вопрос по фланкер 2.5

 
+
-
edit
 

firebar

опытный

как уйти от украинского миг 31 в одной из миссий. режимы применения ракет мне кажется не очень правдоподобны :rolleyes:
:confused:

[ 02-12-2002: Message edited by: firebar ]
112-292 "Удалой"  
+
-
edit
 

=-DRON-=
-DRON-

втянувшийся
firebar>как уйти от украинского миг 31 в одной из миссий. режимы применения ракет мне кажется не очень правдоподобны :rolleyes:
firebar> :confused:

[1] Р33 - УР с полуактивной ГС, так что твои ловушки и маеёвры ей по барабану: нужно лететь на высоте 15м, ниже-лучше, используя триммирование и не делая резких манёвров, т.к. нажав стрелки единожды, ты заставляешь самолёт выполнять действие непрерывно, т.к. рули и хв. оперение остаются в том положении, в каком ты их последний раз оставил. Радар МиГа просто не отличит твой Су27 от водной/земной пов-ти и ракета промажет. И ни в коем разе не летайте высоко!!! Вас лучше видно издалека и ракете проще отследить(прим. как хорошо и долго видно самолёт, летяший на большой высоте, но попробуй увидь его, когда он с бешеной скоростью пронесется над головой!)
[2] Можно и сесть,но как только увидишь, что он на тебя пикирует, придётся сразу взлететь, а затем с помощью манёвра развернуться и атаковать. Закрылки при взлёте - выпущенные, потом убрать.
--
Может мы обидели кого-то зря парой сотен лишних мегатонн,и теперь над кратером встаёт заря там где был когда-то Вашингтон!
 
+
-
edit
 
А можно ли, и если можно то как, пускать несколько ракет по разным целям, не прерывая подсветки уже запущеных ракет
 
+
-
edit
 

firebar

опытный

Какмне показалось -можно но вроде бы это зависит на каком расстоянии от цели находится ракета запущенная тобой ранее,если слишком далеко произойдет срыв наведения и она самоликвидируется. :rolleyes:
112-292 "Удалой"  
+
-
edit
 

=-DRON-=
-DRON-

втянувшийся
Не-а, не угадали :D
На несколько целей можно пускать только ракеты с активной радиолокационной или ИК головкой самонаведения. Ракеты: Р-77, Р-73, Р-27Т(ТЭ), Р-27МЭ , Р-60.
На одну цель за раз можно навести след. ракеты с ПОЛУ-АКТИВНЫМИ ГСН : Р-27Р(РЭ)
В этой игре надо атаковывать цели по-очереди, т.к. одновременный обстрел не реализован.
Если Вы атакуете цель ракетой с ПАГС- не следует снимать захват цели, а то ракета самоликвидируется.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
=-DRON-=> На несколько целей можно пускать только ракеты с активной радиолокационной или ИК головкой самонаведения.

С полуактивной ГСН тоже можно, если поддерживает РЛС носителя. На Су-27 изначально планировалась РЛС со щелевой антенной решёткой, которая была способна наводить одновременно две Р-27 на две разных цели. Но к срокам сдачи машины РЛС довести не успевали и было решено ставить на него масштабную копия РЛС, разработанной для МиГ-29. Так появилась Н-001, которая стоит до сих пор и наводит ракеты только на одну цель. Модернизированные же Су-27 способны и на большее :)

=-DRON-=>Р-27МЭ

Наверное, ты имел в виду Р-27АЭ?
 
+
-
edit
 

=-DRON-=
-DRON-

втянувшийся
=-DRON-=>> На несколько целей можно пускать только ракеты с активной радиолокационной или ИК головкой самонаведения.

=KRoN=>С полуактивной ГСН тоже можно, если поддерживает РЛС носителя. На Су-27 изначально планировалась РЛС со щелевой антенной решёткой, которая была способна наводить одновременно две Р-27 на две разных цели. Но к срокам сдачи машины РЛС довести не успевали и было решено ставить на него масштабную копия РЛС, разработанной для МиГ-29. Так появилась Н-001, которая стоит до сих пор и наводит ракеты только на одну цель. Модернизированные же Су-27 способны и на большее :)

=-DRON-=>>Р-27МЭ

=KRoN=>Наверное, ты имел в виду Р-27АЭ?

Я имел в виду игру. А там чёрт-те знает что. Там всё перепутали. Хотя бы взять с-8м. Из пушки и то мощнее получается. А ракеты класса Р-27хх там по-разному зовутся. Не верите - сравните данные в самой игре и в редакторе.
Не понятно: то ли р-27рэ, то ли р-27эр; то ли р-27тэ, то ли р-27эт; то ли р-27ем, то ли р-27еа_м, то ли вообще р-27аэ - уточните пожалуйста.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru