Су-39

 
+
-
edit
 

Dmitriy

новичок
На каком-то форуме читал, будто бы во втором Фланкере без всяких патчей можно летать на 39, т.е. в планировщике назвать его "МЕ". Попробовал - не выходит! Это что - продолжение длинной череды глюков?
 

KRoN
Balancer

администратор
★★★★★
В Альфа-версии Flanker 2.0 можно было летать на Су-39 без патчей. Но это было на уровне тестирования. А вообще, будет выпущен (к осени?) симулятор Frogfoot 1.0 - как раз Су-39 на базе Flanker 2.x, совместимый с ним по сетевой игре, кажется...
 
+
-
edit
 

Valeri

втянувшийся
Да, точно! Но именно по поводу Фланкера 2.х могу кое-что добавить. Во-первых, насколько я в курсе, для версии 2.01 существет патч F2Anyac (от Friday13), позволяющий летать на любом из имеющихся в игре самолётов. А во-вторых, для 2.02 есть патчик f202su39 (по крайней мере, так называется сам файл), который позволяет летать во фланкере 2.02 на Су-39.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Не совсем корректно...
F2Anyac позволяет летать, как аналогичные утилиты для 1.5 без правильной приборной панели и с упрощённой флайтмоделью. А Frogfoot - это будет полноценный сим Су-39.
 
RU <Макс> #08.08.2002 15:51
+
-
edit
 
На сайте ham.dogfighter скачал миссию для ф 2.5 там можно Су-39 управлять.Но при выборе,даже галочки в окне Me нету.Я поэксперементировал,удалил тот маршрут,у сделал новый.Нифига не вышло:) Продолжаю мучать:)
 
RU Тихон #12.08.2002 21:18
+
-
edit
 

Тихон

опытный

> Альфа-версии Flanker 2.0 можно было летать на Су-39 без >патчей. Но это было на уровне тестирования. А вообще, будет >выпущен (к осени?) симулятор Frogfoot 1.0 - как раз Су-39 на >базе Flanker 2.x, совместимый с ним по сетевой игре, кажется...

Это ты случаем не про ЛокОн ???
"Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач" (с)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru