[image]

Я эта.. Короче, Warcraft III ушел на золото!

 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Кто-то демку уже крутил?
Как там, дух Warcraft'а сохранился?
Кстати, есть ли тут кто, кто ещё первый Warcraft по сети гонял? Или я один такой динозавр? :)
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Да-да... Сначала... :) У нас самой действенной была тактика "первого элементаля" :D

Но больше всего времени было проведено за Warcraft II, конечно :D , когда он вышел...
   
BG Реконструктор #14.06.2002 11:08
+
-
edit
 
=KRoN=>Кто-то демку уже крутил?
=KRoN=>Как там, дух Warcraft'а сохранился?

=KRoN=>Кстати, есть ли тут кто, кто ещё первый Warcraft по сети гонял? :D Или я один такой динозавр?

Гм, по сети нет, но вот по серийному кабелю... :)
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

есть интересный сайт, Find Software Downloads: Search Thousands of Programs and Download URLs with FindFiles.com ..Это поисковик. нашел кучу ссылок на бету, и еще кое-что, что положили 6 июня.. Но не знаю..
   
RU Рыбак Прикаспийский #14.06.2002 13:42
+
-
edit
 

Рыбак Прикаспийский
Рыбак Прикаспий

втянувшийся
Первый Warcraft - ну конечно! Недостижимо уютная графика, мощные лучники, сносящие всё, скорпионы и пауки... :) Помню, при сетевой игре носился с идеей "стратегии первого футмена" - как можно быстрее вырастить одного-двух и ринуться на вражеский город, пока у него только крестьяне :D . Сначала работало на ура... ;)
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Resurrector>Гм, по сети нет, но вот по серийному кабелю... :)

Да-да, я имел в виду просто связь двух компов. Естественно, я тоже играл "по трём проводкам"! А нормальная сеть у нас появилась только в 1996-м году :)
   
IL Serge Pod #15.06.2002 22:07
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Нет, Рома, ты не последний из Могикан.
:D
   
+
-
edit
 

Rictus

новичок
26 июня - официальный релиз, на Амазоне уже давно заказы принимают, только дороговато по 60 зел., даже для Warcraft 3.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru