периметр

 
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Собственно сабж. Кто в нее играл и что может сказать, а то не могу понять стоит ее брать или нет, уж слишком активно рекламируют.
Любитель нюков  
BG Реконструктор #25.06.2004 12:11
+
-
edit
 
Очень приятная игра, уникальная в многих отношениях, но к сожелению, жрет много ресурсов.
 
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

у мну чипсет i875, проц 2,4, памяти 512, видюха радеон 9600 про - потянет или маловто выйдет?
Любитель нюков  

Kosh

опытный

2 Dark_Ray

>потянет или маловто выйдет?

Потянет, еще со свистом пойдет B)

Мин. треб: 1 ГГц; ОЗУ 256; видео 64 Мб; 4.3 Гб HDD.
Реком. треб: 2 ГГц; ОЗУ 512; видео 512 Мб, 4.3 Гб HDD.

Поддерживаемые карты - только ATI и nVidia. !!!


Игра не совместима со всеми встроенными графическими и звуковыми решениями, включае портативные!!!


(если речь идет о встроеных звуковых картах, то это не совсем правда, у меня пашет :) )

Имеющие требования близкие к минимальным (я в том числе) думаю могут брать (уже взял :D ). В крайнем случае есть огромные возможности по урезанию графики (вплоть до разрешенив 600*800, да здравствуют 15'' мониторы!).

Первое впечатление об игре - Абалдеть! (с)

ЗЫ: Игра от 1С - 3 диска 220 руб.
Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь, У меня под крылом 50 Хиросим, У меня под крылом Архимедов рычаг, Я могу хоть сейчас мировую начать! (с)  
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

to Agressor
а почему фигня собственно?
офтоп - а что за видюхи с 512 памяти?
Любитель нюков  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Все фантастические стратегии - фигня, начиня с Варкрафтов. Фантастика может быть хороша только в шутере или симуляторе. ИМХО, конечно. Самой классной стратегией был и остается Jagged Alliance 2. :angry:
 
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

купил сабж, сильно рекомендую, всем кому понравились вагнеры должно пойти на ура, плюс действительно новые идеи в реализации игры - вкуснотища однако.
Любитель нюков  
RU Alesandro #06.07.2004 13:52
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
Jagged Alliance 2 - тактичка. :)

О чём игра? :) сюжет интересует...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

давай, потом обсудим что и как
Любитель нюков  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru