вопрос программерам

 

ayes

новичок
Говорят flanker 1.5 неплохо управляептся мышью. Как это сделать?..
Заранее благодарен...
 

KRoN
Balancer

администратор
★★★★★
Никогда не слышал про подобное.
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Может, имеется ввиду эмулятор джойстика. Где-то у меня валялся. Правда, не сказал бы, что здорово. Клава, и то лучше.

[Edited by varban (27-06-2000 at 17:22).]
 
RU <=fps=makc> #24.05.2002 08:12
+
-
edit
 
Пожалуйста можете кинуть мне на мыло fpsmakcbk.ru Или не подскаже те ли где его можно найти?
 
+
-
edit
 

DM_NETS

новичок
Перекачал кучу эмуляторов, но в мануалах так и не смог разобраться...Что они там эмулируют? Для их работы нужны геймпады или другая neanf&???????
Если и правда есть эмулятор джойстика через мышь без переделки-приму сбольшим удовольствием:
dm_netstut.by
 
IL <SlipknotRip> #14.10.2002 18:58
+
-
edit
 
Кто знает как запустить игрушку X-wing alliance без джойстика ? Она просит джойстик при запуске. Может кто смог её с каким-нибудь эмулем запустить ? Я пробовал эмуль soljoy, но она его не воспринимает. У меня правда были проблемы с установкой этого эмуля... может я не правильно его поставил..
Я щас тоже в поисках эмулей, нашол 3, удалось скачать тока один...
Игрушку с инэта 4-ро суток качал (500мег), а теперь такая вот фигня... :( Ну не покупать же мне джойстик изза одной игрушки. Короче, хэлп ! :)
Я вообше последнее время игрухи только с инэта качаю, причём почти все можно скачать. Кого это интересует, подскажу способ. Только нужно иметь возможность сидеть в инэте неограниченное количество времени. Игрухи весят от 100 мег и больше.
 
+
-
edit
 
varban>Может, имеется ввиду эмулятор джойстика. Где-то у меня валялся. Правда, не сказал бы, что здорово. Клава, и то лучше.

varban>[Edited by varban (27-06-2000 at 17:22).]
[EMAIL]null[/EMAI
Слушай, будь любезен скинь эмулятор на мыло tarkinyandex.ru
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru