[image]

LockOn - патч 1.01ru

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Кошмар
FPS-то повысился, вот только теперь игра вылетает в голубенький экран минут через 5 работы. Звуки все правильные раздаются, но на экране - сплошная голубизна... Если выходить "наощупь" - в начальном меню всё ок. СНова запускаешь миссию - на экране каша из бледных (светлых) полигонов...
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

У меня всенормально.. Даже при отключенных шейдерах. Наконец по осям стало нормально управлятся..
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Глюки с кнопками джоя так и не прошли...
   

MIKLE

старожил

Balancer, 17.01.2004 17:03:37:
Глюки с кнопками джоя так и не прошли...
 

А что за глюки?
   

MIKLE

старожил

И ещё. Теперь вроде в 98/Ме нормально должно быть. Кто-нить проверял?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
MIKLE, 17.01.2004 19:32:04:
А что за глюки?
 

Хаткой начинаешь двигать башкой (или стробом захвата) через случайный промежуток времени, от десятой доли секунды до секунд движение прекращается, как если бы я хатку отпустил.

Кнопка "огонь" периодичски перестаёт работать. Жмёшь - фиг там. Приходится лихорадочно лупить по пробелу.

Всё совершенно спонтанно и непредсказуемо. Во всех прочих авиасимах - всё ок.
   
RU Pavel_pirania #18.01.2004 17:31
+
-
edit
 

Pavel_pirania

новичок
Мдяяяя...По ходу "ЛокОн" все ж заслуживает совсем другого названия - "БАГон" Хотя шутка и мрачная....Вся надежда, что Меддокс что нить на тему свистков сваяет...А пока, похоже, кроме Фалкон 4 больше ничего серьезного и нет...Блин, опять в Ф16 лезть...А так хотелось нашего....
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

у меня похожие баги с джоем ,кнопки с первого раза не всегда срабатывают а в других симах все ок.
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Вот, было - при близком висении на хвосте за противником, если очень близко, может не срабатывать триггер, что очень обидно, когда хочешь красиво сбить из пушки. Лечение - в профайлере джойстика назначаем триггер пробелом.. И работает. Думаю, так и с остальным.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Что делать, когда Джой непрограммируемый и переназначить кнопки нельзя?
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Старый, да? Вроде есть утилиты для таких джоев, не понмю только, как назвать. А он еще и геймпортовый наверное?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Да нет, новый, USB-шный. Logitech Wingman Extreme
   

BrAB

аксакал
★★

Balancer, 17.01.2004 13:33:13:
Кошмар
FPS-то повысился, вот только теперь игра вылетает в голубенький экран минут через 5 работы. Звуки все правильные раздаются, но на экране - сплошная голубизна... Если выходить "наощупь" - в начальном меню всё ок. СНова запускаешь миссию - на экране каша из бледных (светлых) полигонов...
 

Голубенький экран - это когда всё голубое и по Esc на экране только курсор мыши появляется? такая же хрень. что делать - не знаю. летать невозможно
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Вот интересно, у меня после патча этот экран не появлялся. При каких условиях это происходит?
   

Yurec

новичок

Странно, я поставил патч, все отлично... Новых багов нет, старые пропали.
Су-27 лучше ведет себя в маневренном бою. В кампании можно менять себе загрузку. Исчез глюк при включении карты.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Jameson, 22.01.2004 10:41:29:
При каких условиях это происходит?
 

Самопроизвольно. Просто летишь, ничего не делаешь - БАЦ, голубой экран...
   

MIKLE

старожил

У меня по жизни вылетает при применени оружия. Убрав все эффекты и свет удалось нормально полетать.
Но тормозит ужасно. Даже слов нет.
   
У меня такая же фигня с голубым экраном - 5 минут полетаешь(правда, это не во всех миссиях, в некоторых хоть по пол часа сиди) и бац весь экран становится таким же цветом, как у вас в верней части странички бэкграунд.
Ещё что я заметил, по сравнению с v1.0 изменилась система управления с клавиатурой: стала как в 1.5-2.х, а не как в аркадных симуляторах - жмем вниз самолёт задирает нос, отпускаем - перестаёт задирать нос.
Создатели говорят что всё же Ctrl+J теперь отображает состояние рулей(классная и полезная, кстати говоря штука) - фиг! может быть и отображает, только куда это выводится? на принтер?
 
[FONT=Times]Народ!! где можно найти патч v1.01. или как убрать синий появляющийся экран и что нада сделать чтобы игра не тормозила?
у меня 5.45 Гб свободного места на диске а тормозит ужас.
Помогите
 
[FONT=Times][COLOR=red]де можно скачать патч?[/[/COLOR]FONT] ^_^
 
+
-
edit
 

NewPilot

опытный

>где можно найти патч v1.01



На сайте "1С", точнее http://www.games.1c.ru/lock_on/?type=files
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Хех. Наконец-то и я его запустил со всеми максимальными настройками в 1152x864. Максимальными и в игре в в видеокарте. Фиг с ним, что FPS=4..8, хоть графику поглядеть. И что я увидел? То, что максимальная графика в LockOn смотрится сильно хуже, чем в Ил-2 (кроме того, это при FPS = 4..8 против 35..40(!) в Ил-2)

Звук тоже не сравнить. В LockOn - запаздывания, щелчки, иногда пропадания. Сабвуфер вообще не работает.

Пришлось в LockOn убавить многие красивости и разрешение до 1024x768 снизить. 25..30fps - летабельно. Если б не глюки, конечно...

А вот в Ил-2 - всё по максимуму и летабельно просто превосходно :D (И даже на звук движка из сабвуфера кошка с кухни прибежала :) - кошки, в отличие от людей, чувствуют направление на источник НЧ-звука)

Вот такие пироги... :-/
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Похоже у локона земля дальше прорисовывается. Ил-2 на идеальном режджиме, или напревосходном летает? Кстати, у меня глюковнету. Кроме одного -тормоза-а.. ждем патча.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Jameson, 04.06.2004 04:30:05 :
Похоже у локона земля дальше прорисовывается.
 


Возможно, но на глаз это не заметно. Что так всё в дымке скрывается, что эдак. Вообще, кажется, уже писали, что в LockOn'е отвратительно сделано взаимодействие с большим числом объектов - прорисовка домов и рельефа очень много ресурсов жрёт.

>Ил-2 на идеальном режджиме, или напревосходном летает?

На максимальном из них, я ж писал. (на память не помню, а загружать чтобы один параметр глянуть сейчас лень :) )

>Кстати, у меня глюковнету. Кроме одного -тормоза-а.. ждем патча.

Глюки тоже сейчас пропали. То были глюки взаимодействия со старой видюхой. (Хотя, опять же, Ил-2 вполне прилично бегал)

А патч - не спасёт :D Там в ДНК ошибка :)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru