты побежишь брать замок ? да у тебя даже клан сторейджа небудет.
9)Не согласен,я привожу тебе весьма веские аргументы,а ты.... а ты только кидаешся оскорблениями и пытаешся острить (что довольно паршиво выходить)

Деградированный,ребенок(будем надеяться, что ребенок,ведь если у взрослого человека такой интеллект, то это потеря для общества),не может противостоять веским аргументам,и конструктивным обьяснением,а так как, сказать что либо дельное он не может, в силу недостатка серово вещества,у него начинается паника,он рвет и мечет проклиная всё и вся,а именно - он начинает переходить на личности(простим ему эту шалость,все таки дитя еще маленькое,неразумное)

И хотя это лечится с возрастом..у большинства...ну почти...нет конечно есть совсем тяжелые случаи...как этот например..но я досих пор верю, что его болезнь пройдет и он предстанет перед нами в ином обличии,пусть даже с помощью современной медицины.(ж

пс:кстати мне интересно - это модератор у нас такой "умный" ?
если так,то я очень рад - счастливое будующее, нашей стране не грозит (=
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  
RU Werewolf (Ash) #01.02.2005 00:33
+
-
edit
 

Werewolf (Ash)

втянувшийся
оххх ... ну и флудеры ... надо флэйм комнату делать ...
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
4) Анологичный пустозвон.
6) Опуская всю написанною тобою галиматью отвечу, что у меня нет совсем желания навещать ваше фекальное величество Зависть в клинике Др. Крыласова. :)
Ну ты же так яростно защищаешь своих фекальных собратьев, чьё заболевания "ПК" для тебя особый дар самовыражения, и ты мечтаешь познать все тайны и симптомы этой болезни 21-ого века. Удачи в познаниях и исследованиях. :D
7) Прежний пост в силе.
8) Зависть, если ты не припоминаешь, то именно твои оскорбительные и насмешливые словечки, рождённые комплексом не полноценности, начали первыми появлятся на чистых страницах форума. Ты изначально начал кривить смысл моих постов пытаясь этим отыграться.
Выше ты высказывался, что при 1х ох как сложно и напряжно и то, что эта система глупа.
Любой здраво мыслящий человек,когда создает клан,принимает в него подходящих ему по многим аспектам людей
Согласен, но бывает и такие случаи, что игроки клана покидают свой клан довоьно быстро в результате ссоры и т.п. В кланах есть свой устав и свои правила, которые член клана должен соблюдать. Внутриклановые отношения никак не отпадут, ибо отсутствие чувства локтя - не есть гуд. Не будет и сплочённости.
По твоей позиции можно понять, что не важно каков сам человек и способен ли он прижиться, а важно какие у него статы, уровень, класс, раса (я конечно понимаю, что это так же важно, но это само-собой разумеющиеся вещи и их никто не исключал).
Но, что бы у клана были возможности,хорошей компании мало, для этого, нужно поднимать как уровень играющих,так и уровень игроков.На какой бы высоте не были отношения внутри клана, без должного уровня даже клан холл купить нельзя,или ты думаешь сто собравшись духом ты побежишь брать замок
Не оспаривалось. Вот ты мне скажи, клановец, которому предлагают пойти попинать и поспойлить моба, а он вдруг отказывается..типа я такой же как ты духом, но у меня свои планы и замуты.. вот такой клановец нужен? Ответ очевиден.
9) Да я смотрю, как ты остришь своей дежурной фразой. Ткну тебя носом:
code text
  1. Ме: Актуально в силу того, что la2.balancer сервер ещё сыроват и тестится:
  2. Adena & Drop - 2-4х (т.е. разумнее всего 3х)
  3. Причины:
  4. малое кол-во игроков
  5. и пока дело не дошло до торга с рук на площадях
  6. отсутствие квестов
  7. отсутствие крафта, спойла у дварфов
  8. Не более.
  9. You: по поводу "повысить все до жопы" - я этого не просил,не пойму откуда вообще взялись эти бредни.и как удивительно потом слышать что рейты все таки надо поднять на 2-4 в силу того что сервер сырой.
  10. Ме: И стоит почитать эту тему сначало, ибо в ней уже об этом говорилось. (тем самым утвердилось твоё [i]рейты все таки надо поднять на 2-4 в силу того что сервер сырой[/i])
  11. You: не внятный ответ,ну да ладно.

Мой ответ на всё: ну как же не внятный? Об рейты все таки надо поднять на 2-4 в силу того что сервер сырой говорилось в 7-м посте этой темы. Что не понятно то?

Мда, это чудо подросло на глазах, но прежние рефлексы прогрессируя переросли в энурез последней стадии. Не берусь сказать, что современная медицина способна вылечить или хоть как-то остановить эту заразу. :)
 
RU Зависть #01.02.2005 00:37
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Werewolf (Ash), 01.02.05 01:33:35:
оххх ... ну и флудеры ... надо флэйм комнату делать ...
snap: 1243
 

несомненно,желательно с разрешенными матами,а то люди(не все) по человечески вырозить свои умопомрачительные мысли, пронизанные сверх идеологическими смыслами,без цензуры не могут,а жаль (=
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  
RU Werewolf (Ash) #01.02.2005 00:38
+
-
edit
 

Werewolf (Ash)

втянувшийся
вобще - давно пора закрыть этот топик ... блин ... мудератором стать что-ли ....
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  
RU Volture_Arachnids #01.02.2005 00:44
+
-
edit
 

Volture_Arachnids

новичок
Думаю что было бы хорошо поднять дроп аден на время пока нет квестов.
Баланс как раз с квестами был задуман.
У разных рас были разные по доходности квесты.

Гномам, например, в начале нужно намного больше аден, ведь они не полноценные файтеры и отсутствие боевых скиллов у них компенсировалось более дорогим оружием.
Strength and honor. Shadows and dust.  
RU Зависть #01.02.2005 01:02
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Griever, 01.02.05 01:35:26:
4) Анологичный пустозвон.
6) Опуская всю написанною тобою галиматью отвечу, что у меня нет совсем желания навещать ваше фекальное величество Зависть в клинике Др. Крыласова. :)
Ну ты же так яростно защищаешь своих фекальных собратьев, чьё заболевания "ПК" для тебя особый дар самовыражения, и ты мечтаешь познать все тайны и симптомы этой болезни 21-ого века. Удачи в познаниях и исследованиях. :D
7) Прежний пост в силе.
8) Зависть, если ты не припоминаешь, то именно твои оскорбительные и насмешливые словечки, рождённые комплексом не полноценности, начали первыми появлятся на чистых страницах форума. Ты изначально начал кривить смысл моих постов пытаясь этим отыграться.
Выше ты высказывался, что при 1х ох как сложно и напряжно и то, что эта система глупа.
Любой здраво мыслящий человек,когда создает клан,принимает в него подходящих ему по многим аспектам людей
Согласен, но бывает и такие случаи, что игроки клана покидают свой клан довоьно быстро в результате ссоры и т.п. В кланах есть свой устав и свои правила, которые член клана должен соблюдать. Внутриклановые отношения никак не отпадут, ибо отсутствие чувства локтя - не есть гуд. Не будет и сплочённости.
По твоей позиции можно понять, что не важно каков сам человек и способен ли он прижиться, а важно какие у него статы, уровень, класс, раса (я конечно понимаю, что это так же важно, но это само-собой разумеющиеся вещи и их никто не исключал).
Но, что бы у клана были возможности,хорошей компании мало, для этого, нужно поднимать как уровень играющих,так и уровень игроков.На какой бы высоте не были отношения внутри клана, без должного уровня даже клан холл купить нельзя,или ты думаешь сто собравшись духом ты побежишь брать замок
Не оспаривалось. Вот ты мне скажи, клановец, которому предлагают пойти попинать и поспойлить моба, а он вдруг отказывается..типа я такой же как ты духом, но у меня свои планы и замуты.. вот такой клановец нужен? Ответ очевиден.
9) Да я смотрю, как ты остришь своей дежурной фразой. Ткну тебя носом:
[code]Ме: Актуально в силу того, что la2.balancer сервер ещё сыроват и тестится:
Adena & Drop - 2-4х (т.е. разумнее всего 3х)
Причины:
малое кол-во игроков
и пока дело не дошло до торга с рук на площадях
отсутствие квестов
отсутствие крафта, спойла у дварфов
Не более.
You: по поводу "повысить все до жопы" - я этого не просил,не пойму откуда вообще взялись эти бредни.и как удивительно потом слышать что рейты все таки надо поднять на 2-4 в силу того что сервер сырой.
Ме: И стоит почитать эту тему сначало, ибо в ней уже об этом говорилось. (тем самым утвердилось твоё рейты все таки надо поднять на 2-4 в силу того что сервер сырой)
You: не внятный ответ,ну да ладно.
Мой ответ на всё: ну как же не внятный? Об рейты все таки надо поднять на 2-4 в силу того что сервер сырой говорилось в 7-м посте этой темы. Что не понятно то?

Мда, это чудо подросло на глазах, но прежние рефлексы прогрессируя переросли в энурез последней стадии. Не берусь сказать, что современная медицина способна вылечить или хоть как-то остановить эту заразу. :)
snap: 1245
 

4)думали будет что новое ? нет (=
6)опять таки слеп и глуп,в какой раз я прошу показать мне мои посты со словами о защите пк и все тчетно.а так как таковых нет приходиться ругаться (=
7)аналогично
8)Комплекс неполноценности (ж (насмешил так насмешил).
С самого начала, не было ни одного личного оскарбления,началось всё с твоих возгласов.Про систему рейтов я высказал свое мнение и сразу предупредил что не прошу никого прислушиваться к нему и менять чего либо,я не говорил что трудно качаться или добывать рары,я сказал что долго (разницу чувствуешь?),и что такая система предназначена для обогощения,привел тебе факты но нет,прочитать и понять - недано,надеемся на лутшее.
Это здесь причем ?
В нормальном клане (как ты сам сказал),существует свод законов и правил,перед тем как брать человека надо его узнать поближе,а не брать всех подряд и присматриваться.К томуже вступая в клан человек принимает устав т.к прекрасно понимает что несоблюдение приведет к дисмису,а и во многих кланах предателей ой как не любят,так что даже мембер 2 раза подумает прежде чем вступить.
Мою позицию ты не понял уже в какй раз,и видимо не поймешь(это не по твоим силам),а повторить мне не трудно.Само слово "клан" подрозумевает определенное количество людей с теплыми,дружественными отношениями,все кто находится в клане,уже устаивает друг друга хотя бы по одной цели в игре.По этому я и сказал и буду говорить, что от внутриклановых отношений не зависят возможности.Возможности, напрямую зависят от уровня играющих в нем людей, а следовательно и от уровня клана.
Последняя часть вообще не наделена смыслом,повторюсь- что бы не было таких "сцен",перед тем как брать, надо думать и общаться с человеком,наблюдать за его общением и поведением,поступкам и отношению к другим кланам и игрокам.
9)редактировать посты умеешь вовремя молодец (= (хоть этому научился)
опять таки в одном посте ты за поднятие рейтов потом утверждаеш что мы все халявщики поднимать не надо,теперь вот опять надо поднять,ты уж пределись.

Объект стал менее агрессивным, видимо ежедневные дыхательные упражнения "уссааа" и квалифицированные врачи клиники Майорова, ему идут на пользу.
К сожалению, объекта до сих пор преследуют кошмары детства(жестокий "фикальный монстр" и злые пкашники подкидывают бедолагу три раза и ни разу не могут поймать © рассказ пациэнта Griever"а),так же объект иногда капризничает,отказывается воспринимать что либо и бьется головой об стол с криками "мочи красных помидоров!".
Но надежда умирает последней.
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  
RU Зависть #01.02.2005 01:14
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
теперь собственно по теме.
на мой скромный взгляд, оптимальным будет следующее соотношение.
exp=1
sp=2
adena=2(3)
drop=1
quest=3
почему именно так:
exp - ничего не трогаем, лвапимся долго и нудно, но приемлимо
sp - поднимаем в 2 раза - навыки станут более доступными, в следствии чего немного легче лвапиться при данном уровне експ
adena - поднимаем в два, либо в три раза,нам не придеться убивать около 300-400 монстров ради начальной ковырялки за 900а, а в дальнейшем при должном усердии уже на 20-22 уровне можно одеть д грейд.Вариант с двух значным повышением тоже хорош но тогда думаю будет актуально повысить шанс аден до 80%-85%.
drop - без коментариев даже при дропе в 2, шанс выбить рар намного повышается.
quest - дабы квесты выполнять не только ради фана, но еще и иметь с них какую либо прибыть.

Примечание:это не предложение поднять рейты,это ответ на вопрос автора.
Прислушаться или нет решать администрации.
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  
RU FireWalker #01.02.2005 03:14
+
-
edit
 

FireWalker

новичок
exp x7-10 sp x12-15 ad x20 drop x10-20
если же администрация расчитывает продовать адену, то ad x7-10, как на оффе,ибо игрой это предусмотренно "по стандарту", правда респект админов пойдёт в нули.

вобщем то что написанно выше-оптималные статы для неофф сервера.
по поводу беспокойства некоторых на тему "неинтересно слишком быстрый ка4", могу заверить что кач даже при таких статах на 50 лвле это два дня игры-лвл, 60лвл сами понимаете скока времени до 61:)

при этом, начинается грамотный крафт, осады замков, разделение мемберов на кланы, кланвары и т.д.

вобщем весь фан можно получить только после 2го профа, а при нынешнем дропе, реально игра надоест на 30-40лвл, или чего доброго откроется другой сервак с статами написанными выше и все уйдут туда(что я много раз уже видел)

вобщем, уважаемые админы сделайте для нас игру интересней плс :D
 
RU Зависть #01.02.2005 10:43
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
ненадо здесь второго тенета,а то повалит народ и сервер будет вечно лежать.
да и с рейтами у тебя перебор (=
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
4) Снова пустозвон.
6) Ну раз ты же встал на защиту ПК и считаешь это проявление крутости нормальным. Одно ясно, что к ПК от нехера делать и от принципа "чем здоровее, тем тупее" отношение всегда будет у большинства нормальных игроков негативное. Далее можешь дальше прятать под своей фразой "опять ничего нового" свой синий попец от очередного пинка истины.
7) Аналогично.
8) Не от того ли ты так ухахатываешься над собственными недостатками? На счёт оскорблений тебе уже цитировалось, не извинившись ты пошёл дальше.
Изначально разговор пошёл о глупости рейтов 1х на что тебе ясно ответили, что всех играющих на серверах с 1х это вполне устраивает. Тебя не устраивала долгая прокачка, которая тебя напрягает на что тебе ответили, что Ла2 - игра партийная, хоть партию организовывай, хоть создай или вступай в клан... совместными усилиями прокачка будет не такой долгой и ты будешь более менее одет вкладывая свою долю пользы (есть даже такие пункты: соклановец в праве расчитывать на вещи, если они есть на складе, а так же соклановец обязуется скидывать на склад клана добытые им материалы для крафта). К чему базар разводить?
Само слово "клан" подрозумевает определенное количество людей с теплыми,дружественными отношениями,все кто находится в клане,уже устаивает друг друга хотя бы по одной цели в игре.
А это не относится к внутриклановым отношениям (тёплые, дружественные отношения и каждый друг друга устраивает)? Рассмешил... ну ты снова начал повторять то, что уже до тебя 10 раз было сказано. Стоит только добавить, что люди и уходят из кланов, по причине того же не понимания. Первое впечатление бывает обманчивым.
Возможности, напрямую зависят от уровня играющих в нем людей, а следовательно и от уровня клана.
Об уровнях играющих выше было сказано. "Глупый и плохой полководец даже и с отличной армией не выиграет бой". Важно само нахождение для всех правильной и эффективной стратегии для достижение высоких результатов... и извлечения максимальной выгоды и пользы из этой стратегии. Совместные походы с определением для каждого партийца задачи, учитывая возможности его расы и класса. А уровни играющих и самого клана это уже приходящее впоследствии. И о каком уровне клана на начальном этапе формирования вообще может идти речь? Уровень клана - это число, которое повышается в результате совместных усилий клана и которое даёт постепенно новые возможности. Если для 1-х уровней нужны SP и адены, то для последующих уже нужны и квстовые предметы, которые добываются коллективно.
9)
Adena & Drop - 2-4х (т.е. разумнее всего 3х)
Причины:
малое кол-во игроков
и пока дело не дошло до торга с рук на площадях
отсутствие квестов
отсутствие крафта, спойла у дварфов
 

Читать умеешь? Дроп вещей и адены увеличить по данным причинам.
Данная же дискуссия исходила из твоего мнения глупости оф. рейтов и не касалась этого не полноценного ещё l2j сервера. Если ты перевёл тему на данный сервер, то я то тут причём? Перечитывай все посты и убеждайся.

Клинические испытания показали, что пациент полностью невменяем и страдает раздвоением личности. Было принято решение поместить пациента в спец. палату для особо одарённых.
Если 1-я личность пациента считает себя фекальным императором и проявляет агрессию по отношению к сотрудникам клиники мотивируя это жаждой безрассудного ПК (благо есть успокоительное в виде дубины), то 2-я до сих пор считает себя гением слова и мысли ораторских наук. Если состояние пациента и дальше будет ухудшаться, то администрация клиники будет вынуждена определит его в дурку, как коренного жителя белых палат.
 
RU Зависть #01.02.2005 15:01
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
Griever, 01.02.05 14:32:52:
4) Снова пустозвон.
6) Ну раз ты же встал на защиту ПК и считаешь это проявление крутости нормальным. Одно ясно, что к ПК от нехера делать и от принципа "чем здоровее, тем тупее" отношение всегда будет у большинства нормальных игроков негативное. Далее можешь дальше прятать под своей фразой "опять ничего нового" свой синий попец от очередного пинка истины.
7) Аналогично.
8) Не от того ли ты так ухахатываешься над собственными недостатками? На счёт оскорблений тебе уже цитировалось, не извинившись ты пошёл дальше.
Изначально разговор пошёл о глупости рейтов 1х на что тебе ясно ответили, что всех играющих на серверах с 1х это вполне устраивает. Тебя не устраивала долгая прокачка, которая тебя напрягает на что тебе ответили, что Ла2 - игра партийная, хоть партию организовывай, хоть создай или вступай в клан... совместными усилиями прокачка будет не такой долгой и ты будешь более менее одет вкладывая свою долю пользы (есть даже такие пункты: соклановец в праве расчитывать на вещи, если они есть на складе, а так же соклановец обязуется скидывать на склад клана добытые им материалы для крафта). К чему базар разводить?
Само слово "клан" подрозумевает определенное количество людей с теплыми,дружественными отношениями,все кто находится в клане,уже устаивает друг друга хотя бы по одной цели в игре.
А это не относится к внутриклановым отношениям (тёплые, дружественные отношения и каждый друг друга устраивает)? Рассмешил... ну ты снова начал повторять то, что уже до тебя 10 раз было сказано. Стоит только добавить, что люди и уходят из кланов, по причине того же не понимания. Первое впечатление бывает обманчивым.
Возможности, напрямую зависят от уровня играющих в нем людей, а следовательно и от уровня клана.
Об уровнях играющих выше было сказано. "Глупый и плохой полководец даже и с отличной армией не выиграет бой". Важно само нахождение для всех правильной и эффективной стратегии для достижение высоких результатов... и извлечения максимальной выгоды и пользы из этой стратегии. Совместные походы с определением для каждого партийца задачи, учитывая возможности его расы и класса. А уровни играющих и самого клана это уже приходящее впоследствии. И о каком уровне клана на начальном этапе формирования вообще может идти речь? Уровень клана - это число, которое повышается в результате совместных усилий клана и которое даёт постепенно новые возможности. Если для 1-х уровней нужны SP и адены, то для последующих уже нужны и квстовые предметы, которые добываются коллективно.
9)
Читать умеешь? Дроп вещей и адены увеличить по данным причинам.
Данная же дискуссия исходила из твоего мнения глупости оф. рейтов и не касалась этого не полноценного ещё l2j сервера. Если ты перевёл тему на данный сервер, то я то тут причём? Перечитывай все посты и убеждайся.

Клинические испытания показали, что пациент полностью невменяем и страдает раздвоением личности. Было принято решение поместить пациента в спец. палату для особо одарённых.
Если 1-я личность пациента считает себя фекальным императором и проявляет агрессию по отношению к сотрудникам клиники мотивируя это жаждой безрассудного ПК (благо есть успокоительное в виде дубины), то 2-я до сих пор считает себя гением слова и мысли ораторских наук. Если состояние пациента и дальше будет ухудшаться, то администрация клиники будет вынуждена определит его в дурку, как коренного жителя белых палат.
snap: 1274
 

продолжаем разговор (ж
4)ни чего нового
6)В моих словах, не было ни слова о зашите пк.Иди в ясли, там, может быть, научат тебя читать.Но предупреждаю сразу - бутет трудно,не для твоего ума это (= Пинок истины ? Где он ? В чем он заключается ? В твоих бреднях ? Может быть.Это твое нездоровое мнение,иди поплачь может полегчает или выйди на улицу с транспорантом - "Долой пк" желательно у офиса нцсофт (=.
7)Как всегда.
8)Что я делаю ? Толковый словарь Даля отдыхает (=.По поводу оскарблений читай в предыдущих постах.Тебе уже писалось почему их устраивает такая игра,и почему администрацию тех серверов устраивает данный рейт.Впрочем ты со всеми играющими говорил ? Проводил масштабный опрос игроков ? Нет ? Так какого ты тут что то доказываешь ? Даже опрос на форуме ни о чем не скажет,так как многие на него и не заходят.Где написано что меня не устраивает долгая прокачка ? Опять ты бредишь.Ты к сожалению тупишь с каждым постом все больше и больше.Если ты дурак и набираешь в клан кого попало,тебя вечно кидают соклановцы и разводят на шмот,то это проблема твоя,а лох это - судьба.Правильно было сказано и не один раз,только вот кем сказано не напомнишь? Правильно мной,а все твои бредни сводились к тому что в клане быстрее можно прокачаться,одеться и тд и тп.Раз ты такой дурак,и не в состоянии понять что возможности клана зависят от его уровня,то тут уже ничем не помочь )= ну не посильно для тебя понять что для дополнительных возможностей(клан сторейдж,клан холл,замок,выращивание драконов,альянсы,кланвары и тд и тп)нужен соответсвующий уровень клана.
Ого тут он понял что пахнет жаренным признал свою тупизну,но тут же решил выкрутиться - залепетал о том что клан всего на всего 0 уровня (=Спор изночально стоял не за счет чего развивается клан,а за счет чего у клана появляются новые возможности,я четко написал от уровня клана,ты несешь бредни про отношения,не понимая того, что клан, на то и клан что бы отношения в нем должны быть на первом месте.И опять все твои слова сводятся к прокачке и вещам, у тебя нездоровое понимание клана,по твоим мессагам клан это цель наживы(он еще меня в этом пытается обвинить,а сам только и пишет вот вступлю там меня прокачают и оденут потому что все мне должны (=).Дальше идет описание потребностей мемберов (что опять не в касу).Не пиши бредни а? я сейчас тоже могу начать расписывать чо кому нужно как осуществляется осада и что для этого нужно,только не по тебе это будет.Не можешь написать четко и ясно по теме? Понял что был не прав? Так и напиши - я дурак, дядя прости засранца (ж.
9)Читать умею,а еще анилизировать умею,в отличии от тебя.первый мой пост являлся рассмотрением оф рейтов,но ничего я понимаю что для тебя понять это было не возможно,и вот,здесь я расшифровал,специально для тугодумов т.е тебя (=.Ты же в первом посте плачешь что поднять надо (бедный папка против халявы, но тут вот такая беда - качаться трудно, он даже сам удивлен как такое могло произойти,он же мега отЭц(=),затем мы видим возгласы - "Долой халявщиков!" "Идите играть на серверах со 100 кратным рейтом!",И теперь снова раздается плачь мега отЦа (=

Пациэнт скорее мертв,, чем жив,медицина тут безсильна.Что же, очень жаль, придется смириться и жить рядом с дЭбилом. (ж
Вопщем мой тебе совет,так как сказать тебе нечего,ты начинаешь повторяться и писать не по теме,признав свою тупость,никчемность и проигрышь в споре,не приведя ни одного веского аргумента,советую тебе признать, что ты неудачник - иди умри (=
пс:жду твоих великих цитат о всезнающий (=,повторить сто раз одно и тоже мне не сложно,особенно такому дегенерату как ты (=
LetsRock - Shillien Knight Shillen Oracle - Katria Powered by Avari.  
RU Werewolf (Ash) #01.02.2005 16:08
+
-
edit
 

Werewolf (Ash)

втянувшийся
читать устал ... не надоело обоим ? ... нашлись блин юные флэймеры ... толку то от ваших рассуждений ?
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru