[image]

Какие симы порадуют нас в ближайшем будущем?

 
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

Да, товарищи....давненько я не играл хорошего сима (исключение Ил-2....немного поднадоело)...ведь есть же ещё туева хуча техники, которую можно "симулировать" ... в частности, все совсем забыли про вертолёты...ничего о подобных симах я давно не слышал :( ... то же с танковыми :( ...

Есть ли какой-нить перспективный проект (акромя лок-Она) в ближайшем будущем?
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Ну, есть Разорванное Небо. пока. Даже его исходники в свободном доступе. Энтузиасты работают.

А вообще, скоро выйдет Ударная сила, от тех-же, кто слабал красную акулу, только в отличие от оной, там можно будет включить реалистичный режим полета. Даже демка с Е3 утекшая есть в природе. Я смотрел вроде неплохо, даже реализовано раздельное управление шаг-газ. правда, я не знаю, когда выход планируется.
   
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

Где бы найти совмещённую Ми-28 вс АН-64 с Ка-52 вс RAH-66?...желательно под лицензией? :rolleyes: ....

Кстати, а есть официальный сайт этой команды, которая эту "Ударную силу" делает? Я вроде слышал, что там Ми-24 будет? ... или даже возможность выбора между вертами? :rolleyes:
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

на Sukhoi.Ru в вертолетном форуме поспрашивай, где что достать можно. Даже древнюю "Лань". Где-то и про "Ударную силу" там. В России в магазинах 1С лицензию "Разорванное небо", и оно прекрасно совмещается с игрой Apache vs Havoc..
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

Подскажи пожалуйста как там пройти регистрацию т.е. я там зарегистрировался но постить я туда чего то не могу?
   
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

...чёй-то я не понял, как там региться :blink: :blink:
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Я там уже черти когда зарегился.. Так что не знаю, как теперь..
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

Просят код активации аккаунта но на твое мыло ничего не шлют,падлы........
   
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

Jameson>Я там уже черти когда зарегился.. Так что не знаю, как теперь..



.....может тебе там у местных модеров;) спросить в отдельной теме, почему так гавнятско регистрацию сделали? :D
   
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

Jameson>>Я там уже черти когда зарегился.. Так что не знаю, как теперь..

Mayh3M>.....может тебе там у местных модеров;) спросить в отдельной теме, почему так гавнятско регистрацию сделали? :D



Удалите этот пост, плз --- инет глюканул !!!

   
+
-
edit
 

Kestrel

опытный

Скачал MSFS-2004..... "A Century of flight"
Впечатления..... своеобразные... Что они там столько времени делали ? Самолёт братье Райт рисовали ? Или NYP ? :angry: После Ил-2 ощущение детской поделки
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

Kestrel>Скачал MSFS-2004..... "A Century of flight"

Kestrel>Впечатления..... своеобразные... Что они там столько времени делали ? Самолёт братье Райт рисовали ? Или NYP ? :angry: После Ил-2 ощущение детской поделки


Зря только время убил.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Сим - это произведение исскуства, а потому они появляются очень редко и это правильно.
Так что не надо их ждать, когда наступит время они придут, а если требовать симы у софтопроизводителей, они будут нас заваливать рухлядью а ля "забытые сражения".
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru