Приветствие

RU Werewolf (Ash) #31.01.2005 20:05
+
-
edit

Werewolf (Ash)

втянувшийся
ну и гостю - велкам =)
no offence =)
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  
RU Anion_Sathas #01.02.2005 22:27
+
-
edit

Anion_Sathas

новичок
Так же приветствую всех :)
Утомлять рассказами о себе не буду, просто отметится, да сказать, что рад найти сервак с C2.
LA2 увлёкся под Новый Год, сначала играл на Мелкософте, но вскоре по наводке друга перебрался на la2.ru, а затем и сюда.
Each light brings Shadow, each Shadow brings light.  

LU`

втянувшийся
Не дам топику погибнуть :P
Лу..просто Лу -_-
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  

Adahn

втянувшийся
Привет :)
В ЛА2 я ранее никогда не играл, и решил вот поиграть. Мне понравилось, в первый же день было весело. Жаль только что нас так мало, за 2 дня я встретил только одного человека, и то можно сказать повезло!
Not dead is the one who can eternally lie And in strange eons even death may die =) ------------ Некрономикон Р'леи : В доме Р'леи мертвый Ктулху ждет и видит сны  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Adahn, 10.02.05 16:50:31:
за 2 дня я встретил только одного человека, и то можно сказать повезло!
snap: 2180

Заранее договариваться нужно :D

Как раз были у нас тусовки не раз и по 10 человек уже :)

Правда, эвентов давно не было, пока я тут с квестовым движком вожусь :)

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru