Master of Orion 3!

 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★

Master Of Orion 3 - новая информация и скриншоты



Долгожданное продолжение довольно популярной игры Master Of Orion в своем третьем воплощении ожидается по новой информации уже в конце ноября. А пока можно сходить на сайт http://apolyton.net/moo3/ [/html_a] или посмотреть скриншоты: >http://apolyton.net/dir/index.php?cat=219&t=sub_pages[/URL]



// www.hardvision.ru/?dir=news&action=all#2170#2169#2168#2167
// PC News, 03:57 21.10.2002
//

Все новости » Компьютерные новости,

Все новости » Компьютерные новости, Файловый архив, новости, обзоры, тесты, статьи, аналитика, доска бесплатных объявлений. // www.hardvision.ru
 





airbase.ru/sites/apolyton.net/moo3/screens/2002-B/0210/0210-02.htm

 

Tico

модератор
★★☆
Блин, помню, иду в школу утром... после двух часов сна... а перед глазами кораблики, базы, колонисты, економика... Крутейшая вещь :D
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

TheFreak

старожил

Ох, как бы не переборщили они с этими рюшечками-иконками... Как бы не опошлили великое имя...
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Да они уже MOO2 опошлили :(
Я в него, конечно, прошёл... Но переигрывал много раз только MOO1. Крайний раз - этим летом.
 

piton

втянувшийся
Уважаемые! А где можно достать, но чтобы через инет, ну скажем МОО2. Если он конечно не больше 10 мегов. Я бы хоть посчупал так сказать, что там к чему...
С уважением...  
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
MOO2 - не знаю, весить он в RIP-версии примерно солько и должен, а вот MOO1 - Master of Orion
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Mirage

новичок
Битый он, зараза. После первого хода виснет капитально. Я так пару раз повисел, а потом очень уж хард стало жалко - стер нафиг.
Мож кто еще какую-нибудь ссылку знает? Или я его криво укачал (хотя вроде тогда никакого Анпака мне не светило бы).

С уважением,
Mirage.
 

onis

новичок
Mirage, Nov 17 2002, 02:57:
Битый он, зараза. После первого хода виснет капитально. Я так пару раз повисел, а потом очень уж хард стало жалко - стер нафиг.
Мож кто еще какую-нибудь ссылку знает? Или я его криво укачал (хотя вроде тогда никакого Анпака мне не светило бы).

С уважением,
Mirage.
 

http://www.oldgames.ru/game/?id=78
 
+
-
edit
 
orion.zip Voob6e arhiv popor4en... ili nado kakoj-to starij arhivator usatj?
Anybody znajet gde monna dostat MOO1?
 

Negr

втянувшийся

Pan40s
Здесь несколько ссылок
Встань гордо, в приданое порох возьми Шаг неверный не страшен - время есть впереди Наша решимость - скрытый огонь И за первым окопом всегда есть второй. Саддам Хусейн  
11.02.2004 15:21, Alexanderrr: +1: За ссылки

RU Странник #07.05.2004 17:42
+
-
edit
 
На днях открылся сайт по игре Мастер Ориона 3 (Master of Orion), вероятно это попытка заменить пропавший http://www.moo3.ru. Зовут всех принять участие в работе по сайту (см. Раздел «Конкурс!»). Самое главное то, что у них выложен ПОЛНЫЙ ПЕРЕВОД ИГРЫ! Пожалуй, это самый лучший перевод Мастера Ориона 3 – это не какая-то кривая поделка, как все, сделанные на текущий момент переводы, а очень качественная работа. Рекомендую всем желающим. Сайт можно найти по адресу Ошибка 403. Доступ запрещен. На случай если сайт прикроют, авторы рекомендуют обращаться за новым его расположением на сайт 404 Not Found
 
а мне не понравился, долго с ним мучался и разочаровался...
переборщили они маленько с менеджментом империи..
 
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

как бывший фанат 2 ориона скажу что в тюмени, все кто разделял мое увлечение на 3 орион плевались сильно, я тоже от него не в восторге
Любитель нюков  
+
-
edit
 
Согласен с предыдущими высказываниями. Третьи Орионы малость перегружены. Инетереснее их было переводить самому, чем играть. :)
 
Народ, где нить можно найти мануал по игрушке? Третий раз пытаюсь начать играть, то корабли не строятся, то планеты не калонизируются, то еще какая нить хрень происходит... помогите советом.
 

anybody

координатор

админ. бан
Народ, где нить можно найти мануал по игрушке? Третий раз пытаюсь начать играть, то корабли не строятся, то планеты не колонизируются, то еще какая нить хрень происходит... помогите советом.
[»]
 

А раньше в МОО играли? Если нет--- поищите MOO-I и MOO-II. А лишь опосля можно за МОО-3 браться. Там много наворотили.

Однако, в отличие от многих (и на авиабазе в частности), мне все эти навороты пока нравятся. Жаль, их ещё мало. :)
 
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Хотелось бы добавить: только с "межзвёздными туннелями" они, на мой взгляд, переборщили. Их там слишком много. Конечно, это делает игру более динамичной, но по-моему можно было и без "туннелей". :unsure:
 
RU [Гость] #31.07.2004 11:15
+
-
edit
 
Переведенный и расширенный мануал к игрушке можно скачать с Независимый Русский Проект - Файлы перевода Master of Orion 3 (Мастер Ориона 3)
Там много еще чего интересного по Ориону. :)
 
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
А кто-нибудь может подсказать, как "поломать" MOO-3? Взлом в моём случае сводится к блокировке генерации "туннелей". Бо не соответствует слишком высокая скорость движения кораблей заявленному сюжету.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru