morrowind

 

Lin

опытный

Недавно (после покупки Radeon 8500 :) ) я основательно подсел на Morrowind... Играю за боевого мага (только 6 уровень :( )

Что вы можете сказать об этой игре (очень хочется с кем-то поболтать) Кстати как по вашему, что лутше DaggerFall или Morrowind ??? :D:D:D
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  

yuu2

опытный

Lin>Недавно (после покупки Radeon 8500 :) ) я основательно подсел на Morrowind...

Со всяким бывает :)

Lin>Кстати как по вашему, что лутше DaggerFall или Morrowind ??? :D:D:D

Хотел, как продвинувшемуся, задать противоположный вопрос: а в чём (помимо графики) отличие? В том смысле, выделять ли деньги на покупку "прям счаз", или подождать апдЭйта.
 
RU Andy-Andrei #21.11.2002 06:36
+
-
edit
 

Andy-Andrei

втянувшийся

Lin>Что вы можете сказать об этой игре (очень хочется с кем-то поболтать) Кстати как по вашему, что лутше DaggerFall или Morrowind ??? :D:D:D

Чего тут говорить - шедевр, я сам на ней уже давно сижу :) ДаггерФолл хуже тем, что старый, нудный и не актуальный, а Морровинд хуже тем, что маленький и тормознутый - вот и выбирай сам :) Правильно: нужно пройти и то, и другое! Ну и Готику заодно.
Ты не смотри, что у меня вечно штраф висит... Я не буйный...  

yuu2

опытный

Andy-Andrei>Чего тут говорить - шедевр

Всё тот же вопрос: в чём шедевральность данного шедевра по сравнению с шедевром предыдущим?

Andy-Andrei>ДаггерФолл хуже тем, что старый

Мы с тех пор тоже не помолодели :(
 
RU Andy-Andrei #22.11.2002 07:23
+
-
edit
 

Andy-Andrei

втянувшийся

yuu2>Всё тот же вопрос: в чём шедевральность данного шедевра по сравнению с шедевром предыдущим?

Ты даггер имеешь в виду? Графика передовее :) Отказ от динамической генерации донжонов - ушла занудность. Отказ от громадных, но пустых территорий - опять же на пользу интересности. С неписями взаимодействие более живое что-ли.
Хотя, на мой взгляд, в морре неписи все-таки наредкость мертвые... Вот еже ли бы его скрестить с Готикой, вот тут была бы бомба.
Ты не смотри, что у меня вечно штраф висит... Я не буйный...  

Lin

опытный

Прошло уже много времени а морровинд все не отпускает :)
Классная графика !!! Крутой сюжет (все равно что книгу интересную читать)!!! Все здорово, но как он гад требователен к ресурсам !!!! (Сегодня за памятью для него еду)

Но все таки в Даггер я играл во времена своей молодости :)
и поэтому с ним у меня связаны очень приятные воспоминания...

Обидно что в морровинде нет такого понятия как голод... что можно плавать даже в тяжелых доспехах... что нет лошадей.... что нельзя встретить на дарогах путишественников... да много чего еще...
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru