Ил-2:ЗС 1.1

1 2 3 4

Vale

Сальсолёт

... со скоростью 10 кбайт/сек
42 Мб сам патч,

и еще 4.8 - патч для Старфорса
@##@$@@#$@ - привычно отозвалось эхо...
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit

Jameson

опытный

А зачем тебе патч для старфорса? Чтобы отучалка работать перестала? :d

MIKLE

старожил

Где взял?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit

Jameson

опытный

На официяльном сайте. Кстати, r -версию можно ставить. Отучалка пашет, и патч 1.0r больше не нужен.

MIKLE

старожил

и как оно?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

MIKLE

старожил

42/ хмм.. там только на 18м лежит.

фигня какая-то..

MIKLE

старожил

Всё, нашёл, скачал. надо писать на болванку да везти домой. Только толк от этого будет???

Vale

Сальсолёт

Угу...
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit

Jameson

опытный

Ставить стоит. Только есть мощная проблема с ним - TRK файлы проигрываются не всегда правильно.. Зато ишак теперь можно таки сбить. Мессерам в хвосты наложили немножко бетону.. Ну, чуток. Правда, я теперь попадаю им по мотору и крыльям. . p-47 научился летать. Можно делать посадку на три точки. Но это не значит, что у вас сразу получится..

MIKLE

старожил

ЭТО называется ЧУТОК бетону????? Да они пол блока цилиндров отрезали.. Слов нет. Я ЛаГГ-3 у земли догнать не могу на Ф-4.... А Лагг-3ИТ уходит на вертикалях... Беспредел....

Vale

Сальсолёт

Это еще что...

По-2 гукнулся об лед. Обломал шасси и винт. Заорал "Ой-меня подбили!". И пошёл писать фигуры высшего пилотажа (абракадабру) . С набором высоты. До появления инверсионного следа (километрах на 6 он появляется, вроде)..
+
-
edit

Jameson

опытный

MIKLE, 18.08.2003 13:55:48:
ЭТО называется ЧУТОК бетону????? Да они пол блока цилиндров отрезали.. Слов нет. Я ЛаГГ-3 у земли догнать не могу на Ф-4.... А Лагг-3ИТ уходит на вертикалях... Беспредел....

А с чего мессер у земли должен быть лучше? На высоте, мабуть.. Я про то, что когда стреляешь с 6 по мессеру, скорее двигло вылетит, чем хвост отвалится. Лагг-3 - бот?

MIKLE

старожил

Jameson, 19.08.2003 05:52:24:
А с чего мессер у земли должен быть лучше? На высоте, мабуть.. Я про то, что когда стреляешь с 6 по мессеру, скорее двигло вылетит, чем хвост отвалится. Лагг-3 - бот?

Бот, бот...
Ф-4 у земли быстрее. Не на много, но быстрее.
А на счёт живучести... Я в Як-9 всаживал по три-пять снарядов, а ему хоть бы хны... Мк-108 даже держит, бывает по два три раза надо попасть...
+
-
edit

Jameson

опытный

3-5.. мессер хзвостом стал похож на старого фоку. Ну да ладно.

MIKLE

старожил

ФФФСЁЁЁ. Буду переставлять. Надоело. Патчь в ж.

MIKLE

старожил

Объясните сирому. В простом редакторе(почти фулл-реал, окромя обзора) на Лагг-3/41 раз за разом валю двух фридрихов-ветеранов. Правда им заливаю 75%, себе 50. Так надо или это я наконец летвать научился?
+
-
edit

Jameson

опытный

НУ, может, научился. А вообще, боты не хоят испоьзовать преимущества мессера.. Почему, не знаю. Кстати, еще патч вышел 1.11 -кое-что поправили, скорость ишаку, например, и главное -запись треков. Патч в двух вариантах 14 мег, кто скачал 1.1, и 45 - кто вообще ничего не качал.

MIKLE

старожил

Jameson, 12.09.2003 08:29:02:
Кстати, еще патч вышел 1.11 -кое-что поправили, скорость ишаку, например, и главное -запись треков.

А чё со скоростью? увеличили-уменьшили??? А треки вроде и так нормально записывались...

Меня больше волнуют, что у Доры иногда автоматика ВМГ "отказывает", обороты растут, если сразу не заметить, движок херится.
Да и на 109К(в миссии с Мустангами) тоже движок хандрить начинает без видимых причин, еле до базы долетаешь...
+
-
edit

Jameson

опытный

треки формата trk записывались, но неправильно проигрывались в версии 1.1б.
Сейчас вроде нормально. На Эмилях против ишаков летать трудно стало. Хотя понятно, что в реале один мессер с парой ишаков в бой не ввязывался бы. Обстрелял бы со скорости и свалил. Что касается доры - которая из двух? Если с MW 50 - метанол может закончится... И включать =-выключать его надо когда обороты низкие. По-моему, форсаж доры тоже.. А движок может начать хенридть из-за попаданй, причем без дыма. По крайней мере, когда на ишаке летал, такое случалось. Попадают по носу -дыма не, а обороты падают.. А у мессера движок нежный, а пульку можно и не заметить..

+
-
edit

VooDoo

аксакал

Jameson, 19.08.2003 05:52:24:

У земли:

109Ф4 - 535 кмч.
И-301 - 515 кмч.
ЛаГГ-3 серийный мая 41го - 498 кмч.
ЛаГГ-3 серийный июня 43го - 540 кмч.

Поэтому вопрос надо ставить следующим образом - а какой именно ЛаГГ уходил от 109Ф у земли ?

MIKLE

старожил

Год 43-й, так что вполне может быть и новенький. странно просто...
А с дорой-не важно какая, ставишь не 100%, а авто. всё нормально держит обороты на любом режиме. А потом рраз, и стрелка ложится. если тут-же не начать дёргатся-движку хана. неважно-с форсажом или без.
+
-
edit

Jameson

опытный

Разогнал Лагг-3 43 года до 541 км\ч(потом стал перегрев) истинной скорости. с автоматом горизонта. А 41 года и до 498 не дотянул.. Зато не перегрелся.

+
-
edit

VooDoo

аксакал

MIKLE, 13.09.2003 15:01:20:
Год 43-й, так что вполне может быть и новенький. странно просто...

Если 43й тогда все ОК. И ничего странного - вплоть до появления Ла, ЛаГГ был самым скоростным (у земли) самолетом из всех наших новых истребителей.

MIKLE

старожил

Да, кстати. Поиграв, я сам пришёл к тактике бумзума. То есть постепенно стал реализовавать её в игрушке. Причём не только в нападении, но и в защите. Прикольно однако.
Ага, даже на п-40 против ме109г-2. Главное -его заставить скорость потерять. А там - 6 пулеметов и ага..

1 2 3 4

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru