Как играть по сети?

 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Может кто объяснит на пальцах полному ламеру, как играть по сети. В смысле, по Интернету. А то какие-то сервера, игровые чаты и так далее. Ни фига не понятно. Пробовал играть, но комп не находил эти самые игровые сервера, хотя был подключен к Сети в тот момент. Игруха была "Халфлайф" и мне что-то не верится в ее непопулярность. Какой же вообще алгоритм подключения и игры, поясните пжлста!
 
NZ TEXOCMOTP #06.08.2002 23:06
+
-
edit
 

TEXOCMOTP

втянувшийся

Не знаю как там в Россиянии,но попробую помочь.

для того чтобы играть по интернету надо знать адрес сервера на котором хочешь играть. Короче можно использовать GameSpy прогу и искать серваки с хорошей связью.

Так же можно включить Х-Л,пойти "Играть по интернету" и нажать на слово под "рефреш" (не знаю какая там опция в русском Х-Л). Игра начнет искать туеву хучу серваков. Можно потом профильтровать какие хочешь ну и т.д.

Короче, дерзай:)
---------------------------------------------------------------------------- "Мы не унаследовали нашу землю от предков - мы заняли её у наших детей." ---------------------------------------------------------------------------- Чтобы быть справедливым возмездье могло, лишь злом воздавать подобает за зло. (Фирдоуси)  
+
-
edit
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru