"Угол Атаки"

 
+
-
edit
 

=-DRON-=
-DRON-

втянувшийся
Я купил игру "Угол Атаки" Поясняю:на самолёте класса "истребитель" EF-2000A нужно пролетать №е количество миссий, играя за НАТО(будь оно трижды проклято!):mad: при этом безжалостно моча Российские ВС. :(
Какой отстой! Это не сим! а так, знаете, рекламный ролик типа: драться не буду- только взгляну. :eek: Пилоты (их 6 штук) по мере поступления приказов от командира взлетают, и ты видишь их пиктограммки внизу экрана. Можешь щёлкнуть по любому из них и вместо него управлять истребителем.
Ну,значит,летал,летал...и долетался. CrackleFzzzBum! Я чуть не кинул диск в окно, т.к гейм устойчиво вис по наступлению внутреннего времени в игре |13:30| что-то происходило, и комп безнадёжно вис.
Но,знаете,Я-патриот РОССИИ! и не желаю больше маяться в эти глупые-приглупые американо-натовские симы :p

Друзья! Посоветуйте мне,какую авиасиму мне выбрать-ведь "вечновиснувший Фланкер 2.5 я уже прошёл 1000 раз,а существование без игр-медленная смерть. :)
Надежда умирает последней ...

[i][small]Может мы обидели кого-то зря парой сотен лишних мегатонн, и теперь над кратером встаёт заря там где был когда-то Вашингтон !
 
RU Andy-Andrei #28.11.2002 07:21
+
-
edit
 

Andy-Andrei

втянувшийся

Ты лучше себе компьютер другой купи ;) Чтобы не вис на всех симуляторах подряд.
Ты не смотри, что у меня вечно штраф висит... Я не буйный...  
RU Andy-Andrei #28.11.2002 07:21
+
-
edit
 

Andy-Andrei

втянувшийся

А если серьезно, то Falcon-4+SP3 - пора становиться взрослым.
Ты не смотри, что у меня вечно штраф висит... Я не буйный...  
+
-
edit
 

=-DRON-=
-DRON-

втянувшийся
Andy-Andrei>Ты лучше себе компьютер другой купи ;) Чтобы не вис на всех симуляторах подряд.
--А комп здеся вовся нипричём :p Если чо и крякнет в нём, то я сам пошурупю мозгами и налажу машину ;) Кстати,обнаружить и установить причину,устранить ошибку/глюк для меня плёвое дело- уж давно имею дело с машинами PC AT класса. И если бы Фланкер не вис, то нахрена тогда о нём вообще базарить? И так все знают, шо ето шедевр.

Andy-Andrei>А если серьезно, то Falcon-4+SP3 - пора становиться взрослым.
--Andy-Andrei - ну ты даёшь... надо ж так соченить: "Falcon-4+SP3" ???
А взрослым я стал аж 4 года назад. НЕ надо так резко критиковать. Будь проще! :)


TEvg> Ил-2
OlM> WarBirds.
TEvg и OlM. От всей души Вам СПАСИБО ! ;)
 
RU Andy-Andrei #29.11.2002 06:50
+
-
edit
 

Andy-Andrei

втянувшийся

Dron(coolhead)>--Andy-Andrei - ну ты даёшь... надо ж так соченить: "Falcon-4+SP3" ???
Dron(coolhead)> А взрослым я стал аж 4 года назад. НЕ надо так резко критиковать. Будь проще! :)

А я и не критиковал вовсе. Это был дружеский совет. Насчет взрослеть я просто имел в виду, что Флакон - это действительно "взрослый" симулятор, т.к. фланкер и тем более типун симуляторами можно назвать лишь с натяжкой.
Ты не смотри, что у меня вечно штраф висит... Я не буйный...  

Gafon

втянувшийся
У меня вот тоже всё виснет. Особенно, Ил-2. Но я не жалуюсь, а просто постепенно становлюсь мазохистом... Не виснет (то есть, виснет в меру) только Fighter Ace III. Раньше его можно было бесплатно скачать с Data Center Boulder, Colorado CO, Security Consulting, Colocation, Rackspace, Hosting, Dedicated Servers, UPS, Generator, Expert Staff, Payment Card, PCI Compliance, Linux and Windows., а теперь - не знаю... Советовать не советую, но косвенно рекомендую...
Per pedes apostolorum ad cadaveria rusticana...  
+
-
edit
 

=-DRON-=
-DRON-

втянувшийся
Gafon]У меня вот тоже всё виснет. Особенно, Ил-2. Но я не жалуюсь, а просто постепенно становлюсь мазохистом... Не виснет (то есть, виснет в меру) только Fighter Ace III. Раньше его можно было бесплатно скачать с http://fighterace.vr1.com, а теперь - не знаю... Советовать не советую, но косвенно рекомендую...


- Я со своей стороны ВАМ посоветую сбросить настройки биоса и не гнать процессор, т.к последствия сразу не видны, а сбой поджидает в любой неподходящий момент. В "типуне" у меня проблема прошла сама собой после ручной резки библиотеки ДиректС 8.1 и возвращения прежних установок биоса(не всегда самовольное изменение параметров есть хорошо). Ну и место на харде под своп-файл д.б. не менее 250 мб. Ну там и всякие антивирусы и др. проги в бэкгроунде д.б. выгружены из памяти. Немаловажно полностью удалить драйвера перед установкой новых.
В общем, не в компе дело! Ищите причины в СОФТЕ! Вин 98 рекомендую, как самый оптимальный.
Про Ил-2 скажу, что ни в коем случае не трогайте иркуо дисковода!!! Иначе игра не запустится!!!
Фланкер2 чувствуется недоделан, ну и хрен с ним, удалил его и все проблемы.
--
Господа интернетчики! просьба: не сайт в лифтах! src=/forum/smilies/smile.gif [image link error]
 

Gafon

втянувшийся
Gafon>У меня вот тоже всё виснет. Особенно, Ил-2. Но я не жалуюсь, а просто постепенно становлюсь мазохистом... Не виснет (то есть, виснет в меру) только Fighter Ace III. Раньше его можно было бесплатно скачать с Data Center Boulder, Colorado CO, Security Consulting, Colocation, Rackspace, Hosting, Dedicated Servers, UPS, Generator, Expert Staff, Payment Card, PCI Compliance, Linux and Windows., а теперь - не знаю... Советовать не советую, но косвенно рекомендую...

- Я со своей стороны ВАМ посоветую сбросить настройки биоса и не гнать процессор, т.к последствия сразу не видны, а сбой поджидает в любой неподходящий момент. В "типуне" у меня проблема прошла сама собой после ручной резки библиотеки ДиректС 8.1 и возвращения прежних установок биоса(не всегда самовольное изменение параметров есть хорошо). Ну и место на харде под своп-файл д.б. не менее 250 мб. Ну там и всякие антивирусы и др. проги в бэкгроунде д.б. выгружены из памяти. Немаловажно полностью удалить драйвера перед установкой новых.
В общем, не в компе дело! Ищите причины в СОФТЕ! Вин 98 рекомендую, как самый оптимальный.
Про Ил-2 скажу, что ни в коем случае не трогайте иркуо дисковода!!! Иначе игра не запустится!!!
Фланкер2 чувствуется недоделан, ну и хрен с ним, удалил его и все проблемы.
--
Господа интернетчики! просьба: не сайт в лифтах! :)
Per pedes apostolorum ad cadaveria rusticana...  
+
-
edit
 

=-DRON-=
-DRON-

втянувшийся
С ума сойти... Всю сознательную компьютерную жизнь (последние два года) я мечтал научиться изъясняться так, как Вы, =-DRON=-. Но пока эту науку не освоил и оттого почти не понял, что Вы написали. Но - будем оптимистами! Темпора, как известно, мутантур, ну и мы тоже... Кстати, лучшей ОС на все времена я считаю Windows 2000. Хотя, возможно, я и не совсем объективен...
 
+
-
edit
 

=-DRON-=
-DRON-

втянувшийся
За советы - огромное спасибо. Не скажу, что сразу всё понял, но буду перечитывать и попробую-таки что-нибудь предпринять. Только вот... Конечно, Windows 98, может быть, в чём-то и лучше. Лучше хотя бы тем, что раньше сделана и к настоящему времени, пожалуй, отлажена. Лучше и потому, что симуляторы последних выпусков, работающие на W2000, требуют гораздо более крутой техники, а более ранние - все только под W98. "Фланкер", который тут все хвалят, у меня не пошёл, зато испортил звук: всё заревело и зашипело; пришлось переставлять драйвера. Однако, я видел, как W98 на таком же компе грузился даже дольше, чем моя 2000-я. Так что... Да и удобнее Windows 2000, красивее, устойчивее. Впрочем, мой приятель, у которого стоит Millenium, ни о какой другой ОС и слышать не хочет. Первая любовь - самая запоминающаяся, знаете ли...
 

Gafon

втянувшийся
- Gafon! Для Вас Я бы не советовал 2000й, т.к. при равных аппаратных данных 98й всё же быстрее. Если попроще, то зависания могут быть устранены, если в BIOS вернуть прежние настройки опцией 'restore default settings'. Ну а как удалить старый драйвер- очень даже просто: настройки-панель управления-установка и удаление программ- дальше ищете аудио-, видеодрайвер и удаляете его, перезагружаете машину, устанавливаете новый. Swap-file в виндах можно настроить в 'System' просто правой клавишей мыши щёлкните на "Мой компьютер", свойства, выберите "Быстродействие", "Виртуальная память" и установите минимум 250 мегабайт.
Ну усё понятно? Если нет- то обращайтесь по след. адресу: andreiabk.ru

[i]Господа интернетчики! Просьба: не сайт в лифтах! :)
Per pedes apostolorum ad cadaveria rusticana...  

Gafon

втянувшийся
> "Фланкер", который тут все хвалят, у меня не пошёл, зато испортил звук.

Кто хвалит ? За что :confused:

> Однако, я видел, как W98 на таком же компе грузился даже дольше, чем моя 2000-я.

Ну и ? Ещё не значит, что чем круче операционка, тем лучше. У него там куча разных-преразных антивирусов, прог и т.д. установлено вот и грузится дольше.

> Так что... Да и удобнее Windows 2000, красивее, устойчивее. Впрочем, мой приятель, у которого стоит Millenium, ни о какой другой ОС и слышать не хочет. Первая любовь - самая запоминающаяся, знаете ли...

Я бы не сказал так. Если Вы Мне не верите - делаете ошибку. Я имею колоссальный опыт работы с компьютером (около 8ми лет) даром что программистом не стал, математику не люблю вот.
Люди вот сомневаются, что 2000й и НТ подходят для игр. Мой друг мучался с Милленниумом около года - перешёл на 98се. Пробовал ХР- оччень красивая, мультимедиа- просто реал, но злополучный Фланкер2.5 стал больше тормозить (посмотрел, сколько ХР занимает операционки - удалил в одночасье).
Под своей любовью, уважаемый, Вы просто скрываете лень.
Если что нужно - Я всегда рядом andreiabk.ru

[i][small]Сила действия равняется силе противодействия
Per pedes apostolorum ad cadaveria rusticana...  
+
-
edit
 

=-DRON-=
-DRON-

втянувшийся
Верю я, верю... Что мне ещё делать? Проверить-то не могу - не специалист. Про W2000 читал, что когда её разработчикам предъявили претензии, что, мол, на ней ни во что не поиграть, они ответили: мол, не для того она предназначена; ставьте себе W98 или Millenium - и играйтеся... Ну, конечно, придурь в ней есть: иногда идёт то, что идти не должно, а что должно - не идёт. Но если я начну сам переставлять себе операционку, то уж лучше сразу разбить мой "ящик" кувалдой: результат тот же, а времени меньше уйдёт. А друзьям своим я это дело на поругание не отдам: до драки, ведь, дело дойдёт, до мордобития, а кому это надо?
А "Фланкер" тут действительно все нахваливают. Wenn man иду drei Minuten weg, da horst man anderes als "Фланкер, Фланкер"... Но мне он сразу не понравился. Даром что не пошёл и драйвера пришлось переустанавливать...
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Voennich

опытный

=-DRON-=> Я бы не сказал так. Если Вы Мне не верите - делаете ошибку. Я имею колоссальный опыт работы с компьютером (около 8ми лет) даром что программистом не стал, математику не люблю вот.
=-DRON-=> Люди вот сомневаются, что 2000й и НТ подходят для игр. Мой друг мучался с Милленниумом около года - перешёл на 98се. Пробовал ХР- оччень красивая, мультимедиа- просто реал, но злополучный Фланкер2.5 стал больше тормозить (посмотрел, сколько ХР занимает операционки - удалил в одночасье).

А вот я, со своего 14-летнего опыта работы с компьютерами выбрал для домашней ОС именно WinXP :) Для игр. И рекомендую всем, у кого процессор хотя бы от ~800МГц и памяти от 256Мб - тогда накладные расходы на ОС приобретают пренебрежимую величину. У меня тот же Ил-2 даёт одинаковый FPS и в "голой" Win98 и в перегруженной кучей резидентов WinXP. Хотя если требуется только играть - то можно остановиться и на Win98.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Gafon

ставь то что нравится, убить машину все равно довольно таки сложно, правда вот убить информацию - можно :-)

=-DRON-=
твои высказывания почему то выглядят слишком категоричными, по моим ощущениям лучше немного сбавить тон.

в общем по вопросу согласен с KRoNом - ХР если железо позволяет и есть немного знаний либо желание изучать - лучший выбор
для играющихся хотя бы потому что есть две таких славных вещи как :
1. откат драйверов
2. настройка установок совместимости
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
=KRoN=>перегруженной кучей резидентов

Гмм... Поясни, пожалуйста.
 
NL Реконструктор #28.12.2002 21:53
+
-
edit
 
Насчет ХР не согласен - она сделана для дебилов!
Рекомендую 2000.
 
RU Andy-Andrei #30.12.2002 12:21
+
-
edit
 

Andy-Andrei

втянувшийся

TEvg>Насчет ХР не согласен - она сделана для дебилов!
TEvg>Рекомендую 2000.

В W2K отсутствуют режимы совместимости со старым софтом. Уже за это можно её скидывать со счетов геймеров. Я, правда, играю не слишком много за последние 3 года, но сталкивался уже с глюками Diablo-1 в Win2K (проблемы с записью), 3-х русских героев "Клинок Армагеддона" (периодические вылеты программы) и вечные проблемы со звуком в DOS-играх. В WinXP этого или нет совсем, или никто не мешает в свойствах проги прописать "прикидываться Win95/98/NT" - на выбор. И всё начинает работать.

Кроме того, XP откровенно более устойчива (сужу не только по своему компу, но и по десяткам машин на работе - на XP меня вызывают очень редко, а в W2K то принтер отвалится, то с сетью проблемы, то ещё чего) и гораздо быстрее загружается (не медленнее, чем Win98). Более того, при вышеупомянутом достатке в ресурсах XP и работает быстрее.

2000-я оправдана только в одном случае - когда надёжности 98-й недостаточно, а ресурсов машины не хватает на WinXP. Скажем, при ~96Мб RAM.

А если руки прямые, и не лень отключить все украшательства и ненужные сервисы - то XP жрёт памяти ровно столько же, сколько и Win2000. Примерно от 50Мб оперативки.

=KRoN=>>перегруженной кучей резидентов
Resurrector>Гмм... Поясни, пожалуйста.

В смысле - в трее куча всякой пакости и сервисов море. Достаточно сказать, что при отключенных украшательствах XP жрёт около 50Мб оперативки, а у меня - от ~150Мб до 200.
Ты не смотри, что у меня вечно штраф висит... Я не буйный...  

au

   
★★☆
Полностью поддерживаю. Хр устойчива и неприхотлива, весьма совместима с железом и софтом. Насчет "для дебилов", думаю, уважаемый TVeg за деревьями не увидел леса. Если уж на то пошло, всяких настроек и юстировок в Хрени на порядок больше, чем в в2к, дебил с ними просто не справится, а вот в в2к даже умник если захочет что-то сделать, то не сможет.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
=KRoN=>В смысле - в трее куча всякой пакости и сервисов море. Достаточно сказать, что при отключенных украшательствах XP жрёт около 50Мб оперативки, а у меня - от ~150Мб до 200.

Что-то многовато. У меня вот сейчас всего 200М на всё ушло - мозилла и ещё жменя программ за шторкой. Проверься, кто-то "переедает". А сразу после загрузки (с резидентами и тулзами всякими в тени) - около 130-140. Все украшательства растопырены по максимуму :)
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Вот, на работе сейчас на "клиентской" машине (т.е. ничего из тяжёлых сервисов):
_Total               219553792 128471040
nero.exe              57446400   4481024
opera.exe             32735232  28958720
SETIhome.exe         17698816  15429632
Explorer.EXE          15765504   9474048
uaserver.exe           8323072   9670656
svchost.exe           10108928   6377472
DiscoveryService.exe  10326016   5836800
Psi.exe                6246400   9551872
regetdx.exe            9478144   4743168
Far.exe                8761344   5029888
winlogon.exe           7450624   3043328
emule.exe              5292032   5058560
spoolsv.exe            3706880   2093056
csrss.exe              3129344   2605056
GMT.exe                4198400   1359872
dwatch.exe             2387968   2101248
DirectCD.exe           2011136   2220032
CMESys.exe             2420736   1314816
Imapi.exe               819200   2531328
services.exe           1470464   1544192
lsass.exe              1916928    700416
svchost.exe            1118208   1044480
svchost.exe             937984    851968
svchost.exe             745472    712704
telnet.exe              966656    262144
nopdb.exe               958464    233472
telnet.exe              901120    282624
ctfmon.exe              606208    528384
netdde.exe              753664    274432
tlntsvr.exe             704512     57344
smss.exe                167936     45056
System                       0     32768
Idle                         0     20480
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Кроныч, не работают тэги [cоdе]...[/cоdе] и <рrе>...</рrе>.
В твоем постинге все в одну строку было :(
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru