Скриншоты

разных игр
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
IL Serge Pod #13.12.2002 07:18
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

S.F.>>>А хотя особиности есть это я ра бота ю с ФЛАНКЕР демо Я сделал дополнительно голубой форсаж да и скин поменял

Jstar>>Это наверное... это может быть... это должно быть... Су-27 УКРАИНСКИХ ВВС??? Ох, спасибо, порадовал старика!!!

S.F.>Ну раз тебе понравилось любуйся настоящими самолями с такой расцветкой http://www.aviation.pol.pl/photo/type/su27.htm
klas
In knowledge we trust!  
+
-
edit
 

firebar

опытный

А как такие картинки делаются?? У меня компьютер недавно только появился. Спасибо, мой s57front.ru если что. :rolleyes:
112-292 "Удалой"  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
firebar>А как такие картинки делаются?? У меня компьютер недавно только появился. Спасибо, мой s57front.ru если что. :rolleyes:

Вообще картинка с экрана копируется в буфер обмена клавишей PrintScreen. (Сам только недавно узнал, кстати) Ну а затем, ессесно, скриншот оформляется в файл с помощью банальнейшего имаж-редактора.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
firebar>>А как такие картинки делаются?? У меня компьютер недавно только появился. Спасибо, мой s57front.ru если что. :rolleyes:

Jstar>Вообще картинка с экрана копируется в буфер обмена клавишей PrintScreen. (Сам только недавно узнал, кстати) Ну а затем, ессесно, скриншот оформляется в файл с помощью банальнейшего имаж-редактора.

Дополнение: при одновременном нажатии Alt + PrintSreen в буфер обмена копируется изображение активного окна. Далее открываешь графредактор например Paint, File -> New и жмешь Ctrl + V далеле записываешь картинку в нужном форматею
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★

Спасибо,товарищи летчики! :cool:
 
+
-
edit
 

=-DRON-=
-DRON-

втянувшийся
Во, как надо летать!

А это Тунгуска.

 
+
-
edit
 

=-DRON-=
-DRON-

втянувшийся
Jstar>Вообще картинка с экрана копируется в буфер обмена клавишей PrintScreen. (Сам только недавно узнал, кстати) Ну а затем, ессесно, скриншот оформляется в файл с помощью банальнейшего имаж-редактора.
>Дополнение: при одновременном нажатии Alt + PrintSreen в буфер обмена копируется изображение активного окна. Далее открываешь графредактор например Paint, File -> New и жмешь Ctrl + V далеле записываешь картинку в нужном форматею

Да уж спецы блин! При нажати PrintSreen в игре Ил-2 скриншот сразу записывается в файл с расширением tga. Файлы эти помещаются в каталог игры. Нажав кнопку скажем пять раз подрад, получаем пять скриншотов. :cwm12:
 
Ну так человек же не только про Ил-2 срашивал.

Кстати, Жень, поздравляю с общей "четвёркой" в оценках! :D
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
М-да, прямо ребенок. Такие картинки сделать - как два пальца. А вертолетик вообще не из "Фланкера" взят. И никаких пороховых ускорителей нету, просто самолет через облако взрыва прошел. Ты лучше, если хочется выпендриться, пройди на ребре между двумя близко стоящими домимками или посади Су-27 на палубу авианосца. Су-33 каждый может.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
У Су-27 есть пороховые ускорители ???



Мама, горю !!!



Как раз, два, три.
 
Аму здорово досталось.



Полетаем, постреляем, и нас никто не подобьёт ...



Фух ... Пронесло ...



Так как называется этот вертолётик ?
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

=-DRON-=
-DRON-

втянувшийся
М-да, прямо ребенок. Такие картинки сделать - как два пальца. А вертолетик вообще не из "Фланкера" взят. И никаких пороховых ускорителей нету, просто самолет через облако взрыва прошел. Ты лучше, если хочется выпендриться, пройди на ребре между двумя близко стоящими домимками или посади Су-27 на палубу авианосца. Су-33 каждый может.
 

Jstar

втянувшийся

Интересный скрин с сайта Лок-Она. Думаю, не надо пояснять, в чем их особость. Хотя, для дураков поясню - ракеты можно отслеживать!
Жизнь - штука сложная, полная лишений и выгоняний (с)  
RU Maximus_G #11.01.2003 16:11
+
-
edit
 

Maximus_G

втянувшийся

AGRESSOR>Интересный скрин с сайта Лок-Она. Думаю, не надо пояснять, в чем их особость. Хотя, для дураков поясню - ракеты можно отслеживать!

Это наверное режим аркады. Иначе какой же это сим?
 
+
-
edit
 

=-DRON-=
-DRON-

втянувшийся
AGRESSOR>М-да, прямо ребенок. Такие картинки сделать - как два пальца. А вертолетик вообще не из "Фланкера" взят. И никаких пороховых ускорителей нету, просто самолет через облако взрыва прошел. Ты лучше, если хочется выпендриться, пройди на ребре между двумя близко стоящими домимками или посади Су-27 на палубу авианосца. Су-33 каждый может.
Для "особо умных" Я написал даже не дату рождения, а возраст!
Хахахахаааа вертолётик... :uhaha: Я просто не могу :uhaha:
Вы, смотрю, отнотситесь к категории "профессоров" думаю сказано очень мягко. На мою шутку ответили абсолютно профессионально. :uhaha:
 
+
-
edit
 

=-DRON-=
-DRON-

втянувшийся
AGRESSOR>Интересный скрин с сайта Лок-Она. Думаю, не надо пояснять, в чем их особость. Хотя, для дураков поясню - ракеты можно отслеживать!
Оууу, игра была создана для ламеров :-
Фланкер 2 просто "курит" рядом с ним :hilol:
 

U235

старожил
★★★★★

После близкого контакта с обломками сбитого врага.
На парашюте - я.
Главный цимус: справа - мой FW-190, который после моего катапультирования врезался в землю и ушёл от неё рикошетом вверх. (В настройках сложности включены повреждения!). У кого ещё подобное было?
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  

Jstar

втянувшийся

Дык FW-190 вытачивался из цельной болванки и обладал упругостью, близкой к абсолютной :D
Жизнь - штука сложная, полная лишений и выгоняний (с)  
DE Super FLANKER #28.04.2003 10:59
+
-
edit
 
+
-
edit
 

GrayCat

координатор

Gray ©at [Семейство кошачих]  

Jstar

втянувшийся

А пробовал кто-нибудь в "Ил-2" повторить фокус Чкалова с пролетом под мостом? У меня на Як-9Т получилось :kruto: . Вот только скриншот слать жаба давит: канал никакой. Наверное, лучше .TRK файл кинуть. Он всего 70 кб, но только куда кидать?
Жизнь - штука сложная, полная лишений и выгоняний (с)  
+
-
edit
 

firebar

опытный

Пробую картинку вставить.
Прикреплённые файлы:
 
112-292 "Удалой"  
+
-
edit
 

firebar

опытный

Здорово. ... Это я так приземлился с почти отбитыми плоскостями..
112-292 "Удалой"  
+
-
edit
 

firebar

опытный

Мисия су39 только в игрушке я файл cmd су 39 поменял на су25
Прикреплённые файлы:
 
112-292 "Удалой"  
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru