Шторм

 
UA Super Fulcrum #25.01.2004 01:24
+
-
edit
 

Super Fulcrum

новичок
Знающие люди, подскажите мне, авиалюбителю, почему в этой фантастической леталке такие отстойные даже для наших дней самолёты. Ведь по смыслу 2354 год? А современные истребители наших дней куда круче фантастических самолётов Шторма
 
RU Павел Кузьмин #25.01.2004 08:18
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор

А по каким параметрам истребители наших дней круче, я извиняюсь?
По внешнему виду? Тогда да, правда, современные гораздо красивее, особенно мой любимец Су-27. А если по их ТТХ, то здесь как сравнивать?
[font color="green"]Good Old Fashioned Lover Boy[/font]
 
IL DKforever #25.01.2004 08:31
+
-
edit
 

DKforever

втянувшийся

 Это тот самый Шторм,где истребители тока с НУРсами и пушками летают? Как в 1945...
Израиль может не только держать ответ перед всеми,но и слегка им помахивать!
 
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Ну, почему, УР тоже есть, кроме того, упреждение считают.
 
IL DKforever #25.01.2004 13:15
+
-
edit
 

DKforever

втянувшийся

Jameson, 25.01.2004 13:07:25:
Ну, почему, УР тоже есть, кроме того, упреждение считают.
 

 Есть,вродь. Штуки три. Я в эту игру года три назад играл. Через пару дней пересел на Jane's USAF.
Израиль может не только держать ответ перед всеми,но и слегка им помахивать!
 
UA Super Fulcrum #25.01.2004 18:18
+
-
edit
 

Super Fulcrum

новичок
Павел Кузьмин, 25.01.2004 08:18:19:
А по каким параметрам истребители наших дней круче, я извиняюсь?
По внешнему виду?
 

Во-первых скорость, большинство 500-600 км/ч, максимум 1200, 2-4 УР, дальностью всего 50 км.
Это ни в какое сравнение с современными исребителями
 
RU Павел Кузьмин #25.01.2004 19:09
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор

Super Fulcrum, 25.01.2004 21:18:08:
Во-первых скорость, большинство 500-600 км/ч, максимум 1200, 2-4 УР, дальностью всего 50 км.
Это ни в какое сравнение с современными исребителями
 


Дык, это ведь экшен-симулятор (читай: аркада. Но с претензиями на.), так что, понимаете, неблагодарное это дело --- искать здесь реалистичные черты. Да и представлены там ведь штурмовики, работающие по земле, так? У штурмовиков скорость значительно ниже, чем у истребителей. Но все равно для меня остается загадкой --- ну что стоило разработчикам представить на экране более высокие (а значит --- более реалистичные) циферки. Или оснастить ЛА надлежащим кол-вом УР. С соответствующими дальностями :unsure: ...
[font color="green"]Good Old Fashioned Lover Boy[/font]
 
+
-
edit
 

Jameson

опытный

А зачем им носиться как сумашедшим? Кстати, у перехватчиков вполнеприличная скорость. Хотя ракетмаловато.. По-моему, неплохая Игра. Вон, многие могут по стенам бегать, как прынц в Песках времени? Если по вертикали еще попадаються люди, то по горизонтали только мухи так могут.
 
UA Super Fulcrum #26.01.2004 14:23
+
-
edit
 

Super Fulcrum

новичок
Jameson, 26.01.2004 04:16:57:
Кстати, у перехватчиков вполнеприличная скорость
 

Какая нормальная? 1000км/ч, у 2 1200? Это нормальная?
 

Yurec

новичок

Технику в Шторме надо сравнивать скорее с вертолетами. Скорость действительно небольшая, зато отличная маневренность, возможность зависать на месте, делать подскок (правда, в игре от подскока толку нет). По сравнению с вертолетами там техника вроде бы получше (хотя отсутствие самонаводящихся пушек/лазеров - это бред). В общем, типичная для игр ситуация: навороченная техника с офигенной живучестью, и до смешного слабое вооружение. Такое и в MechWarrior было, и много еще где.

А вот перехватчики в Шторме действительно неоправданно слабые. У них единственное нормальное оружие - ракеты, а их мало. Мне кажется, это сделано для мультиплеера, чтобы игроки устраивали веселое рубилово в ближнем бою, а не аккуратно сбивали друг друга ракетами, как в жизни.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru