[image]

Est' li gde-to simulyator SOVETSKOGO tanka?

 
NZ TEXOCMOTP #17.04.2002 02:47
+
-
edit
 

TEXOCMOTP

втянувшийся

Например т-72 или т-80? Помну где-то была игра "Желесный Кулак" или че-то типа такого...Старая.

В России кто-нить делает игру про наши танки али как?
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Открою военную тебе тайну. Только никому ни-ни! В России давно проходит испытания новый танк и по нему сделали прикольную игру, называется "Киллер-танк". :D Симулятор просто отпадной...
   
Кроме iPanzer-44, где сделали Т-34-85, других пока не видел.
 
+
-
edit
 

vinvega

новичок
Был еще Panzer Comander там давали повоевать русскими танками.
Мне кажется он был лучше iPanzer44.
   

Nevod

новичок
Есть ещё Operation Flashpoint: Red Hammer; не сим, но на Т-72 или Т-80 покататься и пострелять можно.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Флэшпойнт - параша. Не знаю, как насчет танков, я сужу по остальному. Боевые действия - полная лажа.
   

Nevod

новичок
AGRESSOR>Флэшпойнт - параша. Не знаю, как насчет танков, я сужу по остальному. Боевые действия - полная лажа.

Ну Вы и загнули... Всё там в порядке. Как раз танки и нереалистичные. Только что 'братья-чехи' конкретно напутали с РПГами, но так всё реально.
   
+
-
edit
 

SASHA_Z

новичок
AGRESSOR>Флэшпойнт - параша. Не знаю, как насчет танков, я сужу по остальному. Боевые действия - полная лажа.

Совершенно не согласен с Вами, скорее всего Вы не поклонник данного жанра (хотя я скорее склонен предполагать, что эту игру нельзя отнести ни к одному жанру в отдельности, она уникальна в своем роде) или же не доконца ее поняли, скорее всего завалили первые 2-3 миссии и она надоела, такое с ней вполне возможно, я чуть не бросил ее сначала, но когда пересилил себя и прошел первые миссии восторгу моему не было предела....
Чего и Вам желаю
   

Tiny

новичок
AGRESSOR>Флэшпойнт - параша. Не знаю, как насчет танков, я сужу по остальному. Боевые действия - полная лажа.

Ого! Вообще-то эта игруха максимально приближена к реальной боевой обстановке из всех подобных(знакомых мне). Не ожидал, что есть люди, которые думают о ней плохо.
   

Tiny

новичок
AGRESSOR>Флэшпойнт - параша. Не знаю, как насчет танков, я сужу по остальному. Боевые действия - полная лажа.

Ого! Вообще-то эта игруха максимально приближена к реальной боевой обстановке из всех подобных(знакомых мне). Не ожидал, что есть люди, которые думают о ней плохо.
   
 :ph34r: По-моему Operation Flashpoint вообще самая лучшая игра из всех симуляторов солдата. Да, я согласен, что с танками там не очень, но зато там до-балды другой техники...
 

Kosh

опытный

Не симулятор, но тоже интересно.

Battlfield 1942 - тинки машины и самолеты времен 2й мировой (правда очень немного, зато динамично).
Аддон Desert Combat - США вс Ирак.
   
RU Фагот #26.12.2003 08:18
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Баттлфилд корявая какая-то. По сетке ещё можно поиграть, но одному - нет.
   

AK

опытный

AGRESSOR>Флэшпойнт - параша. Не знаю, как насчет танков, я сужу по остальному. Боевые действия - полная лажа.

Хе-хе. рекомендую посмотреть Падение Черного Ястреба, в этом смысле.
Игра вполне прикольная, но IQ "сотоварищей" меня просто доканывает. Перестрелки с 10м, 90% выстрелов мимо, я лежу - они стоят, маячат в полный рост и т.д. Временами хочется поубивать сначала их, а потом "ньогеров".
С ностальгией вспоминаю "Веном" украинской разработки... Э-э-хх!
   
+
-
edit
 

WINGman

втянувшийся

Не знаю, не знаю.. Как-то странно. Если кто-то считает, что флешпоинт плох как танковый сим, то батлфилд тогда вообще должен казаться отстоем.... Ан нет - ни разу не слышал такого. Флешпоинт - не танковый, не вертолётный, не авиационный сим. Он "ВНЕШНИЙ" сим.
Авиация, танки и всё остальное ведёт себя идеально СНАРУЖИ. То есть движется и убивает вас ,пехотинца, достаточно грамотно и реалистично. Если, конечно, миссия составлена грамотно.

Это симулятор поля боя. И в этом он силён как никогда. Достаточно выучить все горячие комбинации клавиш....А до тех пор... :rolleyes:
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru