Не могу зайти

 

Spark

новичок
Topyc, 31.01.05 08:21:41:
Люди посмотрите у вас случайно в System не появиась папка GameGuard?(похоже он и не пускает)
snap: 1166
 



Не, у мя нету. А что в этой папке лежит?
 
RU Werewolf (Ash) #31.01.2005 08:50
+
-
edit
 

Werewolf (Ash)

втянувшийся
вот сегодня столкнулся с интерестной проблемой ...
админил ночью у себя в клубе ... игрался - выкинуло ... перестало пускать ... все перепробовал - дальше выбора сервера - никак ...
пришел ща домой - пускает без проблем ...
вот и фиг знает ... клиент одинаковый - переписан с моей машины ... никаких апдейтов не делал ... IP тоже одинаковый, у мну сетка от клуба ... миф ?!
Ash ... 30+ Human fighter -> Gladiator ... ForgottenLegion Clan Leader ... я не качаюсь - я играю ! ...................................................................................................... Peace is a lie . There is only passion Through passion, I gain strength Through strength, I gain power Through power, I gain victory Through victory my chains are broken ... Sith Codex part I  

Topyc

новичок
Spark, 31.01.05 08:16:09:
Не, у мя нету. А что в этой папке лежит?
snap: 1168
 

Играл в C2 на другом сервере.Перестало пускать(ошибка).Переустановил(вчера),сделал FULL CHEK,Скачал PROXY и FreeCap.(в системе еше Guarda нету,pojavljaetsa posle pervoi popqtki).Захожу в игру>ввести ID i PWD(ввел)>нажимаю LOG,пишет ,что ID или PWD не правельные.(Клиент скачен с Lineage II - Goddess of Destruction | Now Truly Free)
Захожу таким способом:Включаю ПРОКСИ >Freecap(v Freecape ukazal L2.exe v system)
Или я сделал чтото не то или теперь создатели игры добавили в меню Full Cheka BLOKирователь на все неофициальные сервера. :(((


Connected to update server
Download .\system\GameGuard.des file <<<<html_a vot i on
Download .\system\Lineage2us.ini file
Check file .\animations\dropitems.ukx ..done
Check file .\animations\lineagedecos.ukx ..done
Check file .\animations\lineageeffectmeshes.ukx ..done
Check file .\animations\lineagemonsters.ukx ..done
Check file .\animations\lineagenpcs.ukx ..done
Check file .\animations\lineagewarriors.ukx ..done
Check file .\animations\lineageweapons.ukx ..done
...........................i t.d
Торус...39lvl+...Cleric...ForgottenLegion  

Spark

новичок
Topyc, 31.01.05 10:22:44:
Играл в C2 на другом сервере.Перестало пускать(ошибка).Переустановил(вчера),сделал FULL CHEK,Скачал PROXY и FreeCap.(в системе еше Guarda нету,pojavljaetsa posle pervoi popqtki).Захожу в игру>ввести ID i PWD(ввел)>нажимаю LOG,пишет ,что ID или PWD не правельные.(Клиент скачен с Lineage II - Goddess of Destruction | Now Truly Free)
Захожу таким способом:Включаю ПРОКСИ >Freecap(v Freecape ukazal L2.exe v system)
Или я сделал чтото не то или теперь создатели игры добавили в меню Full Cheka BLOKирователь на все неофициальные сервера. :(((
snap: 1170
 


ну не, ты лучше второй способ попробуй, где надо ип менять, т.к. через фри кепку одни глюки :blink:http://balancer.ru/forums/index.php?showtopic=61 вот тут посмотри через system_c2_change ип меняй.
 
+
-
edit
 

Griever

втянувшийся
nProtect GameGuard защищает игру от вредоносных программ, которые недобросовестные игроки используют для нечестной игры. Она прячет процесс игры, отслеживает память, блокирует программы, пытающиеся манипулировать клавиатурой и мышью, или модифицировать клиент, а так же умеет автоматически обновлять себя.
Lazy Ranma
Служба новостей RPGPlanet

\\Но в системе есть и свои уязвимости. ;)
 

Topyc

новичок
Spark, 31.01.05 11:15:27:
ну не, ты лучше второй способ попробуй, где надо ип менять, т.к. через фри кепку одни глюки :blink:http://balancer.ru/forums/index.php?showtopic=61 вот тут посмотри через system_c2_change ип меняй.
snap: 1172
 



Берём из аттача архивчик - system_c2_change.zip ( 36,84кб ) -vot eto?

Esli da to ni4ego ne polu4aetsa.Пишет что файл поврежден или не в правельном формате.Какой прогой нада распоковывать этот файл?(пробовал winrar-ом и winzip-ом)
У меня МОДЕМ,подклчение DSL,Живу в Эстонии-на всякии случай
Торус...39lvl+...Cleric...ForgottenLegion  
+
-
edit
 

Mobzter

новичок
Торус попробуй здесь
http://la2.balancer.ru/files/system_c2_change.zip
Waaaaaaagh - Orc Raider, потом станет Destroyer'ом.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru