Симы ВМФ

 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Странно, господа, а почему нету ни одного сима современного военно-морского флота. Про SUB COMMAND я знаю, это глючная игра, но руки выкинуть ее пока не доходят! Я о симах боевых кораблей (ракетных крейсеров и эсминцев). Можно было бы использовать графику "Корсаров" и прочей дребедени (по содержанию, а не графическому оформлению) для антуража. Что-то типа Фланкера на воде. А по геймплею, тот же Sub Command или Silent Hunter-2 (то есть переключение боевых постов). Неужели в игровом мире такой конъюктуры пока не наблюдается?
 
RU Marsianin #18.04.2003 23:44
+
-
edit
 

Marsianin

втянувшийся
Современного флота ? Увы. Кроме американского - нет никого, кто мог бы соревноватся (просьба не предлагать ракетно-ядерные возможности нашего флота).

Поэтому и игр нетю...
Земля слишком маленькая и хрупкая корзина, чтобы человечество держало в ней все свои яйца.
Роберт Энсон Хайнлайн.  
RU Фагот #20.04.2003 06:23
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
>>Про SUB COMMAND я знаю, это глючная игра, но руки выкинуть ее пока не доходят!
Я в неё мало играл,но не настолько она плоха чтобы выкидывать.

>>Странно, господа, а почему нету ни одного сима современного военно-морского флота.
Невыгодно наверное их делать.Игры-то специфические,мало кому нравятся.
 
Дорогие мои, SUB COMMAND это луч света в темном царстве скудного рынка. А что касается "посоревноваться", то вполне можно было бы сделать сим ракетного катера , благо их-то применяли дай боже, или за браконьерами поохотиться
 
RU Super Tomcat #27.09.2003 11:22
+
-
edit
 

Super Tomcat

опытный

Jane's Fleet command. Можно играть за любую страну из представленных в игре
Fox 3! Fox 3!
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru