А как выйти из Elite2?

 
+
-
edit
 

McSeem

втянувшийся
Прочитал топик про Freelancer, там была автоссылка на соотв. раздел Авиабазы, пошел туда ... далее на Elite Games - Новости (Elite Games)
Нашел, как запустить под XP (утилитки всякие полезные - VDMSLaunchPad - и т.п.)
Решил вспомнить молодость, запустил (пока только для того, чтобы узнать - пойдет или нет). А выйти не могу ... только если срубить задачу. Ткните носом пжалста. У меня только получилось Esc, F10 - появляется менюшка для старта (загрузки) ... а из неё могу только вернуться в игру. А мне бы в DOS выйти :rolleyes:
 
+
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Вот я тоже скачал запустил (в досе от 95-й), а вышел.. нажав кнопку RESET
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ctrl-C.

Совсем народ забыл старые классические комбинации клавишь... :)
 
+
-
edit
 

McSeem

втянувшийся
О как.
Про Ctrl+C я как-то не подумал :eek:
Пробовал только C,E,X с Alt и Ctrl
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
McSeem>Пробовал только C,E,X с Alt и Ctrl

Как минимум, первое с последнием не пробовал :)
 
+
-
edit
 

McSeem

втянувшийся
Пардон ... Q,E,X
Это ж какое впечатление Ctrl+C произвел ... даже в этом посте пытался его вставить ... 3 раза бил себя по рукам :D
 

Negr

втянувшийся

Елки, а у меня Фронтир даже не запускается. Хочет памяти. Че делать? Был бы ДОС, я бы накатал что-то типа dos=high и все прочее, а с Миллениум у меня хуже. Помогите, плс :-
Встань гордо, в приданое порох возьми Шаг неверный не страшен - время есть впереди Наша решимость - скрытый огонь И за первым окопом всегда есть второй. Саддам Хусейн  

Negr

втянувшийся

:weep:
Встань гордо, в приданое порох возьми Шаг неверный не страшен - время есть впереди Наша решимость - скрытый огонь И за первым окопом всегда есть второй. Саддам Хусейн  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Миллениум - сон разума :)
95/98 - там в config.sys тот же DOS=HIGH, UMB, DEVICE=EMM386.EXE и т.п. - и у тебя 600+ кБ Low-memory.
2000/XP - то же самое в config.nt

А вот Миллениум - увы...
Есть к нему какой-то патч, вроде бы, на тему config.sys/autoexec.bat, но я не разбирался...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru