[image]

Скриншоты

разных игр
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Тут, вот, тема со скринами Ил-2 есть, но, порой, попадаются и в других играх какие-то или красивые или интересные моменты. Вот давайте всё это сюда кидать :)

Благо, теперь есть сюда аплоад файлов/фоток...
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Diablo-2. Качество, правда, неважнецкое, да и 640x480, но игрушка, хоть и старая, но вот недавно с Наткой начали снова играть по сетке дома :)


Это мы тольк-только отбились (хотя и безнапряжно) от толпы монстров в пустыне. Столько мяса меня позабавило и заставило сделать скриншот :)


А вот этот вышел случайно - попал по кнопке PrtScr, когда меня убили в подземельях Тал-Раша. Но тоже ничего :)
   
DE Super FLANKER #16.11.2002 11:38
+
-
edit
 

Super FLANKER

втянувшийся

@=KRoN=
А Как встовлять Скрины со своево компъютера?
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
А я ужо писал-писал... В Главный форум надо почаще заглядывать :) При вводе/редактировании сообщения справа есть кнопка "Файл/фото".

Только смотри, чтоб интересное, а то знаю я тебя! :mad: :moderator:
   
DE Super FLANKER #17.11.2002 15:54
+
-
edit
 

Super FLANKER

втянувшийся

Ну ладно тогда начнем !! Нечево особиново ФЛАНКЕР пролитает под мостом
   
DE Super FLANKER #17.11.2002 16:01
+
-
edit
 

Super FLANKER

втянувшийся

А хотя особиности есть это я ра бота ю с ФЛАНКЕР демо Я сделал дополнительно голубой форсаж да и скин поменял

   
DE Super FLANKER #17.11.2002 16:07
+
-
edit
 

Super FLANKER

втянувшийся

А Вот что случаеца когда пролетаеш под мостом слижком низко :D
   
DE Super FLANKER #17.11.2002 18:43
+
-
edit
 

Super FLANKER

втянувшийся

Вот еще класня игра "No One Lives Foreve" называеца эти скрины я сделал Multiplayer
на первом я держу в руках гранатомет М-79 мой врвг держит снайперское руже драгунова


   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ха. Чкалов тоже мне. Вот там дальше есть еще один мостик, тот поменьше будет. Я под ним пролетал, правда, не всегда. Если будет время, сделаю ролик. А пока выкладываю свой скрин, учитесь, малявки, как надо воевать с фрицами.
   
DE Super FLANKER #19.11.2002 12:38
+
-
edit
 

Super FLANKER

втянувшийся

Вот я кажица нашол тот мостик чуть соплами некаснулся об землю



   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Нет, это не тот мост. Там еще меньше есть!!! Блин, будет время загрузить Фланкер, покажу класс.
   
+
-
edit
 

Avenger

новичок
А вот так слабо? :D



[ 21-11-2002: Message edited by: Avenger ]
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Avenger>А вот так слабо? :D

А это я уже видел :D Впрочем, у меня Натка однажды просто за пределы игрового пространства умудрилась вылететь :)
   
+
-
edit
 

Avenger

новичок
...и еще парочка:

Вот такую ошибку выдал UT:



А вот результат одного ботматча все в том же UT:

   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Avenger>Вот такую ошибку выдал UT:

У меня такое выдаёт и дальше не работает :) (UT2003)

Avenger>А вот результат одного ботматча все в том же UT:

"Ну ты крутой" ©Ил-2 :)
   
+
-
edit
 

=-DRON-=
-DRON-

втянувшийся
Avenger>А вот так слабо? :D

М-даа, конечно супер-пупер ! :roofboom:

[ 29-11-2002: Message edited by: Dron(coolhead) ]
   
+
-
edit
 

=-DRON-=
-DRON-

втянувшийся
=KRoN=]А я ужо писал-писал... В Главный форум надо почаще заглядывать src=/forum/smilies/smile.gif [image link error] При вводе/редактировании сообщения справа есть кнопка "Файл/фото".

=KRoN=]Только смотри, чтоб интересное, а то знаю я тебя!
src=/forum/smilies/moderator.gif [image link error]

Настройся на дружеский лад, и всё будет ОК !
[img src="http://airbase.ru/cache/forum/files/00002872/468x468/il2_1.jpg" width=468 height=351 border=1]
   
+
-
edit
 

=-DRON-=
-DRON-

втянувшийся
[тд бгцолор=блацк][табле бордер=0 целлПаддинг=2 целлСпацинг=1][тр][тд бгцолор=вхите алигн=центер][а хреф="хттп://аирбасе.ру//форум/филес/00002872/ил2-13.хтм"][имг срц="хттп://аирбасе.ру/цаче//форум/филес/00002872/300x/ил2-13.йпг" видтх=300 хеигхт=225 бордер=1][/а][/тд][/тр][тр][тд бгцолор=вхите алигн=центер][смалл]Тратататааааа![/смалл][/тд][/тр][/табле][/тд]

   

xoid

новичок

=KRoN=>А я ужо писал-писал... В Главный форум надо почаще заглядывать :) При вводе/редактировании сообщения справа есть кнопка "Файл/фото".
=KRoN=>Только смотри, чтоб интересное, а то знаю я тебя! :mad: :moderator:

Настройся на дружеский лад, и всё будет ОК !

[ 29-11-2002: Message edited by: Dron(coolhead) ]
   

Jstar

втянувшийся

Тратататааааа!
   
DE Super FLANKER #06.12.2002 15:08
+
-
edit
 
+
-
edit
 

firebar

опытный

S.F.>А хотя особиности есть это я ра бота ю с ФЛАНКЕР демо Я сделал дополнительно голубой форсаж да и скин поменял

Это наверное... это может быть... это должно быть... Су-27 УКРАИНСКИХ ВВС??? Ох, спасибо, порадовал старика!!!
   

Jstar

втянувшийся

S.F.>>А хотя особиности есть это я ра бота ю с ФЛАНКЕР демо Я сделал дополнительно голубой форсаж да и скин поменял

Jstar>Это наверное... это может быть... это должно быть... Су-27 УКРАИНСКИХ ВВС??? Ох, спасибо, порадовал старика!!!

Ну раз тебе понравилось любуйся настоящими самолями с такой расцветкой http://www.aviation.pol.pl/photo/type/su27.htm
   
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru