[image]

Фланкер 2.5

 

venom

новичок
здравствуйте!
купил на днях фланкер 2.5, джойстик, теперь хочу вопрос задать:
народ, самолет крайне неустойчив, с клавы играть невозможно вообще, настройки джойстика и клавы как только не менял, результат тот-же, садиться учился два дня(и научился), так вот, в чем дело, удержать самолет прямо очень трудно, постоянно рыскает по курсу и тангажу... скажите, это у всех так??? или просто у меня руки кривые???, и последнее, всегда горит индикатор "триммирование", это нормально?
с уважением, venom.
з.ы. управлятся с бортовыми системами и оружием научился довольно быстро..., устойчивость, вот большая ложка дегтя...
   

MIKLE

старожил

Наконец-то появился кто-то с 2.5 !
У меня были похожие проблемы. При этом всё усугублялось торможением компа(III-700,256,16RivaТНТ2). Тяжко было.
Решение.
Калибровать джойстик(у меня дома играл брат, калибровал перед каждой игрой).
Переодически нажимать Ctrl-T(два раза, выставление триммеров на "0", нормально работает/летит даже при оторванном закрылке...)
Самолёт очень нервный, это правда. Особенно бесит строгость на больших углах атаки, в штопор сваливается на раз, а вывести иногда получалось только поставив движки в разнотяг(пф/мин))
Посадка... При нерегулярной практике плохо получается до сих пор :( Субъективно на МиГ-29К проще.
   

MIKLE

старожил

Вообще 2.5 , ПМСМ, жутко глючный. Даже не в смысле зависания(бывает, в некоторых миссиях вылетает на одном и том-же месте :) ).
Вот краткий список багов.
С-300В полностью игнорирует девайсы типы Х-22/Х-15, хотя затачивался именно под них.
При швырянии бомб/НУР полностью отсутствует рассеивание. Особенно наглядно при работе звена Б-52 :)
Поражение наземных объектов сделано из рук вон плохо. ПЗРК не поражаются при разрыве в паре метров дюжины С-5. ЗРК-таже фигня, но если попал... В радиусе метров 50 ничего не остаётся. :)
То же самое относится к кораблям. ЭМ запросто держат пару Москитов, а Х-31 5-6шт, потом надоедает...
И саме главное. Отсутствует "обратная связь", самолёт вообще не чувствуется, хотя может это из-за компа.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru