Про ил2

MIKLE

старожил

Пробовал смоделировать перехват бомберов, так, побаловатся... Выше 3км самолёты летают ... эээ, плохо, выше 300 вообще не разогнатся... Чё за ерунда... На 7.5 вообще невозможно, тошнишь на 220-250 и думаешь как-бы в штопор не сорватся...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit

140466(
140466(ака Нумер)

аксакал

А переключать нагнетатель не пробовали?
Весь флот - на иголки!  

MIKLE

старожил

Так я не в ЗС, а в простой, там нету этого вроде...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

TEvg

аксакал

админ. бан
MIKLE>Пробовал смоделировать перехват бомберов, так, побаловатся... Выше 3км самолёты летают ... эээ, плохо, выше 300 вообще не разогнатся... Чё за ерунда... На 7.5 вообще невозможно, тошнишь на 220-250 и думаешь как-бы в штопор не сорватся...

Ну у меня Як-1Б до 5 тыс чувствует себя неплохо (скорость более 400 км/ч), выше - умирает. На 9 тыс. скорость с форсажем - 200.

Но необходимо помнить, что это приборная скорость, истиная - выше, зависит от плотности воздуха (высоты, температуры).

А еще есть глюки. Я стартовал в постом редакторе на 10000 метров, на БИ. Выше 15000 м БИ стал просто умирать, хотя на самом деле ему должно быть пофиг - ЖРД.
Еле наскреб 17500 м, хотя с земли, со взлетом преспокойно за 13 тыс. улетаю.

MIKLE

старожил

Я на в т.ч. G-6AS пробовал, он вообще на 5-7км как ракета должен быть... Фигушки... те-же 200-250, причём не приборные, а реальные, вираж, даже не вираж, а поворот с креном градусов 20 без потери высоты метров 200-300-500 никак...
 А в ЗС такая-же фигня или как?
RU Super Tomcat #25.06.2003 20:29
+
-
edit

Super Tomcat

опытный

Я поставил себе ХР. Все ничего, но ИЛ-2 (не ЗС) тормозит страшно на любой детализации, ощущения как будто не хватает оперативки (256 мегов) моему 1224 "Дюрону". Это правда компа не хватет или сам ИЛ-2 тормозит? Может патч для ХР скачать надо откудато? Что делать?
Fox 3! Fox 3!

NZ TEXOCMOTP #25.06.2003 23:07
+
-
edit

TEXOCMOTP

втянувшийся

Nastroiki zvuka i video prover'. Esli pomenya operativku inogda nado zanovo vse proveryat'. Video driver tozhe.
---------------------------------------------------------------------------- "Мы не унаследовали нашу землю от предков - мы заняли её у наших детей." ---------------------------------------------------------------------------- Чтобы быть справедливым возмездье могло, лишь злом воздавать подобает за зло. (Фирдоуси)  
RU CaRRibeaN #25.06.2003 23:16
+
-
edit

CaRRibeaN

координатор

>Я поставил себе ХР. Все ничего, но ИЛ-2 (не ЗС) тормозит страшно на любой детализации, ощущения как будто не хватает оперативки (256 мегов) моему 1224 "Дюрону".

У меня аналогично в плане тормозов, комп Атлон 2400+, полгига оперативки, ставил гиг - то же самое. Глюк видимо во взаимодействии с ХР. Надо на форум 1С тащиться, но лениво и времени нету в виду сесии :((
Shadows of Invasion.  
RU Super Tomcat #25.06.2003 23:51
+
-
edit

Super Tomcat

опытный

Спасибо Техосмотр (почему латиницей пишите?:)), драйвер поставил все как надо и спасибо CaRRibeaN - Вы меня успокоили, боялся комп на свалку надо уже :unsure:
Fox 3! Fox 3!

+
-
edit

firebar

опытный

to TeVg
я на би 1 залез на 20300 и он еще все равно мог лезть вверх и залез бы на 30000 только у меня рука устала джой держать (см интересные скриншоты).
112-292 "Удалой"  

TEvg

аксакал

админ. бан
firebar>я на би 1 залез на 20300 и он еще все равно мог лезть вверх и залез бы на 30000 только у меня рука устала джой держать (см интересные скриншоты).

Так это наверное с бесконечной горючкой?
С бесконечной можно и на 30000 залезть если постараться.

А на сколько с земли с нормальным топливом можно залезть?

Наверное до 15 тыс..

+
-
edit

firebar

опытный

firebar>>я на би 1 залез на 20300 и он еще все равно мог лезть вверх и залез бы на 30000 только у меня рука устала джой держать (см интересные скриншоты).

TEvg>Так это наверное с бесконечной горючкой?

TEvg>С бесконечной можно и на 30000 залезть если постараться.

TEvg>А на сколько с земли с нормальным топливом можно залезть?

TEvg>Наверное до 15 тыс..

а может и меньше?
112-292 "Удалой"  

MIKLE

старожил

Можно ламмерский вопрос. Какой уровень тех кто играет по сети. Если сравнивать с компутером.
+
-
edit

Jameson

опытный

Ну, трудно сазать. С одной стороны, люди хитрее. С другой тороны - иногда допускают ошибки, каких бот никогда не сделает.. С третей стороны - выкручиваются так, как никакой бот не сможет.

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru