Flanker

 

Tiny

новичок
Подскажите где можно найти инфу/форумы/сайты по flanker2.0/2.5
 
+
-
edit
 

Azermati

новичок


lo-mac.com - это наилучший источник информации по теме lo mac. Этот веб-сайт продается

lo-mac.com это наилучший источник информации по теме lo mac . Здесь также представлены другие интересные разделы. Надеемся, что вы найдете то, что ищете.

// www.lo-mac.com
 

http://ham.dogfighter.com/
 

Gafon

втянувшийся
Этот Фланкер, зараза, на Двухтысячных Окнах работать не хочет! Да, впрочем, чего это я расстраиваюсь? Там ни одна игрушка нормально не работает...
Per pedes apostolorum ad cadaveria rusticana...  
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Гм. У меня, вроде, на 2000-й работал. Хотя, конечно, под XP всё гораздо лучше...
 

Gafon

втянувшийся
Правда, работал? На Windows-2000?! Flanker 2.5?! А как, как, как это возможно?! Может, у меня тут чего неправильно? Ведь почти ж ни один авиастимулятор, кроме Ил-2 не фурычит! Ил-2, правда, виснет безбожно, но по другой причине. Flanker же как-то криво поставился, но половина функций не работала, а вместо звука раздавалось бульканье...
Per pedes apostolorum ad cadaveria rusticana...  
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
За 2.5 сказать не могу, т.к. он появился, когда у меня уже XP стояла. А вот 2.0 появился во времена 2000-й...
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Скорость работы игр в XP относительно к скорости в 98-й зависит от процессора. Скажем, на Celeron-417 у меня игры в XP шли с тормозами в процентов 30..50%. (Т.е. 0.5..0.70 скорости от скорости 98-й). А после апгрейда до P3-1.2ГГц (даже в старенькой Asus P2B мамке) обнаруживаемой разницы по скорости в Windows-играх не наблюдается. В связи с чем 98-я окончательно переехала на запасные пути :)
 

Gafon

втянувшийся
Заранее прошу прощения, если вопрос немного не в тему, но раз уж зашёл об этом разговор... На подавляющем количестве авиасимуляторов, кои мне попадались на глаза, написано, что они предназначены для Windows 95/98. И это, как приходилось с прискорбием убеждаться, не обман: на W-2000 они или совсем не идут, или так "косо" ложатся, что приходится драйвера переустанавливать. Я слышал про отповедь разработчиков этой системы таким же бедолагам, как я: дескать, не для игрушек её делали. В последнее время, однако, появились симуляторы, к-рые "официально" годятся и для W-2000 (тот же Ил-2, например). Замечу в скобках, что радости от этого мало, т.к. они требуют чуть ли четвёртого "пня" для нормальной работы. Но вот Вы упомянули XP... Хочу спросить, а как она-то в смысле вышеизложенного? По адресу XP, как и по поводу гнусной работы Me, слышал я много плохого. Даже анекдоты читывал в каких-то газетах. А вот каковы Ваши впечатления? Стоит ли любителю авиасимуляторов иметь дело с XP, и пойдёт ли на ней тот же Flanker?
Per pedes apostolorum ad cadaveria rusticana...  
+
-
edit
 
U mienia Flanker 2.0 pod XP Prof rabotajet, dumaju 2.5 bolee nowaja wersija poetomu dolzna toze. drugoj simulator - F/A-18 Hornet 3.0 pod XP Prof rabotajet, daze lutse.
Bolsoj Priwet wsem. B)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru