[image]

Во что не следует играть!

 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Хочу составить анти-хит-парад лажовых игр, в которые мне довелось играть. Не советую вам покупать следующие "шедевры":
1. Авиасимулятор "Угол Атаки" (он же "Еврофайтер Тайфун")
2. МиГ-29 Fulcrum от Novalogic
3. X-tension
4. Delta Force Task Force Dagger
5. Конфликт Буря в Пустыне
6. Нина: Записки спецагента
7. Хищники: Ледниковый период
8. Thing
9. Hitman 1 и 2.
10. Shadow force Razor Unit

Если у кого есть еще названия отстойных игр, - давайте!
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Цивилизация-3
Забытые Сражения от МГ:1С
   
NO <TheFreak> #16.04.2003 13:49
+
-
edit
 
ТЕвг>Цивилизация-3

Ееее... Святое не трожь!
 
+
-
edit
 

Sokrat

модератор

AGRESSOR> Если у кого есть еще названия отстойных игр, - давайте!

Master of Orion 3 - это отстойнейшее поделие обгадило всю славу первых двух частей. Напрочь. :mad:
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Civ-3 - рулез :) Ничуть не хуже первых двух.
Вот MOO3 - я даже оценить не смог. Он как бы "2 в одном", русский/английский у меня, так вот, в русском русификация такая, что играть просто нельзя, не понятно даже название некоторых кнопок... В английской... Кнопки все всё равно по-русски :D

А вообще, из последних игр отстой как-то сложно выделить, потому что игр я покупаю совсем мало и преимущественно такие, про которые уже итак всё известно :)
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Xtension чем не угодило?
Забытые сражения тоже зря обижаете. Хотя, по-моему мнению, таким должен был быть Ил-2 Штурмовик.. Видимо, сроки поджимали, издатель попинывал..
   
+
-
edit
 

metalius

ограниченный

Эх, ребята! Все это мелкие рыбежки...
А вот эту мерзость под названием Postal 2 действительно не стоит играть - слабонервным может поехать крыша! :D
Хотя я... Возьму М16 да баб пострeляю!.. Или изнасилую первую встречную! :lol:
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Аэропорт от Буки - это такааая фигня.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
История войн Наполеон от той же буки. Дерьмо почище мелкософта.
   

Jedi

втянувшийся
metalius>Эх, ребята! Все это мелкие рыбежки...
metalius>А вот эту мерзость под названием Postal 2 действительно не стоит играть - слабонервным может поехать крыша! :D
metalius>Хотя я... Возьму М16 да баб пострeляю!.. Или изнасилую первую встречную! :lol:

Угу, а меня больше вcего прикалывает когда какая-нибудь невинная жертва орет "Don't kill me I'm a minority!!!" :D :lol: Прикольно потом чей-то головой в футбол играть...

[ 17-04-2003: Message edited by: Jedi ]
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Заметили какая роль отводится ООН в этой американской игре?

Назначение ООН - отмазывать того кто построил эту самую ООН, от общественного гнева в случае агрессивной войны. Так что нынешняя судьба настоящей ООН была полностью предопределена в Цивилизации-3. ;) ;) :mad: :rolleyes: :eek: :eek: :eek:
   
RU Marsianin #18.04.2003 20:31
+
-
edit
 

Marsianin

втянувшийся
ТЕвг]]Цивилизация-3


TheFreak]Ееее... Святое не трожь!


Не. Цива 3 это не святое - это непонятно что. ИМХО по играбельности между Цив 1 и Цив 2. Причем Цив 2 непропатченной (такой самодельный патчик, добавляющий реактивную авиацию, спутники-шпионы и всякое такое).
А вот Play the World еще не глядел - некогда было.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ТЕвг>>Цивилизация-3

TheFreak>Ееее... Святое не трожь!

Не. Цива 3 это не святое - это непонятно что. ИМХО по играбельности между Цив 1 и Цив 2. Причем Цив 2 непропатченной (такой самодельный патчик, добавляющий реактивную авиацию, спутники-шпионы и всякое такое).
А вот Play the World еще не глядел - некогда было.
   
+
-
edit
 
metalius

А почему именно баб? Что есть какая-то подоплека? :D Тогда мне больше по душе бы легавых отстреливать. :incursio:
 
RU Andy-Andrei #21.04.2003 12:13
+
-
edit
 

Andy-Andrei

втянувшийся

Play the World - издевательство и извращение!!! Там глюков столько, что игра моментально ошибается и летит. Я бы тех, кто такое выпускает и распространяет... наказал примерно. А сама Цивилизация - это и впрямь святое. А святое - не трожь.
   

yuu2

опытный

metalius>Хотя я... Возьму М16 да баб пострeляю!.. Или изнасилую первую встречную! :lol:

Да, а вот насиловать там как раз не предусмотрено, опять чертова полтикорректность ;) Только голову представительнице прекрасного пола можно лопатой срубить, а потом всласть помочиться на истекающий кровью труп. А потом ногой его пнуть. Запинать, допустим, в кусты, чтобы никто не видел, и продолжать изголяться сколько влезет.
   
+
-
edit
 

metalius

ограниченный

TEvg>Заметили какая роль отводится ООН в этой американской игре?

TEvg>Назначение ООН - отмазывать того кто построил эту самую ООН, от общественного гнева в случае агрессивной войны. Так что нынешняя судьба настоящей ООН была полностью предопределена в Цивилизации-3. ;) ;) :mad: :rolleyes: :eek: :eek: :eek:

Дык, оно практически также было и в 1-ой и 2-ой. В третьей хоть дипломатия несколько разннобразней. Хотя тоже - не предел мечтаний.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AGRESSOR>А почему именно баб? Что есть какая-то подоплека? :D Тогда мне больше по душе бы легавых отстреливать. :incursio:
Представь себе - есть (подоплека, в том смысле)! :) Кстати, от такой подоплеки никто не застрахован - не зарекайся слишком... :)

Andy-Andrei>Да, а вот насиловать там как раз не предусмотрено, опять чертова полтикорректность ;)
Ошибаетесь, юноша! Например, заставить девушку согласиться на минет (если знаете, что это такое?) - элементарно... ;)

Postal 2, вообще-то, рулит. Насколько я понял, в техническом плане игра не является новаторской - очередной клон Unreal'a. Но вот идея... ИМХО, такой оригинальной стрелялки 1-го лица не было со времен DOOM'a.
Для меня лучшее оружие - нога! :D Правда, от ментов и собак по-хорошему отделываться пока не научился - приходится отстреливать... :)
   
+
-
edit
 

metalius

ограниченный

Все! Ждем Постал 2. Всегда мечтал кому-нибудь отрубить голову топором... :D
   

sergg

втянувшийся

Не топором, а лопатой!
Кстати, демку можно скачать уже сегодня, ссылку я уже давал...
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
9. Hitman 1 и 2.
 


не надо! Hitman 2:Silent Assassin мне очень понравился.
Что в нем отстойного?
   

sergg

втянувшийся

А ты видел, куда там ноги у покойников загибаются, когда ты их пытаешься оттащить? Да и вообще, глюков хватает. И почти все жертвы там поголовно вооружены.
   
RU Andy-Andrei #23.04.2003 21:02
+
-
edit
 

Andy-Andrei

втянувшийся

глюки есть(а где их нет?:)), но игруха-то интересная
   
+
-
edit
 

metalius

ограниченный

metalius>Ошибаетесь, юноша! Например, заставить девушку согласиться на минет (если знаете, что это такое?) - элементарно... ;)

Ой, дяденька, расскажите как!
   
RU Andy-Andrei #25.04.2003 11:47
+
-
edit
 

Andy-Andrei

втянувшийся

:lol: Ну хватит Вам, Andy-Andrei, дурачком прикидываться. :)
Хотя с другой стороны... а почему бы мне, старому насильнику (или носильщику), не поделиться опытом?.. :)
Значит так... встречаешь девушку и расстегиваешь брюки (для этого клавиша Unzip/Zip Pants). Если она не вооружена, то в ужасе начнет удирать. Гоняешь ее до тех пор (корректируя направление ее бега пинками в "мягкое мeсто"), пока она не сядет на корточки и не начнет умолять о пощаде. Опять расстегиваeшь брюки и подходишь ближе. Если девушка несообрaзительна, помогает удар ногой. Все!.. :E

Вообще-то, я не совсем понял, чего добивались создатели Postal 2 - в игре приколов больше, чем жeстокости. Уже в демке попадаешь в такие ситуации, что можно уписаться со смеху... Конечно, если отстреливать всех по очереди, получается фильм ужасов, от которого может кое-кому поехать крыша.
ИМХО, это игра только для "взрослых".
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru