Новый танковый симулятор

 
RU AlexanderIpp #25.05.2004 13:26
+
-
edit
 

AlexanderIpp

втянувшийся

А кто их издаёт? Я так понял, что пока никто.
Сами не летаем и другим не дадим © Войска ПВО
 
RU Павел Кузьмин #29.05.2004 20:45
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


Хехе!.. Запоздалая инфа — я уж о Т-72: Балканы В Огне в декабре'2003 долдонил, да никто не заметил :D !! А так — пока неясно, когда это ЧУДО выйдет :( ... Более того — неясно даже, будет ли этот симулятор хардкорным — там ведь, судя по скриншотам бета-версии, интерьеры у танков не смоделированы как класс, а боевые действия ведутся, по-видимому, "из-за могутной танковой спины" :F ! Невразумительный аркадный вид сзади то есть (именуемый внароде также "Божьим Глазом") ... Однако, будем посмотреть — ведь перспектива выхода благостного и безусловно хардкорного Steel Beasts 2 гораздо туманнее :D !!..
[font color="green"]Good Old Fashioned Lover Boy[/font]
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Я, конечно, могу ошибаться, но кажется игруха эта сделана на движке Лок-она. Больно пейзажи знакомы. :o
 

Y1m

втянувшийся
мм..не могу ни потвердить, ни опровергнуть...
надо еще информашки подсобрать :)
MIRV вашему дому  
RU RighteouS #01.06.2004 00:55
+
-
edit
 

RighteouS

опытный

Издатель - Дискавери. Второй, если не третий, эшелон отечественного игроиздательства. Рзаработчик - CrazyHouse - так же малоизвестен на рынке. Так что перспективы, откровенно говоря, слабенькие. Причем уткнется здесь все скорее всего именно в малоопытность и тех и других. Ибо очень редко получается сделать первую игру полностью успешной, чаще на ней шишки набивают, да опыта набираются. И не говорите мне тут про Ил-2. Знаю, согласен. =)
Плюс смущают сроки разработки. Начата в апреле 2003 года и уже дошла до стадии демо-версии (демку, кстати, можете пошукать на дисках к журналам игровым - кто-то выкладывал, не помню кто, правда).
Впрочем, появлению самого проекта очень рад. Ибо очень уж мне настрой команды нравится. И даже если в этот раз не получится (или получится, но не до конца), то следом появятся другие игры, сделанные той же командой, но с большим опытом.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru