Помогите со звуком в Aces of the Deep

 

Negr

втянувшийся

Скачал себе Aces of the Deep, версия для W95. Вроде пашет, но отказывается звучать - в результате выяснилось, что игра не совместима с моим SB Live! (или он с ней). В общем, нужен досовский драйвер бластера, насколько я понял. Скачал себе пару прог из разныз мест - одна не пашет вообще, другая говорит что пашет, но эффекта желаемого это не имеет.
Подскажите что нибудь хорошее?
Встань гордо, в приданое порох возьми Шаг неверный не страшен - время есть впереди Наша решимость - скрытый огонь И за первым окопом всегда есть второй. Саддам Хусейн  

Crazy

опытный

Мдя уж, к сожалению посоветовать ничего не могу, зато спрошу: а где вы ее скачали? Уж больно воспоминания о ней у меня хорошие :) Сразу вспоминаются "... дни и ночи, обгорелые ..." :)
А под какую операционку вы ее запускаете?
 

Negr

втянувшийся

Скачал вот отсюда, запускаю под XP - пашет вроде нормально, за исключением указанных проблем. Только в ярлыке надо поставить 256 цветов, иначе будут проблемы с перископом. Ну и вылетает иногда.
Встань гордо, в приданое порох возьми Шаг неверный не страшен - время есть впереди Наша решимость - скрытый огонь И за первым окопом всегда есть второй. Саддам Хусейн  
+
-
edit
 
RU Павел Кузьмин #23.02.2004 18:01
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


Это "Помогите со звуком в Aces of the Deep" из Игрового.
[font color="green"]Good Old Fashioned Lover Boy[/font]
 

Negr

втянувшийся

Balancer, 23.02.2004 05:30:24 :
Ловушка-48
 


А что это такое?
Встань гордо, в приданое порох возьми Шаг неверный не страшен - время есть впереди Наша решимость - скрытый огонь И за первым окопом всегда есть второй. Саддам Хусейн  

Negr

втянувшийся

Никто не знает, да? :unsure:
Встань гордо, в приданое порох возьми Шаг неверный не страшен - время есть впереди Наша решимость - скрытый огонь И за первым окопом всегда есть второй. Саддам Хусейн  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru