[image]

Ил-2:ЗС 1.1

 
1 2 3 4
RU Филич #24.10.2003 00:02
+
-
edit
 

Филич

втянувшийся

VooDoo
про руки... ну эт больше шутка
я как то экспериментровал: сначала на разных модификациях Харрикейна перехватывал Не-111, потом на Г2, Г6 и Ла-5ФН. результаты опытов потрясли. на Харитоше достаточно было одного захода, что бы развалить бомбера. несколько вылетов подряд повторялась одна и та же картина. на Лавочке и Мессах однозаходовая атака была скорее исключением, чем правилом. вот так вот... :/ я, конечно, не ас, стреляю не очень - но тогда в реале бомбардировочная авиация Люфтваффе должна была к 30 сентября 40-го года прекратить существование.
   

MIKLE

старожил

Ну не знаю, у меня так не получалось. четырёхпушечным-да, хорошая очередь помогает, а пулемётным, даже из 12-и стволов-бестолку.
Кстати серьёзный баг всех версий. Отсутсвуе раздельное управление оружием там где оно было-должно было быть. Так например фюзеляжные пулемёты у ФВ-190А или те-же пулемёты у Харрикейна. Единственное исключение-Тандер
   
?? Дух Бетельгейзе #24.10.2003 10:38
+
-
edit
 
Ну дык.... дырок много, а жизненно важные узлы не повреждены. Бронеспинки на бомберах пулю крупнокалиберную держали или нет ?

Я на авиационном ролик выкладывал, записи кинофотопулемёта.
Разница между калибром 30 и всем, что меньше, видна не вооруженным взглядом. 6-ти ствольный малокалиберный ME-110 долбился об Боинг до посинения.... а пара МК-108 разрывала тот-же Боинг в клочья.
   
Это сообщение редактировалось 24.10.2003 в 10:45

MIKLE

старожил

Так про то и разговор, что в Ил-2 часто наоборот, истребители держат МК-108, а бомберы валятся и пулемётов.
Впрочем у меня как-то получалось завалить Пе-8 на D-9, причём не израсходовав и половины боекомплекта, но это на 4х кратном замедлении.
Бронеспинки-разные наверно были.
Вчера пробежался по Б-25 на вундерфаффе, ужасть... Оказывается против осколков зениток ставили плиты тольщиной 1(один) миллиметр. А вот бронеспинки 8-12мм. 12 метров с 200-400 должна держать, фюзеляж-то не перкалевый...
На Б-17 должно быть что-то более серьёзное.
ЗЫ а на Тандере бомберы удобно валить 114мм-ми ракетами, баллистика отменная, одноый ракеты хватает. Если хорошо прицелится-то что надо. R-4m в этом смысле гораздо хуже.
ЗЫЫ а что за пушки стоят на Ме-262 в Ил-2? трясёт как будто 37, да и баллистика явно лучше МК-108. неужели 4хмк-103 поставили?
   
+
-
edit
 
 Крылo ПЕ-8 легкo oтстреливaется Тaндербoлтoм с 500 метрoв, чтo явный глюк , версия 1.0.
 
+
-
edit
 

VooDoo

аксакал

[digger:],24.10.2003 17:11:59
Крылo ПЕ-8 легкo oтстреливaется Тaндербoлтoм с 500 метрoв, чтo явный глюк , версия 1.0.
 

В версии 1.1 это пофиксено - теперь от Пе-8 остается только крыло .

А вот то, что Ил-4 умудрился прожевать дюжину 30мм снарядов без особо критичных последствий - вот это да, баг .
   
+
-
edit
 

VooDoo

аксакал

Филич, 23.10.2003 23:02:43:
VooDoo
про руки... ну эт больше шутка
я как то экспериментровал: сначала на разных модификациях Харрикейна перехватывал Не-111, потом на Г2, Г6 и Ла-5ФН. результаты опытов потрясли. на Харитоше достаточно было одного захода, что бы развалить бомбера. несколько вылетов подряд повторялась одна и та же картина. на Лавочке и Мессах однозаходовая атака была скорее исключением, чем правилом. вот так вот... :/ я, конечно, не ас, стреляю не очень - но тогда в реале бомбардировочная авиация Люфтваффе должна была к 30 сентября 40-го года прекратить существование.
 

Поставь вместо Хе-111 Ил-4 .
   
+
-
edit
 

digger

аксакал

 Сoмневaюсь - стaвить ли пaтч, судя пo oписaниям этo прoстo зaменa oдних глюкoв другими. Есть ли NoCD нa пaтч? Еще, у меня тaкaя прoблемa: при лoбoвoй aтaке экрaн стaнoвитaя темным и не вoсстaнaвливaется.
   
?? Дух Бетельгейзе #27.10.2003 10:48
+
-
edit
 
Сoмневaюсь - стaвить ли пaтч, судя пo oписaниям этo прoстo зaменa oдних глюкoв другими.
 


Стоит.


Есть ли NoCD нa пaтч?
 


Старый подходит.

Еще, у меня тaкaя прoблемa: при лoбoвoй aтaке экрaн стaнoвитaя темным и не вoсстaнaвливaется.
 


Дык это Вас уважаемый убили. В оригинальной версии в лобовой Вам ничего не светит, асы они понимаеш......

Ставте патч там это поправлено.
   
+
-
edit
 

digger

аксакал

 Вoвсе нет, крoме экрaнa все рaбoтaет. Тaкoе еще инoгдa бывaет при близкoм пoдлете нa бoльшoй скoрoсти к бoмбaрдирoвщику сзaди. Этo глюк игры или кaртoчки : Radeon 7000.
   
+
-
edit
 
 Пoстaвил 1.1b : 1.11 не скaчивaется с oфициaльнoгo сaйтa. Пoмoгите: Еsc не рaбoтaет и мышь не крутит пoле зрения нa 360 грaдусoв!
 
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Народ, не подскажет ли кто - что за глюк?
Купил "Забытые сражения", а оно не запускается. Инсталляция прошла нормально,
а при запуске без всяких сообщений сразу отваливается.
Ресурсов вроде хватает, все соответствует. Под XP ставил.
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

У тебя два варианта как поступить -идти в магазин, и предъявить, что они тебе бетаверсию продали. Видишь ли, 4 марта вышла версия игры с закладкой от беты. пишет версию 1.0. Минимальная версия, которая без закладки -1.0r. Кстати, в коробке продается именно она.
 Проверь - поставь дату этак на март, и запусти игру. Если заработает - значит я прав. Второй вариант -забить и качать патч. До версии 1.11. И все. Еще вариант 2.5 - скоро должен выйти аддон -птч версии 1.2, с новыми самолетами. Патчи кумулятивные, можешь подождать. играть переключая даты, но в сети так не поиграть..
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Да, у меня именно такая. Если не патчить, то тихо закрывается.
   
+
-
edit
 

Shurik

опытный

to Jameson:

Понял, спасибо.
   
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru