Футбольные менеджеры

 
RU Фагот #20.04.2003 21:13
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Тут случайно нет людей,увлекающихся вышеназванным типом игр?
 
IL <Scooter> #26.04.2003 12:29
+
-
edit
 
Фагот>Тут случайно нет людей,увлекающихся вышеназванным типом игр?

Который год рублюсь( или рубаюсь ) :) в F.A. Premier League Manager. В данный момент это P.L.M.2002 Классная вещь!!! После апгрейда компа перейду на Total Club Manager.
 
RU Фагот #26.04.2003 17:14
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Да ну!Эта серия мне не нравится.Вы лучше в Championship Manager сыграйте.Это - вещь!Как раз сейчас последняя часть вышла,CM 4.Total club слишком перегружен разного рода ненужными деталями,а по сути слишком поверхностный(как и предыдущие части).Сравните хотя бы базу игроков и клубов в CM и PLM.
 
IL <Scooter> #27.04.2003 06:55
+
-
edit
 
Сравните хотя бы базу игроков и клубов в CM и PLM.
Ну так Редактор те в руки!!!:D Сам себе всю Базу перепиши! Я,вот,уже полтора года вношу последние трансферные изменения. А реализма в СМ еще меньше:создатели хотят убедить меня в том,что если взять молодую команду и долго-долго тренировать её,то в конце-концов выиграешь ЛЧ!:lol: Конечно,ошибок полно и там и там,но при этом ПЛМ гораздо красивее и удобнее.Есть режим просмотра матча (в ТКМ на движке ФИФА 2000).
 
RU Фагот #27.04.2003 07:56
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
>>Ну так Редактор те в руки!!!:D Сам себе всю Базу перепиши! Я,вот,уже полтора года вношу последние трансферные изменения.
Это не к вопросу о удобствах,а к вопросу о проработанности.

>>А реализма в СМ еще меньше:создатели хотят убедить меня в том,что если взять молодую команду и долго-долго тренировать её,то в конце-концов выиграешь ЛЧ!
Я в последнем PLM брал "Саутгемптон" и в первый же год брал второе место,причём никого почти не покупал.А на второй год выиграл лигу,потерпев 2 или 3 поражения.Это не нормально.
Ещё.Играя за команду с большими деньгами,не трудно собрать под знамёнами сборную лучших игроков мира.Идти за хорошую зарплату они согласны куда угодно.У игроков нету своего настроения,каких-то своих мыслей.
Ещё.Мало чемпионатов присутствует в игре.Клубы за пределами представленных лиг почти не проработаны,реальных игроков там почти нет.
Убивает такая штука как навык.Именно на этот параметр только и смотришь.Спрашивается,зачем тогда нужны остальные параметры игрока,если они функционально невостребованны?

>>ПЛМ гораздо красивее и удобнее
Новый CM 4 обладает отличным интерфейсом.А предыдущие игры серии хоть и не симпатяги,но с удобством всё довольно неплохо.А в общем это уже дело привычки.

>>Есть режим просмотра матча
Ну это же уродство!Это на футбол то не похоже!А в CM 4 появился 2-D матч.Поскольку сделать красивый и информативный 3-D футбол для менеджера создатели пока не могут,это наиболее оптимальный вариант.

P.S.По-моему,Вы просто мало играли в CM.Не прониклись,так сказать :)
 
IL <Scooter> #28.04.2003 12:28
+
-
edit
 
>>>Есть режим просмотра матча
Фагот> Ну это же уродство!Это на футбол то не похоже!А в CM 4 появился 2-D матч.Поскольку сделать красивый и информативный 3-D футбол для менеджера создатели пока не могут,это наиболее оптимальный вариант.

Почему оптимальный? Графика ФИФА 2000 хоть и не супер,но всё-таки хоть кое-что...
Фагот> P.S.По-моему,Вы просто мало играли в CM.Не прониклись,так сказать :)
Я действитель мало играл:тяжело привыкнуть с СМ после ПЛМ.Огромная база данных СМ просто безбожно тормозит игру.Вот СМ 4 вааще не видел:говорят что это еще более улучшенная версия.Может быть,но,думаю,что врядли она стала более удобной... ;)
З.Ы. А Вы Шевченко или Роналдо с Раулем попробуйте переманить с свой Саутгемптон! :D
 
RU Фагот #28.04.2003 17:45
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
>>Почему оптимальный? Графика ФИФА 2000 хоть и не супер,но всё-таки хоть кое-что...
Не в графике дело,а в информативности,функциональности такого матча.

>>Я действитель мало играл:тяжело привыкнуть с СМ после ПЛМ.Огромная база данных СМ просто безбожно тормозит игру.Вот СМ 4 вааще не видел:говорят что это еще более улучшенная версия.Может быть,но,думаю,что врядли она стала более удобной... ;)
Оперативка и протц к ней очень мощные нужны.А СМ4 на новом движке сделана.Интерфейс довольно удобный,хотя и требует привыкания.Демку кстати скачать можете на Sports Interactive, the creators of Football Manager

>>З.Ы. А Вы Шевченко или Роналдо с Раулем попробуйте переманить с свой Саутгемптон! :D
Так я Пахарем и Битти обхожусь вполне :D
 
IL DKforever #29.04.2003 20:28
+
-
edit
 

DKforever

втянувшийся

Информативности в 3-д матче ровно столько же,сколько и в любом футбольном симуляторе.Просто пока никто ничего другого не придумал.Согласитесь:после нескольких часов игры хочецца посмотреть на своё детище "вживую". :) А нащет Битти и Пахаря,так Вам свою Базу данных нужно оччень сильно доработать:в "оригинале" игры один из сильнейших игроков мира--Егор Титов!!! А некто Балабанов ( 38-летний израильтянин в чешском чемпионате!) вааще лучший! :D
Израиль может не только держать ответ перед всеми,но и слегка им помахивать!
 
RU Фагот #30.04.2003 22:17
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
>>Информативности в 3-д матче ровно столько же,сколько и в любом футбольном симуляторе.Просто пока никто ничего другого не придумал.Согласитесь:после нескольких часов игры хочецца посмотреть на своё детище "вживую".
Хочется. Но не хочется смотреть корявый футбол.А он в 3-D матче, несмотря на достигнутый по сравнению с предыдущими PLM, остаётся таковым.

>>А нащет Битти и Пахаря,так Вам свою Базу данных нужно оччень сильно доработать:в "оригинале" игры один из сильнейших игроков мира--Егор Титов!!! А некто Балабанов ( 38-летний израильтянин в чешском чемпионате!) вааще лучший!
Это ли не показатель?! Зачем мне париться над базой, если существует более профессионально сделанная игра?
Да и не в этом главное.В CM играть действительно сложно и из-за этого интересно. Там действительно можно соорудить свою, чем то отличающуюся от стандарта модель игры. А в PLM ... страшно представить что будет, если я возьмусь за "Манчестер" играть. Из колеи победной серии меня смогут выбить только травмы всех вратарей :lol:
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru