Battlesets для Harpoon Classic 97

 
+
-
edit
 

Crazer

новичок
Всем привет! Видел, что здесь бывают опытные гарпунщики, так вот следующая просьба есть. Попал мне в руки на одном из старых дисков Harpoon Classic 97, да вот battleset к нему шел только один, тот который GIUK называется. А их вроде должно быть больше. Есть ли они где-нибудь в сети, или может какой добрый человек смог бы мне другие сеты выслать мылом на crazerinbox.ru ? Сосотоят они из двух файлов с расширениями .res и .rsr , достаточно большие, но неплохо ужимаются в архиве. Буду очень признателен.

ЗЫ. Перейти на Harpoon 2 не предлагать. :)
 
+
-
edit
 
Погоди до воскресенья!
Вот освобожусь и попробую тебе Set'ы выслать.
Сам-то я в Гарпун редко рублюсь, но проблем с моим диском ни у кого никогда не было. Так что жди.
 
Люди добрые, подскажите где можно скачать этот "Гарпун", а то слышал о нем много, да никогда не видел.
Буду признателен.
 
+
-
edit
 
RU Заика #20.12.2002 12:49
+
-
edit
 

Заика

втянувшийся

McSeem>Попробуй Harpoon HQ

А что, Harpoon 3 таки появился? И как, кто-нибудь пробовал?
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Art>Люди добрые, подскажите где можно скачать этот "Гарпун", а то слышал о нем много, да никогда не видел.
Art> Буду признателен.

Уже сто раз говорил, Harpoon ;)
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Заика>А что, Harpoon 3 таки появился? И как, кто-нибудь пробовал?

 

TEvg

аксакал

админ. бан
У меня есть фирменный диск, в Германии покупал. battlesetов там штук 7 наверное. В принципе выслать могу.
 
Art>>Люди добрые, подскажите где можно скачать этот "Гарпун", а то слышал о нем много, да никогда не видел.
Art>> Буду признателен.

muxel>Уже сто раз говорил, Harpoon ;)

Спасибо.
 
+
-
edit
 

Crazer

новичок
Спасибо всем, кто отозвался, на Harpoon HQ я был, там кроме сценариев ничего нет. Правда недавно там появился некий апдейт дла Harpoon Classic, называется Harpoon 2002. Что-то около 4 метров, но с моим диал-апом все еще качается. Там типа один баттлсет открыт, а чтобы остальные были просят 10 зеленых заплатить. Ну да ладно, я отвлекся--по-прежнему жду баттлесетов, все кто может прислать, you are welcome, как говорится. :) Единственная просьба не слать все сразу одним архивом, а по принципу "один баттлесет-один архив", а то боюсь я его не вытяну потом с ящика. Спасибо еще раз.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru